Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема создана для того, чтобы вы могли задать здесь все свои вопросы по пятому дополнению The Sims 3 Pets/Симс3: Питомцы.​


F.A.Q. по аддону The Sims 3 Pets

1. Как завести питомца?
Питомца можно взять из приюта с помощью компьютера и телефона, можно подружиться с бродячим животным и принять их в семью или просмотреть объявления о продаже питомцев в газете или компьютере.

2. Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга).

Скриншот от Skygirl


Рядом с единорогом обычно находится табун диких лошадей.

3. Как научить кошку охотиться?
Нужно купить коробку с игрушками, на игрушке выбрать действие "Учиться охотиться".

4. Где можно скачать зоомагазин?
Здесь.

5. Как можно найти диких животных?
Мелкие животные (черепахи, змеи, попугаи и т.д.) отображаются в "Помощнике коллекционера" - награда за баллы счастья, стоит 40000. Крупных можно встретить на общественных участках - парках/местах для рыбалки в отдалении от города.

6. Какие навыки есть у питомцев?
Кошки/Собаки:
Охота
Лошади
Скорость
Прыжки

7. Дикие животные и единороги есть только в Аппалуза Плейнс?
Нет, их можно найти во всех городах.

8. Как избавить своего питомца от блох?
На питомце должно быть действие "Выкупать в ванне от блох". Симов от них может спасти горячий душ.

9. Есть ли способ избавиться от глюков со скачанными материалами?
Вам сюда и сюда


Спасибо Rany за составление F.A.Q.

10. У меня есть аддон "Мир приключений / World Adventures", можно ли брать с собой в путешествия питомцев?
Нет, к сожалению, нельзя.

11. Как приобрести мельких животных, таких как: попугаев, черепах, змеев, грызунов и т.д.?
Для начала, купите террариум / клетку. После этого, щелкните на неё и появится кнопка "Поселить" (купить) .
Также, если у Вас есть кошка и она имеет хороший навык охоты, то Вы можете отправить её поймать добычу.

12. Можно ли приобрести енота?
Нет.

13. Как можно приобрести котят/щенков/жеребят?
С помощью "самца и самки" либо взять из приюта.

Также на форуме есть:

Эта тема, в которой можно задать вопросы по базовой игре
Эта тема, в которой можно задать вопросы, связанные с The Sims 3 World Adventures
Это тема для вопросов по The Sims 3 Ambitions
Эта тема касательно дополнения The Sims 3 Late Night
Эта тема для вопросов по The Sims 3 Generations
Эта тема по игре The Sims 3 Showtime
Эта тема по вопросам The Sims 3 Supernatural
Эта тема для вопросов о The Sims 3 Seasons

Внимание, эта тема не для вопросов технического характера. Все свои вопросы, связанные с зависанием, установкой и обновлением игры можно задать в этом подфоруме. Более того существует подфорум F.A.Q. по разделу The Sims 3.
Сообщения, связанные с тех.поддержкой, в этой теме будут считаться оффтопом и будут удаляться сразу же и без предупреждения.

Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!
 

Lika3000

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
60
Награды
15
tigra18, бродячих можно только с ними надо подружится а потом появится новое действие оно будет связанно с принять в семью
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Ни у кого нет патча с обновлением до версии игры Pets?
Просто у меня на том компьютере , на котором я буду играть нет выхода в интернет и я не смогу обновить ее чтобы продолжить установку.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Monaco, при установке игры обновления не загружаются из интернета, они есть на диске.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Monaco, для этого есть тех. поддержка, тем более Вы уже написали здесь. Зачем дублировать?
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Интересно, у всех городок Аппалуза такой пустынный? Очень мало народу на улицах, мало машин, питомцев так вообще редко можно увидеть. Из диких, прочесав весь городок и леса, увидела только 1 оленя. Из бродячих - 1 кошку. После шумного города с кучей народу (скачанный Новый Ривервью) так одиноко тут....
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Консуэло - я думаю, нужно дать время городку чтобы все появилось либо ваш компьютер не настолько мощен чтобы рассчитывать кучу населения ИМХО. У меня вроде как нормально (6 игровой день идет), пару енотов видел, лошадок штук 10 уже нашлось, собак еще правда не видел. Кошка приходила соседская
biggrin.gif
А вот народу да, и правда маловасто. Но я так посмотрел заселенных домов очень как то мало Оо меньше чем не заселенных. Так что я думаю надо подождать.
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
edik2406, помоему надо вымыть пета в лечебной ванне.А профилактика блох - гигиенатор для питомцев.
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Вроде это обычная ванна .Просто должно появится действие.
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
happyyasu09, компьютер как раз мощный, писала же - до Аппалузы был другой город, раза в 4 больше по размеру, и очень населенный. Ну подожду конечно, может что-то изменится..
 

re_loca

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
4
Всем привет), ребят, подскажите пожалуйста - заказала себе петс лимитед едишен, пока игрушка в пути - жду!, но начитавшись всякого в интернете возник вопрос - правда ли, что это дополнение можно установить только на ЛИЦЕНЗИОННЫЙ обычный симс??, развейте сомнения пожалуйста..
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
biggrin.gif
Всем приветт! у меня возникла проблема с установкой петсов она такова- когда запускаеш сэтап или ауторан выходит табличка с установкой и просит для продолжения загрузки обновить игру я жму туды и через несколько минут она чтото пишет мол обновить не возможно
sad.gif
и загрузка не продолжиться. но у меня игра голд едишн и обновлена полностью (пробывала в лаунчере) игру ждала уже пол года помогите!
cry.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
simaaa4ka - скажите какой номер версии патча у вас стоит. Если 1.24 то это не последний патч. Если 1.26 то попробуйте еще раз поставить самостоятельно патч скачав отсюда.
re_loca - любое дополнение\стафф пакет можно установить хоть на пиратку хоть на лицензию, они ничем не отличаются. Единственное что может не встать на всякие сборники типа 10в1 или Sims 3 Deluxe (пиратского вида).
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
та программа не видит мой симс! как я уже говорила у меня 8 в 1 помогитеееее
 

teticut

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Как симу на лошадь залезть? Один раз только получилось прокатиться.
Скорлько длится беременность у кобылы? а то уже щенок вырос, а кобыла все разродиться не может
 
Верх