Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Una-Voce, спасибо. Теперь вопросов нет.
smile.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Такой вопрос: первое сообщение - обложка династии (просто картинка без текста, которая будет закреплена), второе сообщение - описание основателя династии. Это подходит под правило "При создании темы, Вы должны сразу же опубликовать не менее двух глав Династии"? Или должно быть еще описание первого дня обязательно?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, Начало династии считается со второго сообщения. То есть, обложка за главу не считается.
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Скажите, можно ли менять внешность симов в династии и можно ли считать баллы только каждую неделю, а не каждый раз, когда появляется изменение балла (то есть, например, новый друг)?
При однополом браке, усыновленный младенец, будет считаться наследником?
А и вот еще, приобретенный друг, который становится врагом, учитывается в баллах?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Omelia,
Omelia сказал(а):
Скажите, можно ли менять внешность симов в династии
С помощью "уголка дизайнера"?
happy.gif
Можно.

Omelia сказал(а):
можно ли считать баллы только каждую неделю, а не каждый раз, когда появляется изменение балла
Нужно сразу все считать. Но, если вы что-то забыли, можно и потом прибавить.

Omelia сказал(а):
При однополом браке, усыновленный младенец, будет считаться наследником?
Усыновленный ребенок может быть наследником при любом браке и даже при полном отсутствии брака.
happy.gif


Omelia сказал(а):
А и вот еще, приобретенный друг, который становится врагом, учитывается в баллах?
Считаются первые 30 приобретенных друзей, независимо от того, как отношения потом сложатся. Т.е. учитывается.
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
Lemni, привет, я скачала городок Queenstown, но там нет участков размером 30/40 стоимостью 2400, могу ли я заселить сима на участок размером 30/45 стоимостью 2700?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Мою династию закрыли за нарушение правил.
За лишнее бросание кубика.
Я осознаю свою вину, честно.
Я больше не буду так делать, если можно, то откройте ее, пожалуйста.
Я выполню любое задание и немедленно исправлюсь.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вас прошу, они мне дороже жизни!!!!
Я дура и тупица, я больше не буду кидать кубик просто так.
Прошу, простите меня и дайте еще один шанс!..
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Британка, ОК, уговорили, я открыла тему. За 14 неправильных черт написала штраф. За кубики, брошенные в июне, наказывать не буду, а дальше, надеюсь, все пойдет нормально.
Выбирайтесь из минусов.
 

Leonis

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
От маленьких несправедливостей никуда похоже не сбежать: Вампиры могут быстрее собрать коллекцию сертификатов, в отличие от обычных смертных, а баллы получают как смертные.
Нельзя ли сделать какое нибудь ограничение "Патриот" для тех кто не желает покидать родной город и выбираться за границу?
На счет рецептов и коллекций можно выкладывать скрин с открытым журналом навыка, там же есть % коллекционирования, а то награду за выученные рецепты в игре действительно получаешь лишь за то кол-во рецептов что можно получить не выезжая за границу (а если заграничный рецепт выучить по телевизору) то даже и рецепт амброзии для этого учить не обезательно.
А к стандартным городам относятся только Твинбрук, Сансет Вэлли и Бриджпорт? или есть еще?
И подсчет баллов счастья можно считать перед смертью персонажа? ведь если навести курсор на значение покажут все набранные баллы счастья, И когда нужно подсчитывать баллы за 50000 симолеонов в самом конце династии или же отслеживать постоянно финансовое положение семьи? с учетом обесценивания купленных товаров разумнее конечно было бы в конце.
Простите что завалил вопросами, просто не хотелось бы браться за дневник не вникнув сначала в его особенности
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Leonis,
Leonis сказал(а):
А к стандартным городам относятся только Твинбрук, Сансет Вэлли и Бриджпорт? или есть еще?
Еще Барнакл-Бэй и Риверсайд.

Leonis сказал(а):
И подсчет баллов счастья можно считать перед смертью персонажа?
Можно.
Правда смерть может подкрасться незаметно.
s34.gif


Leonis сказал(а):
И когда нужно подсчитывать баллы за 50000 симолеонов в самом конце династии или же отслеживать постоянно финансовое положение семьи?
Лучше отслеживать, но можно и в конце посчитать - как вам проще.

Leonis сказал(а):
На счет рецептов и коллекций можно выкладывать скрин с открытым журналом навыка
Я подготовлю список.

Leonis сказал(а):
Нельзя ли сделать какое нибудь ограничение "Патриот" для тех кто не желает покидать родной город и выбираться за границу?
Никто не заставляет ездить в отпуск.
happy.gif


Leonis сказал(а):
От маленьких несправедливостей никуда похоже не сбежать: Вампиры могут быстрее собрать коллекцию сертификатов, в отличие от обычных смертных, а баллы получают как смертные.
Ага, и живут они дольше.
biggrin.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Вопрос по голосованию. Я могу растянуть на 5 дней определение с номинациями? Например, сейчас написать две-три с которыми определилась, а потом в течение отведенного срока дописать остальные?
Я в курсе, что не могу пока голосовать :) Просто на будущее спрашиваю
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, нет, нужно голосовать сразу, ничего потом дописывать будет нельзя.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вопрос такой.
Можно ли использовать мод, который позволит родным (!) брату и сестре стать парой? (нашла подобный мод, который разрешает отношения между близкими родственниками, однако в списке разрешенных его нет.)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
NatalyJane, нет, нельзя. Все моды, влияющие на ход игры, запрещены.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Lemni, спасибо)
тогда придется довольствоваться коробками поз и украшениями в виде обручальных колец х)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lemni, и снова у меня вопрос :)
У меня как и у Нихиль широкоформатный монитор 1920х1080. Из-за этого панель на скриншотах видно плохо. Мне тоже следует делать финансовые отчеты в конце главы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх