Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
наверно вопрос не в тему, нооо как поселить сима в пентхаус? уже несколько домов пересмотрела, но это не пентхаусы :[
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Машаша сказал(а):
наверно вопрос не в тему, нооо как поселить сима в пентхаус? уже несколько домов пересмотрела, но это не пентхаусы :[
Первый способ: Есть многоэтажки с басейном это и есть пентхаузы. Их можно увидить с режима просмотра города
Второй способ: Есть дорогие небоскрёбы. Это тоже пентхаузы
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Zemlynin сказал(а):
Есть многоэтажки с басейном это и есть пентхаузы. Их можно увидить с режима просмотра города
я кстати не видела таких вообще
wink.gif

у меня вот вопрос. я построила клуб свой, все сделала, как туда нанять барменов, вышибал, пианиста и проч?
как его открыть?
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
_dream_ сказал(а):
у меня вот вопрос. я построила клуб свой, все сделала, как туда нанять барменов, вышибал, пианиста и проч?
как его открыть?
Бармена можно нанять позвонив по телефону. Нажми на Услуги. И там должен быть бармен. Но нужно сначало купить барную стойку. Если бармен говорит что не может на ней работать. То купи стойку подешевле.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
так это на жилой участок.
а тут общественное место
а вышибал?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Дополнение еще не приобрел, поэтому интересует вопрос: Появился ли танцпол? А то я его нигде не видел на скриншотах...но его обещали в 4, 8 клеток.... Есть ли он?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Black_Moon,
просто попробуй завести новую в другом городе, никто не заставляет ей играть.
но вот если глюки исчезнут, тут уж извини.
Nichts,
танцпол есть. и на скринах он есть. просто обычно раскрашен под плитки пола и не сильно заметен)
 

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
Nichts, танцпол есть. и большой и маленький
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Что делать,не могу поженить сима и отдать замуж симку.. у них просто нет таких функций "сделать предложение" или хоть что-то тому подобное. Отношения 100 на 100, оба - влюбленны... правда у меня симка была взрослой,а сим молодой..это может быть причиной?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Вил, причина не в их возрасте. они должны стоять и общаться. в левом верхнем углу отображается их отношение друг к другу. выбирай романтические взаимодействия и тогда поведение изменяется "флиртует-выглядит соблазнительно-выглядит неотразимо". Вот функция женитьбы доступна только тогда, когда сим уже так сказать полностью раскручен)))
 

OmgHeComing

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Скачал пак 6 в 1. день нормально играл на второй захожу и почему-то постоянно пропадает иконка в верхнем правом углу идти на работу. Также создал группу и не зовут на выступления довольно долго уже
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Veoly, в том то и дело,что у них отношения полностью заполнены (так сказать та зелёная капсула полностью зелёная)
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Вил, не зеленая капсула, а подпись под ней. она меняется не по дням, а в течение одного разговора. если выбрать действие другой направленности, то и поменяется на "шутит" или "ведет себя дружелюбно"
В общем, здесь как в жизни, нечего огорашивать избранника в лоб. нужно сперва отвлечь его флиртом и поцелуями. а уже потоом..
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Veoly, тогда всё ясно)) просто обычно с этим не было проблем,а теперь не получалось))
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
у моей симки мечта всей жизни:"заиметь" 5 звезд и стоить 100000 симолеонов. Про звезды понятно, а где узнать свою стоимость и в чем она выражается?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Облеся, 100.000 должно быть наличными на счету)
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
а у меня вот чего:
и ещё когда симка приходит в магазин за продуктами - заходит в него и выходит(( окно с покупкой продуктов не появляется...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Напомню еще раз, что нужно внимательно читать первое сообщение темы: тех.поддержку, обновление игры и что-то подобное не обсуждать.
Тусечка
, скорее всего, это игровой баг.
 

Марисса

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
А можно ли узнать,кем родится симёнок(малыш xD) если отец вампир а мать простая?
 
Верх