Вопросы и предложения

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Delightful, 30 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delightful
    Delightful

Проверенный
    Дата: 30 июл 2013 | Сообщение #1
    В этой теме можно задать вопросы по "Советам и идеям для дома", обсудить их, а также выдвинуть свои предложения по организации темы и подфорума в целом.

Пожалуйста, без мультипостинга и флуда!

2. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 19 окт 2013 | Сообщение #2
    (Надеюсь, что сюда). Здравствуйте!
    Мне нужен совет - у меня лежат обложки от тетрадей, но я не хочу выбрасывать. Можно ли из них что-то сделать? Дайте совет.

3. Delightful
    Delightful

Проверенный
    Дата: 19 окт 2013 | Сообщение #3
    (nikita), доброго времени суток [​IMG]
    А какие обложки вы имеете ввиду - такие или те, на которых пишут данные о себе и предмете?

4. SpringLove
    SpringLove

Проверенный
    Дата: 19 окт 2013 | Сообщение #4
    (nikita), вы имеете в виду такие обложки? Если рисуете витражными красками (для стекла или гладких поверхностей), то использованые обложки можно использовать в качестве ... ну не знаю как это называеться, трафарета что ли? Рисуете на обложке, потом переводите рисунок на нужную вам поверхность.

5. maha84
    maha84

Проверенный
    Дата: 10 фев 2014 | Сообщение #5
    Частный дом разделен на две половины одна занимается хозяевами а другая с отдельным входом переоборудована по пять отдельных квартир! две двушки и три однушки квартиры хорошие просторные можно даже сказать большие ))) есть парковка на 8 машин, все ухожено и чисто самое главное что можно с животными жить!! так как дом, территория не большая конечно но шашлычки можно пожарить))) ну и посидеть отдохнуть в тишине на уличке )) в квартире есть все необходимое плита холодильник мебель аж посудомоечная машина ))) дом находиться в московской области Нарофомиск находиться на расттоянии киломеров двух трех от центра города! цена за 1ку 22 за 2ку 27 + свет! для нашего города это впринципе нормальная цена для людей у кого есть денежка но есть и дешевле только в многоэтажках и квартиры не очень то . ну и сам вопрос вы бы сняли такую квартирку и приемлемая цена для вас ? жду объективного мнения

Это маленький опрос который очень важен прошу не проходит мимо [​IMG] :D [​IMG] [​IMG]

6. Алина
    Алина

Проверенный
    Дата: 16 фев 2014 | Сообщение #6
    А может стоит сделать две темы: одну для вопросов и предложений по подфоруму, а вторую для житейских вопросов? [​IMG]

7. Delightful
    Delightful

Проверенный
    Дата: 16 фев 2014 | Сообщение #7
    Алина, вряд ли они будут так популярны, чтобы был смысл в двух)
    Лучше сейчас дополню описание, чтобы не путались и не боялись писать.

8. Стэйси
    Стэйси

Magic Frog

Модератор
    Дата: 24 мар 2018 | Сообщение #8
    Невостребованная тема. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.