The Sims 4 Интерьер мечты / Dream Home Decorator

Как вы оцениваете игровой набор "Интерьер мечты"?

  • Хороший набор, мне нравится карьера дизайнера интерьера, CAS и классная мебель

    Голосов: 19 32,8%
  • Средний набор - перевес в сторону стаффа, а геймплея маловато

    Голосов: 17 29,3%
  • Для коллекции все сойдет

    Голосов: 7 12,1%
  • Возьму только за полцены - большего он не достоин :)

    Голосов: 9 15,5%
  • Плохо, и играть в него не буду - не нужна эта карьера и мебель

    Голосов: 3 5,2%
  • Ужасно, я бы сделал(а) лучше

    Голосов: 3 5,2%

  • Всего проголосовало
    58

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
wmHEDcd.png

Набор включает в себя карьеру дизайнера интерьера с большим количеством модульной мебели и одежды в скандинавском стиле.

Путеводитель по теме:
Новое в CAS
Новое в режиме покупки и строительства
Карьера дизайнера интерьера
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Новые предметы в CAS

Создавайте новые уникальные образы персонажей с помощью одежды, вдохновленной скандинавским стилем, сочетающей в себе простоту, красоту и практичность. Пастельные или спокойные насыщенные оттенки, цветочный или геометричный принт - персонажи от мала до велика найдут для себя подходящий вариант.
Добавьте новую характеристику персонажам - выберите любимый или нелюбимый архитектурный стиль в новой категории предпочтений Декор.


uqMrk0r.jpg

 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Новые предметы в режиме покупки и строительства

Четкость линий, лаконичность, простота форм - создавайте интерьеры, полные воздуха и поражающие функциональностью! Огромный выбор кроватей, модульные диваны и шкафы, отдельные варочные панели и духовки, два кухонных гарнитура, сантехника, приятные мелочи для создания уюта и многое другое позволят с легкостью обустроить новую квартиру или дом мечты вашего персонажа.


TO8aF9d.jpg

 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Карьера дизайнера интерьера

Устали от ужасного декора соседей? Хотите поделиться своим безупречным вкусом со всем миром? Тогда пора начать
карьеру дизайнера интерьеров! Дизайнеры интерьеров воплощают мечты клиентов о ремонте в реальность за один заказ - начните с низкобюджетных и несложных задач и однажды вы достигните вершины карьеры. Фильтр "Стиль" в режиме строительства поможет разобраться в многообразии мебели.

TXlAWiY.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
В тройке мне карьера дизайнера интерьеров вполне нравилась, решила посмотреть что тут сделали)
Устроилась в карьеру, выбрала первый проект, по адресу клиента меня отправили в строго установленное время)
yKBcfKi.jpg


Далее предполагается выполнять рабочие задания по списку. Чтобы узнать предпочтения клиента, нужно с ним общаться, но мне некогда было долго общаться и предпочтение мне стало известно только одно: любит островную тематику. Ок, хотя бы что-то)
С дизайном у меня не очень, да и цель была просто посмотреть как все работает, так что просто заменила мебель в одном из углов на декор из "жизни на острове":смех:
До
0J2CJMf.jpg


И после:
D0XnOI6.jpg


Далее осталось показать результат клиенту и получить оценку.
К обновленному месту симы идут очень даже забавно)
sDWK4RN.jpg


Далее каждый все осматривает и выносит свой вердикт. Как ни странно, все трое мою работу оценили положительно.
irLz3Ll.jpg


