Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
UkiAgacyma сказал(а):
мда... или он не выполнит мечту всей жизни, или я провалю ограничение в первом поколении ==
Признаться, проблемы не вижу.

Леди_Лейн сказал(а):
У меня довольно много скриншотов сделано в тёмное время суток. Поскольку установлен мод "видимость погодных изменений", ночи просто непроглядно тёмные. Как мне лучше сделать, оставить тёмными или осветлить графическим редактором? Если осветлять, тогда качество изображения теряется и пропадает ощущение хронологии. А тёмные скриншоты фиг разглядишь (хотя всё через Фрапс). Блин. И мод жалко отключать. В будущем буду стараться больше днём фотографировать.
Обязательно должна быть видна панель управления и показаны значимые события в жизни героев - это главное. Если количество тёмных скринов будет доминировать, лучше осветлить изображение или отключить мод. Если их немного - пусть живут)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Una-Voce, спасибо. Ладно, я уже решила, что выложу как есть, а там видно будет. Просто пока опыта нет совсем, надо сделать хоть что-то, чтобы сориентироваться на будущее.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
sonikas, как бы никто не запрещает это делать, если ты в группе проверенные и можешь делать тему на форуме оО
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Обязательное условие: одного симбота сим должен создать своими руками.
Пожалуйста,объясните,что означает "своими руками"? Это через верстак? А можно и другими способами? *а я тут мучаюсь*

- каждый ребенок, получивший по почте куклу в подарок, должен обзавестись воображаемым другом;
У меня есть ВВ,но ВД мои дети так и не получили(не сообщение, а азбука морзы). Это нормальная ситуация?

- основатель и наследники не могут умереть естественной смертью (от старости).
У меня умрёт сим. Потом я могу его воскресить,и чтоб он жил вечную жизнь до конца династии?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Пыталась добавить аудио в Дневник, но неудачно, музыку не слышно. Я, кажется, поняла в чем ошибка. Можно мне будет самой отредактировать это сообщение, когда я буду выкладывать новую главу? Или лучше через редактирку попросить исправить? Вообще, может есть где-нибудь, так сказать, тренировочная площадка, где можно поупражняться в выкладывании аудио и видео (на будущее мечтаю)?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Volturi сказал(а):
Пожалуйста,объясните,что означает "своими руками"? Это через верстак? А можно и другими способами? *а я тут мучаюсь*
"Своими руками" - на верстаке. Другой способ - покупка.

Volturi сказал(а):
У меня умрёт сим. Потом я могу его воскресить,и чтоб он жил вечную жизнь до конца династии?
Можете.

Volturi сказал(а):
У меня есть ВВ,но ВД мои дети так и не получили(не сообщение, а азбука морзы). Это нормальная ситуация?
Вопрос скорее в тему о воображаемых друзьях.

Леди_Лейн сказал(а):
Можно мне будет самой отредактировать это сообщение, когда я буду выкладывать новую главу? Или лучше через редактирку попросить исправить?
Если есть возможность отредактировать самой, то редактируйте. Модератор трудится на этом поприще, когда редакция для автора темы невозможна.

Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, может есть где-нибудь, так сказать, тренировочная площадка, где можно поупражняться в выкладывании аудио и видео (на будущее мечтаю)?
Сейчас это, наверное, только личный дневник)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Volturi сказал(а):
- каждый ребенок, получивший по почте куклу в подарок, должен обзавестись воображаемым другом; У меня есть ВВ,но ВД мои дети так и не получили(не сообщение, а азбука морзы). Это нормальная ситуация?
Мне в этом случае кажется, что правило ограничения относится только к тем детям, которые получили ВД.
А если есть Все Возрасты, то не обязательно будут присылать. Точно можно установить только специальным модом и, мне кажется, он запрещён.
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Volturi сказал(а):
- каждый ребенок, получивший по почте куклу в подарок, должен обзавестись воображаемым другом;
У меня есть ВВ,но ВД мои дети так и не получили(не сообщение, а азбука морзы). Это нормальная ситуация?
Volturi, да, куклу присылают не всем, поэтому это условие распространяется только на тех детей, которым повезло.

Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, может есть где-нибудь, так сказать, тренировочная площадка, где можно поупражняться в выкладывании аудио и видео (на будущее мечтаю)?
Леди_Лейн, может, флудилка? Хотя тоже не совсем подходит.
s42.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Леди_Лейн сказал(а):
площадка, где можно поупражняться в выкладывании аудио и видео (на будущее мечтаю)?
Если нет своего дневника - заходите в мой, вытворяйте, что хотите) Там тихо, спокойно, никого нет - творите что хотите и когда хотите, я добрая)

У меня вопросик. Можно ли выкладывать только основные скрины с навыками? Не все, а например первый и последний? Очень занудно выкладывать все, особенно если вампир, который достигает всего за день.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, сделай одну картинку со всеми сообщениями о повышении навыка - и все.
happy.gif
Можно даже описание обрезать, оставить только первую фразу в окошке.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Если нет своего дневника - заходите в мой, вытворяйте, что хотите) Там тихо, спокойно, никого нет - творите что хотите и когда хотите, я добрая)
Спасибо.
smile.gif

Леа91 сказал(а):
У меня вопросик. Можно ли выкладывать только основные скрины с навыками? Не все, а например первый и последний?
Ой! а я тоже не все стала выкладывать. Сначала взялась все фотать, а потом подумала, что зачем, ведь если есть уровень 5, например, то логично, что были 3 и 4. А, оказывается надо. А я это уже упустила.
Lemni, простите мне это упущение с навыками, я обещаю исправиться после четвёртой главы. До четвёртой уже всё отфотографировала. Но там немного пропущено повышений навыков.
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Если есть возможность отредактировать самой, то редактируйте. Модератор трудится на этом поприще, когда редакция для автора темы невозможна.
Действительно, уже невозможно. Эх, балда я, раньше надо было. Но теперь буду знать. Спасибо.

А ещё, я заметила, что надпись на скриншотах перекрывает семейный бюджет.
surprised.gif
Эту надпись можно куда-то перенести? И, если можно, то как? А может быть её вообще не ставить?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,

Леди_Лейн сказал(а):
простите мне это упущение с навыками, я обещаю исправиться после четвёртой главы
ОК.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
А ещё, я заметила, что надпись на скриншотах перекрывает семейный бюджет.
surprised.gif
Тогда надпись нужно убрать. Или делать ее не с помощью radikal'а.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni, спасибо большое!
happy.gif

Всё, надпись долой! Я по наивности, старалась чётко следовать инструкции. Сегодня, когда выкладывала скриншоты, забыла сначала надпись сделать, пришлось всё переделывать. А, оказывается и не надо было. А можно уже готовые не переделывать? Там семейный бюджет почти не менялся. Он начнёт сильно меняться как раз со следующей главы.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн, если не хочется перезаливать все скрины, можно хотя бы по одной картинке с панелью в конец каждой главы добавить. Как здесь, например.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni, спасибо. Я отредактировала то, что смогла. Правда, теперь картинки почему-то через раз грузятся, но это, видимо, с радикалом что-то. А там, где отредактировать уже не могу, воспользуюсь советом, добавлю в конце сообщения панельку.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
можно вопрос? а если взято ограничение недоверие к общепиту - можно же жарить на костре рыбу, пойманую в городском парке?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
У меня вопрос: я сейчас играю династией,а тут у меня бац две симки "застревают" двигают головой туда-сюда, но они остановились! И переключится не могу на них. Это кошмар какой-то
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх