Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Xentos сказал(а):
У меня нету на панели ползунков для груди и мышц.!!!???
И ещё нельзя изменить возраст на панели. Только если взять сима из корзины и переделать.
И ещё не отображаются пузырики/сердечки/и прочие эфекты.
Чё делать?
У вас не будут отображаться эти ползунки, если у ва установлены моды (в основном, такое возникает из-за мода на возможность ставить недефолтные скинтоны). А в причине неотображения подобных эффектов опять же могут быть виноваты они. Всегда сперва ищите причину в доп. материалах.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Fashion_glam_girl, Спасибо, сейчас постараюсь исправить
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Такой ещё вопросец,возможно уже обсуждалось,но есть ли другой способ стать вампом?хак к примеру какой нибудь,ибо вся эта операция с повышением отношений оставляет желать лучшего.
 

manok20

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Как изменить внешность уже созданного сима? В т.ч. грудь и т.п.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
AlexHBK сказал(а):
Такой ещё вопросец,возможно уже обсуждалось,но есть ли другой способ стать вампом?хак к примеру какой нибудь,ибо ждать пока вся эта операция с повышением отношений оставляет желать лучшего.
Насчет хака пока не знаю, если увижу, добавлю. Если не хотите мучиться со всей этой ерундой в виде повышения отношений, воспользуйтесь кодом разработчика (testingCheatsEnabled true) и повысьте отношения, подвинув их в зеленой шкале.
manok20 сказал(а):
Как изменить внешность уже созданного сима? В т.ч. грудь и т.п.
Скорее всего, уже никак.
 

manok20

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Просто в оригинальном симс 3 можно было в больнице пласт. операцию сделать, по слухам друзей. Сейчас попробывал нажать на больницу, нет там такой опции(
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
manok20, там и в оригинальной версии такого не было.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
The_Phantom сказал(а):
как прокачать навык танца?
на видео были новые движения! а у меня симы тупо танцуют тоже самое что было изначально в оригинальной игре, только названия разные безумный танец, медленный танец... но вид простого танца оригинальной симс 3(((((((((((((
попробуйте танцевать именно в дансинг клубе, а не в любом
smile.gif
клубный танец довольно быстро прокачивается и, научившись, сим сможет и дома его танцевать
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
manok20, скачай этот мод и при клике на сима появится доп. пункт меню nras. далее "продвинутые опции, далее "редактировать в кас" этот же мод имеет еще кучу опций. Собственно его одного хватает на все случаи жизни))
В симс 2 за достижения в области медицины давали агрегат для изменения внешности))) иногда он мог так скорежить сима, что жутко смотреть было
biggrin.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Shaniss сказал(а):
manok20, скачай Доступно только для пользователейэтот мод и при клике на сима появится доп. пункт меню nras. далее
Да хороший мод,не конфликтует с игровым ядром,ещё действия на ратуше-Ратуша-NRaas-MC --меню глобальных настроек города.По крайней мере последняя версия,что я выложил работает с Late Night.
 

missbonnys

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ребят,подскажите где джакузи взять,пожалуйста
smile.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
missbonnys сказал(а):
Ребят,подскажите где джакузи взять,пожалуйста smile
В режиме покупки --cортировка по назначению на кран нажми-- далее --разное,2 джакузи,3 крутая BUYDEBUG --разное.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Gerzoginia, внимательно читаем первое сообщение!
Ky-ky-shka сказал(а):
Внимание, тех.поддержку, обновление игры и что-то подобное не обсуждать.
Для этого есть эти подфорумы:
F.A.Q. по разделу The Sims 3
Тех. поддержка по The Sims 3
Обращайтесь в тех. поддержку, в крайнем случае, мне в ЛС.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Подскажите у меня симу дали задание в башнях близнецах провести рекламу(что-то в этом роде), Нажимаю на цель выскакивает чемоданчик и исчезает сразу. Выхожу на карту города но нигде не видно это здание и не светится значком. Это что глюк?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Gerzoginia сказал(а):
я задавла этот вопрос в нужной теме,мне там не спешат ответить
Ответила в ЛС.
Lenaka сказал(а):
Подскажите у меня симу дали задание в башнях близнецах провести рекламу(что-то в этом роде), Нажимаю на цель выскакивает чемоданчик и исчезает сразу. Выхожу на карту города но нигде не видно это здание и не светится значком. Это что глюк?
Да, возможно, его скоро исправят.
ZeroWolf сказал(а):
Все замечают мультипостинг ,или не установленный hide,я просто помогаю любителям The Sims 3 ,что вам от меня надо,в вашей теме куча нарушений и вы выбрали меня для того,чтобы отыграться?
Вам это просто так не пройдет, учтите. Я не хочу с вами спорить, и уж тем более, не собираюсь отыгрываться на вас. Я всего лишь сделала вам предупреждение, как и многим другим, кто нарушает правила. Очевидно, вы меня не поняли.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ZeroWolf сказал(а):
Господин или госпожа модератор,вы когда нибудь слышали о превышение должностных обязанностей и прав,я заметил здесь все учат кому не лень,форум об ошибках на форуме или всё таки об игре The Sims 3,(фото для админа)Терпимее к друг другу- это не так сложно.
ZeroWolf сказал(а):
Все замечают мультипостинг ,или не установленный hide,я просто помогаю любителям The Sims 3 ,что вам от меня надо,в вашей теме куча нарушений и вы выбрали меня для того,чтобы отыграться?
Она исполняет свои обязанности. Что ей, закрывать глаза на ваши комментарии? Так вы только бан себе заработаете. Если человек только что пришел, еще не совсем ориентируется, то минус не ставят, но если он намеренно нарушает правила (причем не один раз), то без наказания он не останется. На вас никто не отыгрывается - вы нарушили правила, нахамили модератору, вот и соответствующее наказание.
wink.gif

Lenaka сказал(а):
Подскажите у меня симу дали задание в башнях близнецах провести рекламу(что-то в этом роде), Нажимаю на цель выскакивает чемоданчик и исчезает сразу. Выхожу на карту города но нигде не видно это здание и не светится значком. Это что глюк?
Да, это распространенный глюк, надеемся, в ближайшем обновлении его исправят. Пока можно, к примеру, перенести нужные здания из Сансет Велли в Бриджпорт.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Ky-ky-shka сказал(а):
11.Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.
Могут укусить знакомого,за руку,проверено в игре,близких знакомых за шею
cool.gif
Ky-ky-shka сказал(а):
8.Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)
Джкузи аккуратно ставить,они два этажа занимают,на своём лоте создайте подвал,потом ставьте джакузи.
Ky-ky-shka сказал(а):
12.Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.
Могут сгореть и превратиться в огненное привидение,до сгарания 3 часа
Ky-ky-shka сказал(а):
16.Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая ( Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.
Ky-ky-shka сказал(а):
3.Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.
Да это миф,но есть красивый танец в стиле DISCO ,скрытый навык ( СlubDancing)надо поставить дома танцевальную площадку и отработать до 003 уровня,ваши симы будут зажигать дома,ставьте барную стойку и сима своего учите смешивать напитки
cool.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Ky-ky-shka сказал(а):
1.Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.
А вот в какой-то теме тоже затрагивалась тема о времени работы ночного клуба, и говорилось что можно с помощью кода изменить. Так что это бесполезно только мод надежды нет? Просто у меня моды сильно игру калечат.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Lady-GAGA сказал(а):
Так что это бесполезно только мод надежды нет? Просто у меня моды сильно игру калечат.
Насколько мне известно такого кода нет, только моды
wink.gif
 
Верх