Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Inkoma, в режиме карты там где проходит вечеринка отображается специальный значок.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
У меня как всегда семейные разборки...
Предложила французу переехать ко мне,будучи уже беременной.Родилась девочка (как бы гуманно это не звучало), но я отселила отца и дитя от моей симки. Прошло некоторое время,девочка стала малышом. Прихожу к ним домой, а моя Софи ползает на 1 этаже (живут на 10),в квартире ничего для ребёнка нет..и я решила забрать к себе девочку..
Думала предложу французу переехать,он приедет в девочкой и я его отселю.. но я не могу ему предложить переехать! У нас отношения на полную капсулу,а он никак!Что делать? Как вернуть ребёнка матери?
biggrin.gif

Кстати,моя симка никому не может сделать предложения,как и ей (когда играла французом).Отношения нормальные,ребёнок есть.. а они никак?
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
StellaSims2, Спасибо за ответ.
Подскажите, куда поставить машину в многоэтажном доме?
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
marusi сказал(а):
А при общении у вас появляется "Сим" думает, что "Сим" ведет себя дружелюбно?
он по разному думал, и дружелюбно,и заигрывает.. я даже дворецкого могу пригласить переехать,а его нет!
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Вил, попробуйте их переселить через режим изменения города
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Inkoma, могу вас посоветовать хорошую квартиру около съёмочной площадки.Там есть бассейн и есть гараж. Сама переехала и машина в сумке,хотя вроде имеется парковка.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Вил сказал(а):
Inkoma, могу вас посоветовать хорошую квартиру около съёмочной площадки.Там есть бассейн и есть гараж. Сама переехала и машина в сумке,хотя вроде имеется парковка.
Это общежитие,пока звуки посторонние не мешали?
biggrin.gif
 

Amaterasu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
А можно как нибудь переключить музыку в клубах на "обычную"? На музыкальных колонках такой функции нету, а стереосистемы звучат очень тихо. Хотелось бы что бы симы под мою музыку в клубах плясали.
tongue.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Amaterasu, да,мне тоже бы очень хотелось,но к сожалению пока такой возможности нету.Но можно же сделать громкость музыки высокой.
Я надеюсь,что какой-нибудь мод создадут,чтобы в клубах можно будет включать свою музыку...
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
ZeroWolf сказал(а):
Это общежитие,пока звуки посторонние не мешали? biggrin
а у меня соседи были только снизу,так что даже если были звуки,до меня не доходили) Вот сейчас переехала и на против живёт судья.Ну не чудо ли?
biggrin.gif

Кстати, судья это по какой профессии в симке?
 

Amaterasu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
Pukisru, Может при покупке колонок можно как-то настроить их какую они будут музыку воспроизводить? Громкость делала самой высокой, но слышна музыка только в области стереосистемы, а хотелось бы что бы по всему клубу.
И как же все же изменить время работы клубов?
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Amaterasu, может повсюду колонки в клубе развесить чтобы по всему клубу было слышно?
biggrin.gif

Amaterasu сказал(а):
И как же все же изменить время работы клубов?
это меня саму очень сильно интересует.
Кто нибудь знает?
 

Amaterasu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
Pukisru, Так в том-то и проблема, в колонках играет музыка неизвестного для меня жанра.
biggrin.gif
Я и хочу просто колонки "переключить" на другую музыку.
sad.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Вил сказал(а):
Думала предложу французу переехать,он приедет в девочкой и я его отселю.. но я не могу ему предложить переехать! У нас отношения на полную капсулу,а он никак!Что делать? Как вернуть ребёнка матери? biggrin
Кстати,моя симка никому не может сделать предложения,как и ей (когда играла французом).Отношения нормальные,ребёнок есть.. а они никак?
Кодом разработчика добавить француза в семью.
ZeroWolf сказал(а):
Простите ,если моё сообщение опубликовалось отдельно от предыдущего,значит счётчик сообщений был обнулён на тот момент.Будучи сам администратором нескольких порталов я знаю,что есть функция форума ограничивать публикацию определённого колличества постов,за определённый промежуток времени.
Вы правила этого форума читали? Здесь учитываются оба сообщения. Только у "Пользователей" они автоматически склеиваются. Поэтому мультипостинг запрещен.
Inkoma сказал(а):
Подскажите, куда поставить машину в многоэтажном доме?
К сожалению, никуда. Конечно, ее можно держать в багаже, но ведь при покупке ее надо куда-нибудь поставить...
 

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
для того, чтобы настроить колонку на стене, в режиме строительства зажмите shit+crtl и нажмите на саму колонку. появятся опции )
p.s. у меня в клубах народу много, это радует . но вот походу изменить время открытия\закрытия клуба нельзя......без модов )
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Inkoma сказал(а):
Подскажите, куда поставить машину в многоэтажном доме?
Как вариант можно ввести код moveobjects on и разместить стоянку возле дома, а потом поставить на нее автомобиль. У меня получилось.
 
Верх