Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
marrina,
чтобы пошел Шоу Бизнес,надо установить все дополнения и обносления игры. А так вы хотитечтобы был установлен аддон через один,так они идти не будут.
Авита,
такой маркер для открытия кафе соверщенно не нужен. Это фишка разработчиков, так сказать "знак парковки".Стройте спокойно и открывайте свое кафе.
 

Liza11999

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Millki_way, Помоги. Я не могу продать альбом певицы. У нее есть такое желание. Я нажимаю на любого персонажа с улицы "певец". А действия продать альбом нет! Что делать?
Добавлено (14.06.2012, 11:39)
---------------------------------------------
oiltou, В самой последней коллоночке этого расписания есть галочка? Если есть, радуйся! Тебя взяли на постоянную работу!
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Что нужно чтобы выступить удачно?А то я делаю то что на значках над головами зрителей,а у меня неудачно!И значки там непонятные какие то.Значок жонглера там с шариками.Вроде же,шариками там жонглировать нельзя!
cry.gif

P.S Пока только за акробата выступала.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, что надо сделать, чтобы выполнить желание принять певца в каком-либо заведении.Спасибо.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Ledi_Elf, короче, для этого нужна функция СимПорт. Если у тебя лицензия, то сможешь активировать эту функцию, а если нет то никак. Но желания все равно будут появляться.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
133_@Sim@, ясно.Значит не буду его исполнять, у меня пиратка.
 

spartakvlad

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
ребят помоги у меня золоатя коллекция симс на виндоус 7 играю около часа и игра лагает и вылетает что делать
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
spartakvlad сказал(а):
ребят помоги у меня золоатя коллекция симс на виндоус 7 играю около часа и игра лагает и вылетает что делать
Откройте панель управления/Система/Изменить параметры/Дополнительно/Быстродействие и параметры/Предотвращение выполнения данных и выберите вкл. DEP... кроме выбранных ниже, выбираете значок симс 3 и нажимаете ОК, думаю поможет)))
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
spartakvlad, проблем может быть миллион. У себя я сталкивалась и с перегревом, и с руганью драйверов на видяху, и с началом смерти жесткого диска....
Ошибку выдает какую-нибудь?
 

iCook

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
доброго времени суток. у моего персонажа карьера музыка, есть собранная группа, но в окошке карьера мне пишет что отношение между членами группы плохое, хотя они все мои лучшие друзья, как это исправить? и еще один вопрос, как мне выступить в парке со своей группой, ну или вообще выступить?спасибо
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
iCook, тебе нужно в тему по дополнению "В Сумерках" идти. Это там функцию группы добавили. Эта функция никак не связана с шоу-бизнесом.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
iCook, по музыкальным группам тема вот здесь, так как они относятся к аддону "В сумерках".
Выступления муз. групп предусмотрены в клубах и барах, которые идут с аддоном Сумерки, только туда ваша группа сможет получить приглашение выступить, в парке ваши музыканты могут просто придти поиграть в своё удовольствие.
А для того, чтобы вашу группу пригласили выступить в клубах и барах, надо приходить самим там играть по-чаще и просто ждать приглашения (почитайте тему, на которую я вам дала ссылку, там этот вопрос обсуждают).
 

iCook

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
ааа)) спасибо ребят большое)))

я так понимаю, в другой город нельзя переехать без потери навыков и карьеры?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
iCook, можно в режиме изменения города сохранить ваших симов в библиотеку и начать новую игру в другом городе взяв их от туда.
Тогда уровень карьеры и навыки у симов сохранятся.
 

Espe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
1
Может не в той теме такой вопрос задаю, но не знаю, куда обратиться. У меня сим был певцом 6 уровня. Он умирал, я воскресила его с помощью джина, но вот работу он потерял, и теперь придется начинать профессию с 1 уровня. Возможно как-то прокачать сима снова до 6 уровня?? А то уж очень не хочется все по новой начинать(
 

Ioshk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
190
Награды
16
Espe, легче через код разработчика. Ввести "testingcheatsenabled true" (без кавычек) и на почтовом ящике выбрать нужную карьеру.
Не уверен, правда, сработает ли с карьерой певца.
 

Espe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
1
PMarpha, что-то не нашла я там этого. Профессию выбрать можно, а уровень нет..

Ioshk, пробовала, не работает
 
Верх