Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Lemni сказал(а):
askorbink@, нет, нельзя. Очки счастья считаются отдельно для каждого сима.
Спасибо. А то вот вышло, что симка умерла, а подсчитывать я могу только купленную награду и последние выполненные желания. И выходит, что из-за того, что я не успела соскринить, все это сгорает?
sm100.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
А можно взрослить тортом персонажей, которые не являются членами семьи и в доме не живут?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
UkiAgacyma, никто не спрашивал, но многие делают. Можно.
happy.gif

Но злоупотреблять этим, конечно, не нужно. И взрослеть так соседи могут лишь на одну ступень. (Нельзя вырастить себе жениха из тоддлера, например.)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
ну это я и не планировала)
у меня в планах один молодой человек для Примо, но он тоже подросток х)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Я тут обнаружила такую вещь, нигде в правилах не написано, что так делать нельзя, однако, это чистой воды читерство.
Допустим, у вас есть игра, не относящаяся к династии, где ваш сим уже давно стал "всемогущ", у него есть все награды счастья, тонны рыбы и овощей, камни и насекомые, нектары, картины и фотографии, гномы, дорогостоящие коллекции редкостей и даже глаза гора. Так вот все это он может поместить в сундук. Ровно как и вырастить сад, где находятся превосходные редчайшие растения: чудо-растение, плоды жизни, цветы смерти, огненные фрукты, иностранные и прочие культуры. Так вот после того как это все будет размещено на участке, он спокойно переезжает на другой лот, а его бывший дом становится общественным, скажем, закрытым для посещения. Собирать плоды и забирать вещи из сундука управляемый сим может в любое время.
И по правилам ведения дневников нет ограничений, запрещающих перевозить подобные участки в город, где живет династиец. Как по-вашему, честно?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lepetanie,

Lepetanie сказал(а):
Так вот после того как это все будет размещено на участке, он спокойно переезжает на другой лот, а его бывший дом становится общественным, скажем, закрытым для посещения. Собирать плоды и забирать вещи из сундука управляемый сим может в любое время.
Династию нужно начинать в новом сохранении, т. е., кроме основателя, других персонажей создавать нельзя. Я не думаю, что подобный финт ушами может остаться незаметным.
У нас не установлены камеры наблюдения за династийцами. Рассчитываем на порядочность игроков. Уверенна, небезосновательно
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lepetanie, добавлю еще, что размещать участки в династийном городе можно только те, что были построены в режиме строительства и без BuyDebug.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
вопросик возник - а за партнерство с предприятиями балл дается один раз за одно поколение?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Вопрос - скорее всего, уже задавался. Усыновленный ребенок может стать наследником?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, конечно может.
happy.gif
У него тоже есть связь с основателем в древе.
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Всем приветки
smile.gif
. Сори за такое долгое отсутствие, у меня были проблемы с инетом,так соскучилась во всем. На счет моей династии, можете закрыть его
sad.gif
, так как у меня сейвы стерлись, когда я установила новые дополнение и каталог. Думаю начать новую династию с челленджами как и в первый раз, но не могу найти ту тему. Отменили чтоли прежние челленджи?
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
С появлением награды,которая останавливает старение,можно ли персонажа, который её использовал со временем состарить тортом?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
а можно утром вторую главу выставить? меня спать гонят тТ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх