Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Аннабэлька, попробуйте resetsim.
sad.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lemni, я уже пыталась.Несколько раз. Но ничего не срабатывало!(вводила имена на русском).
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Аннабэлька сказал(а):
,а тут у меня бац две симки "застревают" двигают головой туда-сюда, но они остановились!
Они застряли на общественном участке?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Volturi, у меня было это раз-тогда я смогла справится(была другая загрузка), а теперь они застряли дома, но сохранилась я на том самом месте де они затормозили...
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Аннабэлька сказал(а):
Volturi, у меня было это раз-тогда я смогла справится(была другая загрузка), а теперь они застряли дома, но сохранилась я на том самом месте де они затормозили...
Пробовали код moveobjects on? Передвиньте симов, сделайте потом resetsim. Или придётся игру делать backup - на сохранение назад.

Вопрос:
нельзя пользоваться функцией: съесть закуску.
Стал вопрос насчёт вампиров. Они должны питаться кровавым соком. Любая другая еда не повышает потребность. Можно пользоваться плодами, но они растут безумно медленно,и найти их мне так и не удалось. Сима вампира нужно кормить минимум раз в 2-3 часа,на это не хватит плодов. А без кровавого сока вампир умрет моментально. Что делать?
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Volturi, вампиры могут питаться кровью других симов. Наверное, у вашего вампира имеется хоть один дружественный обычный сим, нажимаете на него, при выборе функции общения появиться возможность "выпить", кликаете и ваш вампир пьет кровь из жертвы (еще и положительный мудлет появляется). Жертва вампиром не становится
smile.gif
 

Leonis

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
И вроде как Кровавые плоды считаються за фрукты, как минимум оладьи из них приготовить симы могут (мои симы не вампиры уже траванулись такими оладьями, по неосторожности и незнанию положил 1 такой плод в холодильник, и хотя там были и яблоки, и арбузы, и виноград симу приспичило взять кровавый плод) а значит 1 кровавый плод можно растянуть на 8 порций
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
C:\Users\Имя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
Примерно так.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, Volturi, Lemni, спасибо!Реанимировала я их))
Теперь другой вопрос: вот если вдруг(не дай бог) ситуация возможно повторится и сможет помочь код, и если я использую его меня очень сильно наругают?
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Аннабэлька, смотря какой код, конечно. Но технические проблемы - это смягчающие обстоятельства в любом случае.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ита-ак!)))
Сразу три сима-подроска стали на месте в бездействии, а их иконки позелененли...
Сохраняла, все было хорошо, вошла - уже сразу такая бяка.
Мне их можно как-то реанимировать, или проще выкинуть из игры и родить другого наследника?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, я бы скопировала всю папку "Electronic Arts" в безопасное место, а потом попробовала бы в сейвах папку "Стоун.sims3" удалить, а папку "Стоун.sims3.backup" переименовать в "Стоун.sims3", потом запустить игру. Дважды так восстанавливала свою семью. В backup'е должно быть предыдущее сохранение.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Помнится, все мы рассуждали иногда о том, что игра все поворачивает по своему, в том числе и сюжет...
Третье поколение Махлахленов - две девочки и мальчик, дружно стало недоступно, у всех зелененькие квадратики без лица, а сами симы стоят в бездействии. Никакие ухищрения не помогают вернуть детей обратно.
Прошу поддержки и совета!!!) В принципе, это можно обыграть, но тогда мне в срочном порядке нужен еще один наследник((( А симка то уже достаточно взрослая тетенька... И ведь я уже придумала им истории.... Вот это я понимаю - игра диктует свои условия(((

Вопрос и последующее обсуждение перенесены в тему с вопросами.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lackis, ууу... это у вас впервые?Я уже неделю сама борюсь с этим! Если что предупреждаю ни мовеобджект ни резет сим не помогают. Есть лишь один вариант:бэкап. Я только им спасаюсь.
У меня тоже проблемы одни. И квадратики. И только бэкап помагает-больше ничего
sad.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lackis, может быть у вас есть какие-то ранние сохранения? Вам ведь еще далеко до третьего поколения по главам. Можно, наверное, как-то договориться с модераторами, чтобы просто броски кубика после приема Алистера в семью не считались. И наиграть заново :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Аннабэлька сказал(а):
это у вас впервые?
Ну да... Ресет я пробовала, и переезжать пробовала... И чуть что - игра виснет капитально...
Бекап? Что это? Это код?
И что, они потом вновь это проделывают? Опять будут виснуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх