Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Judas1300, у меня было такое же самое. Я зашел в настройки звука, покрутил регуляторы немного, потом зашел во вкладку "музыкальное оформление" (или как там ее), там запускаешь, что бы поиграла немного любая мелодия, и все, потом у меня сим запел уже со звуком. Попробуйте, может поможет, мне помогло.
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
подскажите, где можно начать карьеру диджея ?Я на компьютере смотрела нету .
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
arina_ сказал(а):
подскажите, где можно начать карьеру диджея ?Я на компьютере смотрела нету .
Нигде, это не карьера. а просто малый зароботок, поставте на участке пульт диджея и играйте на нем.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
скажите а где можно скачать прдеметы которые открываются за счет баллы симспорта
 

Exorcist

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет всем.
Как построить сцену в заведении? В режиме строительства на общественном участке у меня нет ни сцен, ни зон для столиков, это нормально?
Не нужно писать сообщение гигантским шрифтом
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Exorcist, они в режиме отладки buydebug) на любом типе лота
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Exorcist, нажимаешь на сцену и выбираешь у становить сцену- создать свою сцену
 

Katiyshka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
215
Награды
1
Скажите, пожалуйста, могут ли в скаченных городах проходить разные концерты или Симсфесты, а также могут ли их посещать обычные симы)Если да, то как это сделать?
P.S. В моем городе есть все нужные заведения.
 

Sathe

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Привет всем!

Я тоже строю свой клуб со сценой. Конечно, только с помощью buydebug можно добраться до всех необходимых объектов - сцена, зрители, подсветка и тп. Однако, есть ещё кое-что: на уже готовых участках со сценами от ЕА есть значок, похожий на знак парковки, только со стрелочкой. Этот знак лежит на земле. Как я понимаю, это генератор хозяина заведения. Кто-нибудь знает, где его достать? Ни в одной вкладке нет. Хотя всегда есть вариант клонировать заведение, дать ему другое имя, перестроить полностью под свой вкус, сохраняя лишь этот значок "парковки хозяина", который, кстати, возможно переместить только с помощью moveobjects on.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Sathe, он генерируется автоматом, вручную его устанавливать не нужно
smile.gif
 

Sathe

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Phantom, спасибо за ответ. Сейчас пойду гляну... Точно! Появился хозяин! Насчет значка не знаю, надо в изменение города заходить... А вот хозяин сгенерировался! Спасибо за помощь!
 

Exorcist

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Phantom, большое спасибо! даже не знала что в симс такая тема есть, век живи - век учись! :)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Katiyshka, да,у меня в скачанном доработанном (не Сторевском) Барнакле все было - и фесты, и концерты.
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
скажите плиз, был у кого-то глюк, что симов со сцены выбрасывало перед выступлением?
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Mashule4ka сказал(а):
скажите плиз, был у кого-то глюк, что симов со сцены выбрасывало перед выступлением?
Был такой, если симка лезла устанавливать сцену в обычной одежде. Как только переодевала в одежду её "карьеры" все становилось нормально
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
adgre, спасибо ^_^
но все равно ее выбрасывает, даже в одежде карьеры
cry.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
подскажите, пожалуйста! мой сим наконец-то добился уровня 3 в карьере певца. по идее, он может выступать в парке. однако мне недоступна функция прослушивания. хотя уроки подсказывают, что выступление в парке доступно с уровня 2. а у моего сима уровень 3. но игра мне говорит, что у моего персонажа недостаточный уровень опыта для прослушивания. что это такое?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Andrey123 сказал(а):
Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
arina_, подработать диджеем, это как подработать барменом)))) играй, практикуйся на пульте, можешь сама ходить по заведениям устраивать тусовки, а иногда и по телефону могут позвонить, мол надо на 3 часа диджея в такой то клуб.. и тогда едешь туда, устраиваешь там сессию на 3 часа, и тебе платят деньги) мне 1 раз позвонили, и получил за выступление 1500
 
Верх