И результат, повышение репутации + 540 симолеонов за добавление 4 предметов декора и немного общения с симами. Да уж)
m0CI30V.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А я поиграл немного вчера в эту карьеру за Брента (или Бранта, я их путаю :фейспалм:) Хекинга, в начале карьеры доступен только один-единственный заказ, нету выбора из нескольких заказов для первого уровня, как в других фриланс-карьерах можно хоть выбрать, таблицы там ты хочешь шифровать, или что, тут была только переделка комнаты для Акияма, нигде не смог найти информации, какую именно комнату переделывать, поэтому решил не усложнять и подумал, что, видимо, все равно, можно любое место дома поменять. Поменял в итоге гостиную, больше по декору, мебель почти не трогал, так как дома в Комореби, честно, даже трогать жалко - это чуть ли не единственный город, где дома и так все очень хорошо обставлены, просто глаз радуется. Акияма сообщили, что любят розовый :фейспалм:, здоровый образ жизни (не ясно, как это применить в декоре, я им в саду поставил стул для медитации), и скрипку (купил скрипку и поставил в гостиной). В целом по декору просто поставил пуфик розовый и добавил побольше розового декора. Бюджет был очень большой и я никак не мог его освоить хотя бы на половину :D поэтому еще поставил им стиралку и посудомойку и технику подороже, и еще санузел доработал.

На следующий день выбираю заказ - а там снова переделка комнаты от Акияма и ничего больше нельзя выбрать :crybaby:. Наверно, сработала ранее озвученная фишка с тем, что им дизайн очень понравился, раньше была информация, что в таком случае симы будут обращаться снова. Я уже испугался, что мой дизайнер сейчас попадет в замкнутый круг с Акиямами :D. И мне вообще больше ничего не хотелось трогать в их доме, я там уже улучшил все, что можно было. Заказ был точно так же на комнату, предпочтения, естественно, не изменились. Я, кстати, спрашивал о предпочтениях и мужа, и жену, и двоих детей - получается, у них у всех четверых они одинаковые, что ли? В общем я как попало переделал санузел на втором этаже в детский санузел, и им опять всё очень понравилось, но слава богу, на следующий день единственный доступный заказ был уже на переделку комнаты от Ландграабов :).

До:

befc65905dbe.png


После:

150cc2600dc2.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
В какой ситуации клиент платит 0 симолеонов? Ландграабы жмоты :D - Нэнси сказала, что не совсем то, что она хотела, но в целом нравится, Малькольму тоже не совсем то, но нравится, а Герберт ничего не успел сказать - то ли время вышло, то ли что - но рабочее "мероприятие" закончилось и оплата 0 симолеонов в итоге и репутация упала. Герберту не понра )?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.604
Ну, как бы, странный набор.
Тебе дают фамилию клиента и ищи его где хочешь. По всем городам на каждый дом тыкай и читай фамилии.
У меня баг: перечень заданий во вкладке карьеры криво работает. Пункт "посетить участок клиента" не отмечается выполненным. Когда приходишь к дому клиента, то он куда-то уходит и не возвращается. Его предпочтения не отображаться и ты просто пытаешься выведать инфу через обычные вопросы и делаешь все наугад. И не понятно какую комнату нужно делать. Пальцем в небо
 
Последнее редактирование:

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
Ну, как бы, странный набор.
Тебе дают фамилию клиента и ищи его где хочешь. По всем городам на каждый дом тыкай и читай фамилии.
У меня баг: перечень заданий во вкладке карьеры криво работает. Пункт "посетить участок клиента" не отмечается выполненным. Когда приходишь к дому клиента, то он куда-то уходит и не возвращается. Его предпочтения не отображаться и ты просто пытаешься выведать инфу через обычные вопросы и делаешь все наугад. И не понятно какую комнату нужно делать. Пальцем в небо
Насколько я понимаю, вы просто пришли на участок сразу после получения заказа — а надо в конкретный час, обычно вроде 9 утра следующего дня. Я просто тоже так в первый раз сделала и не могла понять, что происходит :смех: в 9 утра выскакивает табличка, как при игре за актера/медика/ученого/полицейского, так что никакой участок искать не надо, туда просто телепортирует.

