Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Jewi сказал(а):
/а без него городок рискует вымереть ._. /
Jewi, город не может вымереть, даже если все умрут. Игра сама сгенерит новых персонажей через некоторое время.
smile.gif
А запрещены все моды, которых нет в списке разрешённых модов. Или, если считаете, что какой-то мод можно включить в выше указанный список, обратитесь к модератору.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Слушайте, я глубоко извиняюсь, если уже задавала этот вопрос, но что-то я не нашла ни его, ни ответа, поэтому задам ещё раз.
У меня ограничение свободные призраки: я могу оживлённого призрака, срок которого уже вот вот заканчивается, отправить сама в загробный мир и не ждать, когда он сам туда исчезнет? А то я боюсь потерять могилку и нарушить ограничение. У меня как-то симка призрак в другой семье пошла на работу и исчезла с концами, я потом могилку так и не нашла нигде.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Aihito, Могилка не теряется)) Призрак просто переносится обратно в урну, как при первоначальной смерти, а из нее делается могилка. У меня так было в первой династии))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
byakko, я же говорю. Пошла у меня симка на работу. Пока она туда ехала, вышел срок. Я перенесла камеру на то место - могилки нет, в мавзолее тоже нет, в багаже ни одного сима нет. Больше я так не рисковала, либо оживляла, либо заранее на тот свет в могилку отправляла.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito сказал(а):
У меня ограничение свободные призраки: я могу оживлённого призрака, срок которого уже вот вот заканчивается, отправить сама в загробный мир и не ждать, когда он сам туда исчезнет?
Aihito, да, конечно, можно.
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ещё два вопросика:
1) Можно ли пользоваться кодом resetsim, а то я его не увидела в списке. А симы иногда зависают (Слава Богу, в этой сохоранёнке ещё не было);
2)
1 балл за ребенка основателя или наследника, способного становиться игрушкой.
Это вообще как? Я только видела, что оживлённый ВД может снова стать игрушкой, а симы - нет.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito,
Aihito сказал(а):
Можно ли пользоваться кодом resetsim, а то я его не увидела в списке. А симы иногда зависают (Слава Богу, в этой сохоранёнке ещё не было);
В порядке исключения, если сим застрял.

Aihito сказал(а):
Это вообще как? Я только видела, что оживлённый ВД может снова стать игрушкой, а симы - нет.
Потомки ВД и обычных симов могут тоже превращаться в игрушку (начиная со школьного возраста). Это как вампиризм - передается по наследству.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Даются ли какие-либо баллы при рождении шестого поколения? Или уже нет?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Что мне делать? у меня словно игра с Маршмелой взбесилась... торомозит и изображение дергается
лишнее движение симов приводит к минутному зависанию ==
Причем параллельная игра работает в обычном режиме, а династийная тупит ==
что делать?
Я так не могу играть
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Можно ли очки стремления одного сима (у которого не дотягивает до 50 тыс) добавлять к очкам другого? В плане они сумируюються для семьи или только для конкретного сима?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
askorbink@ сказал(а):
Можно ли очки стремления одного сима (у которого не дотягивает до 50 тыс) добавлять к очкам другого?
askorbink@, нет, нельзя. Очки счастья считаются отдельно для каждого сима.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni, с ограничением "Музыкальная семья" дворецкого музыке обучать не надо?
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, нет.
biggrin.gif
Он же неуправляемый сим, баллы не зарабатывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх