Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Дождей,нет,не нужен.Он нужен лишь в основном для того,чтобы опубликовывать свои воспоминания на оф.сайт The Sims 3 и оставлять сообщения на стене на оф.сайте напрямую из игры.
smile.gif
 

Muncheez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
55
У меня сим не хочет выполнять действие с музыкальными открытками. Почему?
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Muncheez,
Он падает во время исполнения? Или же появляется действие, а потом сразу исчезает?
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Muncheez,
попробуй restsim фамилия и имя персонажа, вводить в консоль для кодов. Если не выйдет, то пересели сима в другой дом, с помощью "изменения города", т.е. сохрани в библиотеку, а потом заново засели
 

Muncheez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
55
yagusya, resetsim пробовал раньше, не помогало. Второе попробую, спасибо.
 

poskin00

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите!!! Моего подростка наказала мать, там очень много наказаний, перед папой иизвинилась, вроде мама смениа гнев на милость, но до сих пор подросток ходит на цыпочках, а когда приходит со школы его опять наказывают, как? что?
poskin00 сказал(а):
Помогите!!! Моего подростка наказала мать, там очень много наказаний, перед папой иизвинилась, вроде мама смениа гнев на милость, но до сих пор подросток ходит на цыпочках, а когда приходит со школы его опять наказывают, как? что?
poskin00 сказал(а):
И ещё одно. Симка у меня пивица, уже достигла достаточного уровня в карьере певца, чтобы выступать. На карте естественно высвителся владелец караоке бара. Но когда я нажимаю пройти прослушвание, у меня наверху высвечивается что она должна это сделать, но потом сразу ищезает. Ну вот не могу пройти прослушивание! Что делать? Помогите пожайлуста!!!
poskin00 сказал(а):
Да и вообще как-то раз 1 день отпускного взяла и перестали потом в рабочие дни заказывать откурытки, да и вовсе открытки не работают, что за хрень, а? помогите, прошу, очень очень надо

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать" и не пишите сообщения со смайлом без текста
 

Nekoumi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У моей симки желание: Продать 5 альбомов. Как это сделать?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Nekoumi, кликаете на любом Симе и предлгаете купить альбом.
альбом будут покупать только друзья, если отношения не налажены - вам откажут.
 

Haker_Vseti

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Не могу устроиться никуда вообще. Даже на здании политики только опцтя: "Посетить". Больше мне ничего не предлагалось. Ни в компьютере, ни в газете нет опции: "выбрать профессию". Может быть кто то сталкивался с такой проблемой...
 

Haker_Vseti

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Удалил моды - все заработало. Вопрос: Как установить моды так, чтобы они не конфликтовали с этим аддоном?
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
A исправили ли исчезновение симов в путешествиях с этим аддоном? И еще у меня не меняется прическа с униформой, остаётся повседневная, а на иконке в шляпе. Толи глюк, толи что.
 

Haker_Vseti

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Установил моды под версию аддона - все значки появились, вс вроде работает, однако у моего сима рожает жена, едет в больницу, а войти не может. Топает ногами и кричит. Так же и с моим симом, который пытается куда либо войти, например в ратушу...
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Здравствуйте! Я может быть ерунду спрашиваю, но никак нельзя заставить Певца и музыкальную группу из "Сумерек" заставить выступать на одной сцене?
 

Haker_Vseti

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Удалил все моды - та же проблема. В здания типа Ратуша, Школа, Больница войти не может. Что делать? Рожает жена, стоит около больницы и топает ногами да руками машет. Начинать игру заново нет смысла. Симы уже многого достигли ( Семья, дети, карьера 10 ).
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Haker_Vseti, если вы сохраните семью ваших симов в библиотеку (можно вместе с домом), то их уровень карьеры, навыки, деньги сохранятся.
Можно начать новую игру взяв эту семью из библиотеки.
Сделайте сейв вашей нынешней игры через функцию "Сохранить как..." со своим номером и проведите эксперимент с новой игрой, если не понравится, то загрузите этот сейв.
 

Ludashka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите плиз!!!!!!У меня певец после достижения 8-ого уровня в карьере,не может участвовать в прослушивании,выступать за чаевые и т.д,что раньше можно было делать.Что мне делать????
 
Верх