Правда, вот какую комнату нужно делать, там все равно непонятно)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.604
Насколько я понимаю, вы просто пришли на участок сразу после получения заказа — а надо в конкретный час, обычно вроде 9 утра следующего дня. Я просто тоже так в первый раз сделала и не могла понять, что происходит в 9 утра выскакивает табличка, как при игре за актера/медика/ученого/полицейского, так что никакой участок искать не надо, туда просто телепортирует.
У меня ничего не выскакивало, вот в чем дело. И же и пошла самостоятельно все искать и делать.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Как всегда, нужного варианта нет.
Дизайнер - я вот только все пытаюсь понять, где они видели чтобы дизайнер обои клеил, тумбочки двигал со шкафами. Для этого есть другие люди. Дизайнер создает проект по предпочтениям заказчика, изображает его га бумаге, делает макет или 3D презентацию, составляет смету и расход материалов, даже указывает адреса магазинов и фирм, где все можно купить.
А в игре прям как в Наша Раша с Ромшаном.
Интерьер мечты не слепить из хоть и большого, но в одном стиле набора, если только нет какого-то глубокого предпочтения.
Посмотрела на свой давным-давно переделанный мир и что-то не захотелось ничего курежить, особенно средствами профессии аля Рамшан.
Спорный набор. Сам по себе гумно, предметы хорошо, как стартовая площадка для создания действительно составляющих интерьера мечты, карьера - ну есть и есть, спасибо, миллионы и так в сейфе в подвале пылятся. Заработанные куда меньшей кровью и пота.
 

he4icera

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
240
Награды
0
Читаю комментарии и впадаю в уныние. Я конечно в дизайне полный профан, но для меня карьера пока непонятная. 4 дня в карьере, ремонт можно делать в любой комнате и непонятно где нужно. Из 4 дизайнов все мимо( ну вот как так-то?! Всех и все не устраивает. Поделитесь лайфхаками!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Как всегда, нужного варианта нет.
А я грешным делом решила, что один голос на последнем варианте ответа- это ваш :D

Я пока намереваюсь дождаться скидок, острой необходимости в наборе не ощущаю)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
4 дня в карьере, ремонт можно делать в любой комнате и непонятно где нужно
Это на первом этапе так, когда просят "ремонт комнаты" - значит, любую комнату ремонтируете на свое усмотрение, а можно и не одну, а в разных местах дома что-то поменять. Дальше будет понятнее, начнут просить уже конкретные заказы - спальни или ванную или новую гардеробную.

А вы их предпочтения все узнаете перед ремонтом и соблюдаете? Там если цвет какой-то не любят, то в режиме покупки выставите галочки в сортировке по цветам все, кроме нелюбимого цвета и ничего этого цвета не ставьте
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Правда, вот какую комнату нужно делать, там все равно непонятно)
Любую делайте, или можете даже не одну, или в разных местах дома что-то поменять. Это на первых этапах так. Дальше уже заказывают конкретное, спальни или там ванные, детскую...

Набор этот мне абсолютно не нравится. Почему он - набор, а не каталог, я не понимаю. Совершенно то же самое, что в паранормальном, куча мебели и одна карьера. Только там еще новый навык и функциональный предмет :плачу:. А тут ни-че-го. И это верх наглости, по-моему, продавать мебель, декор и одну карьеру за 1500руб. Дело в том, что тут вводится модульная мебель, что ли?? Я понимаю, до этого были ИН...просто сравнить по объему - вампиров и мир магии, например, и этот игровой набор...и мебель мне эта не нравится. Вроде бы разработчики писали, что это скандинавский стиль, но сканди совсем другой и интерьеры другие. Эти их мебельные модули это какой-то колхоз, как по мне. Для меня они отдают советскими стенками или корпусной мебелью дешевой модульной, когда начинаешь комбинировать эти шкафы на стене.

Карьера - мне в такое играть интересно несколько дней, чтобы потом больше не возвращаться, и даже не всегда прохожу полностью. Так же было с карьерой в паранормальном - специально под новый доп и карьеру создаю сейв, и забрасываю, наигравшись.

В общем, жду дополнение <_<.
 
