Вопросы и предложения по подфоруму и конкурсам

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!

В данной теме вы можете написать свои предложения по улучшению и развитию данного подфорума, предложить конкурсы, интересные темы, новые идеи, которые в дальнейшем, возможно, будут реализованы. А также можно задать возникшие вопросы по проходящим в подфоруме конкурсам.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Уважаемые форумчане!
Конкурс возвращается в феврале после своего перерыва по обычному графику :)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Уважаемые пользователи!
В правилах подфорума произошли изменения:
Если тема не пополнялась фотографиями питомцев более 12-и месяцев, она будет закрыта и перенесена в Архив дневников питомцев.
Все закрытые дневники питомцев будут постепенно перемещены из Архива и Мусорки в Архив подфорума :)
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Здравствуйте! Я насчет конкурса. Вопрос. "4. Фотография-номинант должна быть опубликована в тот месяц, который идет перед месяцем голосования.".
Если я сейчас опубликую фото и выставлюсь на этот конкурс, то мою работу примут? Или нужно было опубликовывать до 15го числа?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
JDW, здравствуйте!
Если я сейчас опубликую фото и выставлюсь на этот конкурс, то мою работу примут? Или нужно было опубликовывать до 15го числа?
Конечно примем :) Номинировать можно любую фотографию (удовлетворяющую требованиям конкурса), выложенную до 1 числа следующего месяца. 15 числа лишь начинается прием заявок на участие)
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Здравствуйте. Закрутился в реале и упустил из виду активность в теме. Чтобы вернуть лапку мне достаточно загрузить 5 и более фотографий питомцев или нужно еще подождать какое-то время?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Withnail, привет) у тебя группа, вероятнее всего, слетела по ошибке, сегодня вернем значок на законное место)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Обратите внимание, как много у нас работ в этом месяце на ежемесячнике! Давно такого не было, спасибо вам, дорогие любители животных, что продолжаете радовать нас своими замечательными фотографиями и историями, настоящий новогодний подарок для всех нас получился ^_^ всех-всех приглашаем проголосовать (и прокомментировать, переходите по названиям-ссылкам и оставляйте ваши лайки/комментарии, все участники этого заслуживают :koshechka:)
 
Верх