Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
вы все спрашиваете что у вас там в пентхаусе чегот не выход
где вообще пентхаусы то? одни маленькие квартирки только....
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
cleir сказал(а):
Почему симы танцуют как раньше?
у меня тоже нет новых танцев
и обещали что можно будет вверх и вниз картины двигать
и каааааааг???
я перетыкал все кнопки
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
The_Phantom сказал(а):
и обещали что можно будет вверх и вниз картины двигать и каааааааг??? я перетыкал все кнопки
Выбираете что-нибудь и, нажав, левую кнопку мыши, двигайте мышкой верх-вниз.
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
А могу ли я подружиться со знаменитостью, если у меня нет ни одной звезды? а то они не общаются, а только фыркают
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
alena_lya, а почему в них тогда переехать нельзя, над ними при переезде, точнее выборе не горит кнопка, её там вообще нет
у меня 5 уровень звезды и 2 000 000
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
clarie сказал(а):
А могу ли я подружиться со знаменитостью, если у меня нет ни одной звезды? а то они не общаются, а только фыркают
clarie, сначала нужно на нее "произвести впечатление":
перебираешь все действия, которые доступны на этой знаменитости,
найдя ту, которая ей нравится - несколько раз ее повторяешь,
пока не "произведешь впечатление",
после этого можно будет общаться, как с обычным симом
The_Phantom сказал(а):
а почему в них тогда переехать нельзя
либо у Вас денег не хватает, либо там на данный момент кто-то уже живет

Кнопка редактировать
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я так и не поняла, что нельзя бассейн и джакузи на крыше делать? Я даже в частном доме пыталась, ни черта не получается. Кроме того двухуровневых лестниц, о которых я читала, тоже нет? Всё это очень и очень меня разочаровывает, как и невозможность строить квартиры, т.к. я строить люблю. И я не соображаю, как фигурные бассейны строить, как там середину заполнить. Хоть бы кто-то туториал выложил, в уроках в игре я не нашла.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
как сделать, чтобы клубы работали все до 6 утра? не могу никак сделать ((
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
_Констанция_ сказал(а):
их никто не обещал
Значит, мне просто этого хотелось, потому и додумала сама.
Vetka сказал(а):
как сделать, чтобы клубы работали все до 6 утра? не могу никак сделать ((
Меня тоже это интересует, может, код какой-то есть.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
если при строительстве игра пишет что ассоциация жильцов запрещает это делать, нужно убрать маркеры скрытых комнат, тогда делайте всё, что захотите) но помните, что джакузи занимает два этажа, то есть под ней должно быть свободное пространство. я перестроила уже пару домов - в одном расширила квартиру на весь этаж, другой вообще сделала из ночного клуба "Водолей", тоже расширила его, убрала маркеры общественных помещений и сменила тип участка на жилой, вот это шикарные аппартаменты получились:) лестницы убрала, сим лифтом пользуется
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
почему новых танцев нет?
я так думал что буду равлекаться в клубах с другими симами а пускают только меня других нет!
скажите есть ли клуб в бриджпорте где могут входить все?
sad.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
slava2009 сказал(а):
почему новых танцев нет?
я так думал что буду равлекаться в клубах с другими симами а пускают только меня других нет!
скажите есть ли клуб в бриджпорте где могут входить все?
Новые танцы есть, например, попробуйте станцевать на танцплощадке, на столе, это же все равно как никак новые движения и т.д.
А насчет клубов, то обычно вышибалы не во всякий, в дешевых забегаловках их не будет.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
cleir сказал(а):
Почему симы танцуют как раньше?
Нужно изучить скил (навык) "Club Dancing",как?Думайте сами,а то не интересно играть будет
cool.gif


Техническая поддержка тут не обсуждается.
Внимательнее читаем первое сообщение темы!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ZeroWolf сказал(а):
Нужно изучить скил (навык) "Club Dancing",как?Думайте сами,а то не интересно играть будет
Там нет такого навыка. Надо танцевать на площадке для танцев.
Dashенька, это значит что игры пиратки, поэтому и вылетает. Проблема может быть в любом аддоне, но скорее всего это "Сумерки". Скачайте другую версию.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
StellaSims2 сказал(а):
Там нет такого навыка.
Это скрытый навык,прокачивается до 3 баллов,так же,как и обычные танцы.Танцуйте на специальной площадке-"Танцпол" в ночных клубах.Так же как поцелуй змеи итп.
Мультипостинг запрещен.
Есть кнопка редактировать.
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
У моего сима появилось желание "Сорвать вечеринку" . Описание желания примерно такое: Где-то в городе проходит вечеринка, на которую вашего сима не пригласили. Он хочет явиться на ее и испортить!" . Но каким образом узнать где именно проходит вечеринка? Подскажите, пожалуйста).
 
Верх