Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sestra, попробуйте устроить вечеринку тогда много народу должно прийти и перед ними уже выступите.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Korzhueva, на отдыхе в базовом лагере такая функция не доступна. Я думала может перезнакомиться с местными а потом их по одному собрать где-нить...Но думаю все должно быть проще....Эх, знать бы как это проще сделать...
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
J-jul сказал(а):
После выступления симки портятся отношения с др. симами, уровень отношений снижается. Даже с её мужем отношения снизились на 50 процентов после её выступления и у него была функция дружелюбно - извиниться. Из за чего извиняться я не пойму и как сделать что бы отношения с персонажами не снижались??? А то уже с некоторыми уходит в минус...
И выступление тогда прошло отлично
А насчет снижения отношений помогиииитееее!!!!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Как построить общественный участок со сценой или сцену? Те, что у меня есть при попытке выделить пипеткой сцену отсылают в строительство обшественных участков. Но, полазив там, саму сцену так и не нашла...

У меня бывшая владелица парка предложила постоянный контракт. Теперь она умерла и у новой владелицы каждый раз приходиться прослушивание проходить. А концерт в субботу (по пост. контракту) не активный, т.е. я в это время приезжаю, а выступить не могу. Как мне удалить из рассписания старый контракт, а то суббота всегда свободной получается....

PMarpha, я о таком способе не подумала...Торможу!
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Sestra, посмотрите здесь.

Как мне удалить из рассписания старый контракт
Я в режиме изменения города сносила заведение и ставила его заново, тогда все старые контракты удалялись (может ещё какие-то способы есть, более гуманные, я не нашла
smile.gif
)
 

seos

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня симы перестали выступать. Совсем. Никаких модов не устанавливала. С чем еще может быть связано?
surprised.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
seos сказал(а):
У меня симы перестали выступать. Совсем.
Если можно, чуть-чуть по-конкретнее. Выбрасывает со сцены, или не можете пройти прослушивание? В чём конкретно проблема?
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
А если сим пройдет прослушивание, то его будут приглашать выступать на большой сцене?
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Tajong, Если удачно, то да. Сначала пригласят выступить 1 раз, а потом возможно постоянно)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
nastyusha45, ясно. Спасибо) Меня один раз пригласили выступить в кафе, а потом никаких приглашений нет...
 

seos

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
nastyusha45 сказал(а):
Если можно, чуть-чуть по-конкретнее. Выбрасывает со сцены, или не можете пройти прослушивание? В чём конкретно проблема?

Выбрасывало. И петь за чаевые они у меня отказывались. Честно сказать, долго изучала форум и попробовала выселить семью и заселить заново. Сработало! Правда, увы, утеряны все отношения и партнерство в бизнесе, но шоу маст гоу он!
smile.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
seos, Ну я за вас рада)))
Tajong, Я лично их не дожидаюсь, а прусь на прослушивание при первой возможности)))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Haker_Vseti, такое иногда бывает. если тока с больницей глюк. то может симка зависла. Сделайте резет симс с помощью мк симке. резет всех "глючных" лотов с помощью мк, в том числе больницы. Не поможет, тогда попробуйте удалить симке беременность через мк. Потом можно заново через мк сделать ребенка/ родить немедленно.
У меня так симка городская зависла во время родов. Заходила в больницу и тут же появлялась возле дверей. Помогло последнее, т.е. аборт. Такие глюки случаются, когда симка беременная в пограничном возрасте, а рождение ребенка приходится на д.р. симки. И она не знает толи ей рожать, толи сою денюху праздновать.
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Есть проблема! Выбрасывает симов из частных заведений! Нужно пройти какой-то особый "порог успешности", чтобы попасть туда?
wacko.gif
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
♥Милена♥, там нет охранника. Тем более у меня знаменитость 5 уровня.

Все, уже разобралась. Это был просто глюк, который исчез после четвертого(!) перезапуска игры.
s59.gif
 

KittyKimmy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
7
люди у кого нарушены функция в распределении генетических особенностью при рождении детей, у меня вечно клоны родителей рождаются
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Опишите, пожалуйста, наборы декораций. А то я не могу их разобрать...
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста:

1. На какую именно работу нужно устроиться, чтобы достичь успеха в карьере Кинорежиссера? к сожалению, на карте Риверсайда ни где не нашел!
2. Где фотографу достать фотоаппарат? я не нашёл его в режиме покупок sad

Спасибо!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Psychosoph, для карьеры кинорежиссера необходимо поставить в городе киностудию, она появилась в аддоне "Сумерки". Если он у Вас есть - заходите в "Изменение города", вкладка "Общественные участки", ищите в списке нужный лот и ставите у себя в городе. За фотоаппаратом нужно ехать в Египет (лучше туда, т.к. там продаются все 3 вида), продают его на местном рынке. Либо вводите код разработчика (нажав Shift+Ctrl+C) - TestingCheatsEnabled true, а затем - BuyDebug и во вкладке "Разное" ищите фотоаппарат.
 
Верх