Последнее редактирование:

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
А вы их предпочтения все узнаете перед ремонтом и соблюдаете? Там если цвет какой-то не любят, то в режиме покупки выставите галочки в сортировке по цветам все, кроме нелюбимого цвета и ничего этого цвета не ставьте

У меня первый заказ был такой: заказчик не любит смешивание напитков, любит писательство и рыбную ловлю. И вот как бы... что? :смех: я поставила комп, картину с какими-то карпами, просто декора поляпала всякого, чтоб в целом уютнее смотрелось. Не оценили!

Возможно, есть смысл проставить всем тауни эти предпочтения, чтоб у них были цвета/стили любимые, но это же с ума сойти можно.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

he4icera

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
240
Награды
0
А вы их предпочтения все узнаете перед ремонтом и соблюдаете? Там если цвет какой-то не любят, то в режиме покупки выставите галочки в сортировке по цветам все, кроме нелюбимого цвета и ничего этого цвета не ставьте

Трачу по полдня, чтобы все узнать у них. Был заказ, не любят выпечку, рыбную ловлю и фитнес, дополнительно узнала про желтый цвет и видеоигры. Вроде все учла, но им не нравится.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Эти их мебельные модули это какой-то колхоз, как по мне. Для меня они отдают советскими стенками или корпусной мебелью дешевой модульной, когда начинаешь комбинировать эти шкафы на стене.
Вот да, тысячу раз да. Понимаю, что дело вкуса, но такой всеобщий восторг все равно принять не могу. Ладно бы эта мебель была ещё с приятными текстурами натурального дерева, можно было бы что-то адекватное изобразить, но жуткий блестящий пластик :фейспалм:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне игровой набор, который очень хочется назвать каталогом, не понравился, я его не понимала в момент анонса, не поняла и сейчас.

мебель на любителя, похоже на икею сильно из прошлого, 2000 там и тому подобное, но никак не современность, если мы говорим о хваленных модульных шкафах. Остальное ещё можно сочетать с мебелью из других паков, с тем же эко, к примеру. Модульные диваны мне понравились, за встроенные плиты отдельное спасибо, всего бесило, когда они некрасивом пятнами выпирают. Но все равно складывается впечатление, что мебели очень мало, элементарно даже расцветок не хватает, преобладают световые расцветки, что сильно сужает возможность использованию, плюс блестящий пластик - сомнительное решение.

Из геймплея у нас целый один функциональный объект, и тот для детей, хотя ин не детский, и не все ими играют, и карьера. Про карьеру я уже до выхода писала, что не поддерживаю эту идею, у большинства людей в игре уже стоят перестроенные дома, ими или скаченные неважно, и портить их не хочется. Но оказалось, что можно особо и не портить дом. По заданиям карьеры достаточно поставить по одному предмету из предпочтений клиента и убрать ненужное, 1 минута времени, ноль интереса. Это больше игра в быстрый заработок денег, чем в дизайнера. Опять же я надеялась, что будет некий реализм, ты берёшь задание, едешь домой, отрисовывается дизайн, и на следующий день воплощаешь. Не, все сразу, причём на первых этапах карьеры дают задание «переделать комнату», и как бы приглашаю насладиться набором, игра не указывает какую комнату, а карьера новая, все новое, и ты тыкаешься как слепой котёнок. Не самое лучшее приветствие.

Для меня это худший набор из всех, что были, будь он каталогом у меня не было бы претензий. Даже в том же батуу, на который многие ругаются, много геймплея, здесь его нет вообще. Карьера неинтересная, мебель исключительно в одном стиле и ее не так уж много. Хотя казалось бы, вы посвещаете набор исключительно дизайну, а где в таком случае разнообразие, или нужно предлагать исключительно новую мебель, даже если это мортимер гот в своём готическом особняке? Раз уж вы не дали геймплей, так дайте тогда разнообразие стилей в мебели, что хоть под тему набора подходит.
 
Верх