Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апликация

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
Возник мааааленький вопрос.
я взала ограничени трудный рынок вакансий
моя симка нашла работу с помощью газеты в понедельник.
но в тот же понедельник она устроилась стилостом не через газету, а с помощью своего парня.
это провал ограничения?
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Извините, хотела спросить.
Создавать самой любимого нельзя только для наследницы, или даже для родственников?
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Innerian,
Innerian сказал(а):
Потому что у меня было всего 2 поста в июле, а по условиям конкурса нужно 3 )
Kaily_Mrs,
Kaily_Mrs сказал(а):
Создавать самой любимого нельзя только для наследницы, или даже для родственников?
Нельзя для всех без исключений.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
а можно использовать награду наследство в любое время, если нет ограничений на неё? **

и можно ли поставить себе балл за это самое наследство? или все же просто вычитать ту сумму, которая при использовании этой награды дается вместе с изначальными деньгами основателя?
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
У меня стоит ограничение челленджа:Ваши герои не могут устроиться на работу, пока не будет исполнена мечта жизни Сима-наследника.
Я решил, что это относится только к членам семье, и из-за моей ошибки главная героиня проработала уже один день. Но я её тут же уволил,как мне указали на ошибку. Можно ли в первый раз простить мою невнимательность? Не хотелось бы в первую же минуту провалить ограничение.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Апликация сказал(а):
я взала ограничени трудный рынок вакансий моя симка нашла работу с помощью газеты в понедельник. но в тот же понедельник она устроилась стилостом не через газету, а с помощью своего парня. это провал ограничения?
Апликация, с помощью парня - это как? Если симка зашла в общественное здание, а не нашла работу с помощью газеты или компьютера, то ограничение провалено.

UkiAgacyma сказал(а):
а можно использовать награду наследство в любое время, если нет ограничений на неё? **
Можно.

UkiAgacyma сказал(а):
и можно ли поставить себе балл за это самое наследство? или все же просто вычитать ту сумму, которая при использовании этой награды дается вместе с изначальными деньгами основателя?
В смысле, наследство свыше 50к? Пока не считайте (скрины-доказательства делайте), этот вопрос позже решим и скажем точный ответ.

UkiAgacyma, не забываем:
Lemni сказал(а):
При создании темы, Вы должны сразу же опубликовать не менее двух глав Династии

Volturi сказал(а):
Я решил, что это относится только к членам семье, и из-за моей ошибки главная героиня проработала уже один день. Но я её тут же уволил,как мне указали на ошибку. Можно ли в первый раз простить мою невнимательность? Не хотелось бы в первую же минуту провалить ограничение.
Ограничение в первую очередь относится к владельцам дневника
wacko.gif

Volturi, симка получала какую-либо плату за работу?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Una-Voce, я не успевала опубликовать вторую -меня мама тащила в магазин
к вечеру выложу
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Una-Voce сказал(а):
Ограничение в первую очередь относится к владельцам дневника wacko
Ступил. Признаюсь.

Una-Voce сказал(а):
Volturi, симка получала какую-либо плату за работу?
Да. Купить на эту сумму какие-нибудь предметы и замуровать на веки вечные?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
UkiAgacyma сказал(а):
и можно ли поставить себе балл за это самое наследство?
Мне кажется, можно посчитать.
happy.gif
Если никто не против этого, конечно.
И так баллы за деньги считать сложнее всего, а если еще вспоминать все источники доходов, станет совсем тяжко. Наследство - тоже прибыль. Мы же не вычитаем деньги, полученные за проданный скульптор тела, например.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Volturi сказал(а):
Да. Купить на эту сумму какие-нибудь предметы и замуровать на веки вечные?
Volturi, да.
Ограничение проваленным считать не будем, но поставьте штраф - 1 балл.
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Еще хотела кое-что спросить.
Я скачала город, но он абсолютно пуст. Дает ли мне это право самой заселить его, а потом в последствии сводить своих симов с теми семьями? Или нет? Заранее благодарю.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Kaily_Mrs сказал(а):
Я скачала город, но он абсолютно пуст. Дает ли мне это право самой заселить его, а потом в последствии сводить своих симов с теми семьями? Или нет? Заранее благодарю.
Возьму на себя наглость ответить "нет". Можно использовать только "стандартные" города.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Volturi сказал(а):
Возьму на себя наглость ответить "нет". Можно использовать только "стандартные" города.
Абсолютно верно. Пожалуй, я впишу перечень городов в правила, чтобы не возникало вопросов.
happy.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
А,если нам сделали подарок на 50 000 на свадьбу(почему в жизни такие подарки не делают?),его можно продать?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Вопрос: я приняла в семью сима, у которого мечта жизни стать звездой спорта, а работает он в школе. у меня ограничение страх перемен.
что делаеть? *паника*
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
UkiAgacyma, из-за чего паника? Сим не сможет выполнить мечту жизни?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Вопрос технического характера. У меня довольно много скриншотов сделано в тёмное время суток. Поскольку установлен мод "видимость погодных изменений", ночи просто непроглядно тёмные. Как мне лучше сделать, оставить тёмными или осветлить графическим редактором? Если осветлять, тогда качество изображения теряется и пропадает ощущение хронологии. А тёмные скриншоты фиг разглядишь (хотя всё через Фрапс). Блин. И мод жалко отключать. В будущем буду стараться больше днём фотографировать.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Una-Voce сказал(а):
UkiAgacyma, из-за чего паника? Сим не сможет выполнить мечту жизни?
мда... или он не выполнит мечту всей жизни, или я провалю ограничение в первом поколении ==
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх