Вопросы по дневникам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, почтите F.A.Q..​
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Pafnusha, ну он говорил,что игра может вылететь из-за этого...это муторно ведь - сворачивать,вставлять,разворачивать...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Pafnusha сказал(а):
У меня родился ребенок.
Я могу выбрать 2 черты характера.
Первый два кубика дали: 22 - кокетка, злой, вечное дитя на выбор. Так как младенцу доступно только злой, пришлось выбрать его.
Вторые два кубика показали: 32 - недотрога, мастер поцелуя. Ничего младенцу недоступно. Что делать?
Pafnusha, бросайте ещё раз до тех пор, пока не попадётся то, что подходит.
Просьба всем, у кого есть дневники и кто бросает кубик, пожалуйста, пишите, кто как бросал кубик, сколько раз, почему, что выпало...
Для этого будет создана специальная тема.
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Hipp, следующий раз так и буду делать, а пока кинула кубики в игре (случайный выбор) и выбрала так черту характера, надеюсь, вы меня простите на первый раз. Не могла же я целый час держать панельку с выбором черт открытой:)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Pafnusha, ок.
smile.gif
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Добрый день, у меня вот какой вопрос. Я хочу выбрать семейную черту характера (собираюсь начать вести дневник), эта черта должна выпадать по кубикам, или она задается постфактум? Можно ли использовать награду "кризис среднего возраста" для получения этой черты характера??
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ellimer, при рождении и взрослении игра случайным образом выдает черты характера. Если есть возможность их изменить, вы должны воспользоваться кубиком. Единственное исключение, если играете с «Семейной чертой». Тогда вы можете выбрать нужную черту, вместо того чтобы выбрать ее случайно.
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Hipp, я не могу создать фотку с помощью клавиши Prt Sc , для этого нужна определенная программа или как?
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Taniyfka, это уже обсуждалось в этой теме.И Хипп говорила,какая программа ей нравится.и я выкладывала ссылку на туториал Хипп,где она давала ссылки,где скачать программы
Цитирую Хипп:
Hipp сказал(а):
Fraps - очень хорошая программа для скринов, на мой взгляд. Очень простая. Делает хорошие снимки. Всем рекомендую.
p.s Hipp,ничего,что я ответила,когда обращались к вам?^__^'''
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Kanami сказал(а):
p.s Hipp,ничего,что я ответила,когда обращались к вам?^__^'''
Ничего. Главное, что не ерунду ответили)))
Taniyfka сказал(а):
Hipp, я не могу создать фотку с помощью клавиши Prt Sc , для этого нужна определенная программа или как?
Клавиша PrintScrn в Windows обычно настроена так, что делает снимок экрана (нажимаете PrintScrn, открываете Paint, нажимаете "Правка" -> "Вставить", должно появиться Ваше изображение). Может, у Вас как-то не так она настроена.
Попробуйте программу Fraps.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Hipp, прикрой пожалуйста мой дневник 8 августа.Числа 28 думаю можно открыть.Просто я в лагерь уезжаю.Сегодня выложу продолжение Pafnusha, да я рылась в настойках камеры и вот видела.Вечером в игру зайду(щас сижу за компом нелегально,запороть могут,тем более игра виснет)попробую поточнее выяснить.
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Улыбочка:), закрываются дневники, которые не пополняются больше месяца.
Если Вы планируете продолжить, то я Ваш дневник пока закрывать не буду.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Hipp, ну хорошо.Да я буду продолжать.Это на всякий случай сказала,а то закроете еще пока я отсутствую..Ну ладно...решили и ладно..
smile.gif
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Hipp, спасибо, программа правда классная, снимки просто супер. Возможно в ближайшие дни создам дневничок!
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
pesurs-avto, а как вы это себе вообще представляете?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Taniyfka сказал(а):
Hipp, спасибо, программа правда классная, снимки просто супер. Возможно в ближайшие дни создам дневничок!
Taniyfka, на здоровье.
smile.gif

pesurs-avto сказал(а):
А можно вести дневник от лица 5-го поколения?
pesurs-avto, может, я не поняла, что Вы имеете в виду, конечно... Но вообще-то начинать нужно с первого поколения и по очереди доходить до пятого. А не сразу с пятого начинать.
dry.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
А что если моя симка встретит мужчину созданым мною раньше,не подогнаным под симку,Это будет считаться?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
N@$тю)(@, как вариант вбейте папку Electronic Arts в поиск на компьютере, он вам ее найдет. А там внутри ищите папку Screenshots.
У меня вообще Electronic Arts - минимум две таких папки. Одна в Program files, другая в Моих документах. Вот скрины как раз у меня сохраняются в ту, что в документах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх