Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Una-Voce сказал(а):
UkiAgacyma, да. - 2 балла за черты характера дитя. Заработанные ей баллы учитываться не будут.

я после последнего сохранения оставила удочеренной девочке её черты, чтобы не решаться баллов ==
лучше я впишу штраф за выход без сохранения.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
UkiAgacyma, хорошо. Помним, что подмену ребёнка больше делать не стоит.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Могут ли ограничения по челленджу в поколениях повторяться?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
У меня счастье-родители купили каталог-Отдых ан природе и Все возрасты, но теперь вопрос как делать бэкап(ну сохранение игры?). Потому что мне та мвсю антологию заново придётся устанавливать....
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
простите, что отвечаю за модеров - сохраненные игры никуда не денутся по идее
у меня сохранялось при переустановке
просто саму коренвую папку не удаляй

Аннабэлька сказал(а):
У меня счастье-родители купили каталог-Отдых ан природе и Все возрасты, но теперь вопрос как делать бэкап(ну сохранение игры?). Потому что мне та мвсю антологию заново придётся устанавливать....
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
UkiAgacyma, у меня несколько другая ситуация понимаете там Вся Антология на одном диске( ну и сумерки, карьеры и возрасты и вообще всё).Поэтому сейчас мне придётся удалять всю игру и устанавливать этот диск со всем дополнениями. Так что сохранения удалятся...
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
- 1 балл за дачу, если её купил основатель и провёл свой первый отпуск на этой даче

А разве дачу можно купить при первом отдыхе??? Там же нужна виза 3го уровня. Или есть еще какие-то способы?
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Аннабэлька сказал(а):
UkiAgacyma, у меня несколько другая ситуация понимаете там Вся Антология на одном диске( ну и сумерки, карьеры и возрасты и вообще всё).Поэтому сейчас мне придётся удалять всю игру и устанавливать этот диск со всем дополнениями. Так что сохранения удалятся...
Папки Saves,Downloads,Mods,Screenshots,Library(все важные и нужные вам папки) вытаскиваете на другое местоположение и всё. После переустановки просто возвратите их на место

askorbink@ сказал(а):
А разве дачу можно купить при первом отдыхе??? Там же нужна виза 3го уровня. Или есть еще какие-то способы?
Покупаете дачу и проведите в нём отпуск. После этого ставьте балл.
Извиняюсь, что отвечаю вместо модераторов.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
askorbink@ сказал(а):
А разве дачу можно купить при первом отдыхе??? Там же нужна виза 3го уровня. Или есть еще какие-то способы?
а разве не имеется ввиду, что первый отпуск, когда дача есть?
если он провел сразу после покупки дачи весь свой отпуск до самого отъезда домой
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
askorbink@, насколько я помню, ksew (или даже Hipp)объясняла, что имеется ввиду именно покупка дачи в первую свою поездку за границу, и что это сложно, но вполне реально, если купить все соответствующие награды (например, Управление Настроением и Опытный турист).
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Volturi сказал(а):
Могут ли ограничения по челленджу в поколениях повторяться?
Volturi, о каком Челлендже речь?

windrose сказал(а):
askorbink@, насколько я помню, ksew (или даже Hipp)объясняла, что имеется ввиду именно покупка дачи в первую свою поездку за границу, и что это сложно, но вполне реально, если купить все соответствующие награды (например, Управление Настроением и Опытный турист).
windrose, это писала Ксю. Я тогда спрашивала. Уже проверила в игре - это осуществимо.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lemni сказал(а):
Volturi, о каком Челлендже речь?
О первом - Безнадёжные мечтатели.

- каждый персонаж, проживающий в доме, в момент наступления старости должен быть женат/замужем.
Mожно подселить персонажа в пожилом возрасте, но без семейного статуса?(не замужем)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Volturi,
Volturi сказал(а):
О первом - Безнадёжные мечтатели.
В каждом поколении свое ограничение - без повторов.

Volturi сказал(а):
- каждый персонаж, проживающий в доме, в момент наступления старости должен быть женат/замужем.
Mожно подселить персонажа в пожилом возрасте, но без семейного статуса?(не замужем)
Тогда его нужно сразу женить.
biggrin.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lemni, спасибо за ответы. Думаю,теперь можно рискнуть открыть династию.
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
- 1 балл за дачу, если её купил основатель и провёл свой первый отпуск на этой даче
Этот балл можно получить только один раз или 3 (по количеству стран)?
Наверное, я опять сую нос не в свое дело, но все же немного непонятно – почему именно основатель? Если потому, что он должен быть первооткрывателем гробниц, то ведь можно воскресить родоначальника хоть в пятом поколении, когда все страны исследованы вдоль и поперек (потому что расплывчатая формулировка правила этого не запрещает). И, опять же, если речь идет о первом из семьи, посетившем страну, то почему именно основатель? А если в одном поколении бывать только в Китае, в другом – впервые посетить Францию, а в следующем – Египет (если балл дается трижды).
Простите мою непонятливось, просто хочется прояснить некоторые моменты. Как показала предыдущая династия, играя по принципу "что не запрещено, то разрешено", можно поплатиться всеми имеющимися баллами, а это как-то обескураживает...
surprised.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
IFF сказал(а):
Этот балл можно получить только один раз или 3 (по количеству стран)?
IFF, первый отпуск бывает только один раз в жизни.
happy.gif

По поводу остального - балл дается, если едет основатель и если это первый отпуск в семье. Т.е. воскресший к пятому поколению основатель может заработать балл, если до него никто в семье в отпуске не был.
IFF сказал(а):
Как показала предыдущая династия, играя по принципу "что не запрещено, то разрешено", можно поплатиться всеми имеющимися баллами, а это как-то обескураживает...
Не помню, что тогда произошло?
sad.gif
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Lemni сказал(а):
Т.е. воскресший к пятому поколению основатель может заработать балл, если до него никто в семье в отпуске не был.
Большое спасибо!

Lemni сказал(а):
первый отпуск бывает только один раз в жизни
Ну да, но в нашей жизни - у каждого. А в династии - только
Lemni сказал(а):
если до него никто в семье в отпуске не был
Теперь недоразумений не осталось.
happy.gif


Lemni сказал(а):
Не помню, что тогда произошло?
В правилах не было запрета пользоваться режимом изменения города
biggrin.gif
И я добавила в семью кого-то, чтобы поменять внешность. О том, что такие махинации влияют на бюждет, я узнала только много недель спустя. Да и вообще игра для меня до сих пор - дремучий лес, многими возможностями еще не пользовалась (некоторые профессии и награды, все карьеры). Пока руки дойдут, уже четвертая часть выйдет, наверное
cool.gif
Без династии играть скучно, с династией - страшно
wacko.gif
Особенно если глюки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх