Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Miliana20, регистрировать шоу-бизнес необязательно, этого каталога хватит, что бы пользоваться СимПортом, даже если игра пиратка
smile.gif
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Отлично))) Попробуем.... регистрация на сайте у меня уже давно есть....
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Ребят, помогите.
На СимФестах, нет ни ведущих, ни выступающих и сами симы там выступать не могут. Просто пустая сцена.
 

banuka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
у меня когда на владельца заведения нажимаешь не получается пройти прослушивание (проф опыта не достаточно)- хотя по уровню уже можно в другом заведении выступать,но там тоже самое
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
banuka сказал(а):
у меня когда на владельца заведения нажимаешь не получается пройти прослушивание (проф опыта не достаточно)- хотя по уровню уже можно в другом заведении выступать,но там тоже самое
Значит, ещё не хватает скрытого навыка. Пока набирайтесь опыта, выступая в заведениях попроще и за чаевые.
 

banuka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
"Пока набирайтесь опыта, выступая в заведениях попроще"

если бы(( у меня доже в парке не получается:(((
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
banuka сказал(а):
доже в парке не получается
Но чаевые то никто не отменял, плюс музыкальные открытки у певцов. А если уж и это не работает, ищите, откуда проблемы с игрой (обращайтесь в техподдержку).
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
banuka, я так понимаю у вас есть моды?))
мод prodreg.package или обновите моды NRaas
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
К меня в симс 3 сестра работает певцом 10 уровня.............Дома я нажимаю певец-исполнить песню- Я свободен и она поет мужским голосом.....??? почему так?
 

banuka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
AliceMcGee сказал(а):
Вы можете сами подходить к симам и показывать муз. открытки, при этом опыт работы повышается.
знаю,но обычно с чаевыми или просто навык нужный повышаю(гитару,спорт)
 

lusenka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
9
У меня такая проблема: сим с карьерой певца получил приглашения на постоянные выступления. В расписании концертов появились галочки, однако, на само выступление его не зовут, напоминания не всплывают. А когда я его туда отправляю сцена не активна, никаких функций. Никаких модов или допов у меня не стоит - в чем может быть дело?
 

(Justinka)

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а как добовлять предметы в службу обмена найти не могу(
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
banuka, у меня так же было, по совету Phantom я перед входом в игру отменила доп материалы ( там галочку надо поставить в появившемся окне) и сразу все норм стало, симке-певице 10 ур наконц-то разрешили в парке петь)) ну и везде соответственено)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Ребят, такая проблема. Сегодня установил шоу-бизнес, вроде бы грузит сначала, как только появляется загрузочный экран, ну там пишет "Шоу бизнес" и тд, игра вылетает с ошибкой, типа "Приложение будет закрыто, приносим извинения за неудобства". Что это может быть?
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Ребят, помогите пожалуйста!
cry.gif

Сколько сюда не писал, ни разу не ответили. Тут сообщений 100%, из них отвечают на 2-3%. Надеюсь я попаду в эти 2-3%!

Когда сим поёт в караоке, за чаевые или просто поёт - звука вообще нет. Я не знаю. Меня это бесит! Версия игры 1.31, из стоят - мод открывающий награды симспорта! Помогите, пожалуйста
667.gif
 
Верх