Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Phantom, Пробовал и то и другое, не помогает.Похоже есть какой-то скрытый маркер или ещё что-то, что привязывает владельца к лоту.Но за совет спасибо!
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Решил проблему с владельцами, отпишусь, может кому-нибудь пригодится.Всё оказалось гениально просто, надо было не просто сменить тип лота на другой общественный, а сначала на домашний.В-общем, владельцев больше нет.Кстати, не знаю из-за чего, но в этот мой новоиспечённый клуб теперь всегда набивается толпа.Наконец-то, а то 2-3 сима в самом популярном клубе, это было как-то...маловато.Зато теперь каждый вечер 12-15.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Добрый день.
Установила не так давно "Шоу-бизнес", совсем недавно скачала пару симов и создала из них семью (посмотреть внешность в игре). Но чуть запоздала к моменту заселения, так как комп долговато грузится, и в итоге, когда глянула на экран, узрела в составе семьи одного вампира! Теперь меня мучают несколько вопросов:
- могут ли вообще в игре быть вампиры, если у меня стоят оригинал и аддон "Шоу-бизнес"?
- мог ли быть персонаж создан изначально вампиром (то есть я его таким скачала)?
- мог ли вампир укусить незнакомого ему персонажа (то есть за те примерно полминуты, что я отсутствовала при заселении симов)?
Я вся в растерянности и непонятках...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Тайли, Да, вы могли изначально скачать сима вампира, но без Сумерек или Сверхъестественного, такой сим будет в игре простым человеком.То есть, если у вас только оригинальная игра и Шоу бизнес, то вампиров у вас быть не может.И нет, сам никого он укусить не мог.Только с вашей помощью.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Theodor, ох ничего себе... А на панели потребностей у этой симки есть параметр "жажда", и все потребности фиолетовым цветом обозначены. Плюс игра потребовала для нее зайти в дом, если она хочет избежать ожогов, да и вся симочка какая-то бледно-зеленая с очень странными глазами. При взаимодействии с другими симами есть действия "Выпить" и "Предложить измениться", что ли, со вторым могу неточно написать. У соседей симки есть менюшка "Попросить выпить".
Если кто-нибудь посвятит меня в тонкости того, как такая ситуация могла создаться, буду очень благодарна.
biggrin.gif

За установленные части головой ручаюсь - "Симс 3" лицензия и "Шоу-бизнес" лицензия.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Тайли, С уверенностью на 99% могу сказать, что это невозможно.Либо, ЕА обновили оригинал, так что, теперь там есть вампиры, но об этом я не слышал и очень в этом сомневаюсь.Либо у вас всё же есть аддон В Сумерках.Вроде есть ещё моды, добавляющие вампиров, но судя по функциям, что вы описали, это не мод, а именно игра.Так что, или вы что-то путаете и не знаете точно, какие игры у вас установленны.Или я чего-то не знаю...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Theodor, я же написала, что насчет дополнений уверена полностью - могу привести скрин лаунчера, где видны установленные аддоны. Да и не хочется две лицензии смешивать с чем-то пиратским, а уж за что я отдавала довольно немаленькие деньги, я и подавно знаю. Так что мой вопрос, кажется, остается открытым и продолжает мучить меня любопытством )).
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Тайли, Спорить не буду, я же не знаю, что у вас там за мистика такая...Скажу только, что теперь этот вопрос мучает любопытством и меня.
 

Meganin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста подскажите!
sad.gif
У меня лицензионная честно купленная игра, но где именно на упаковке должен быть напечатан этот Номер продук или Регистрационный код очень хотелось бы воспользоваться СимПортом. Очень жду ответа
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
Извиняюсь если не в эту тему..Не знала куда обратиться.Если у кого то было,просто очень долго читать все темы, в общем:
Может это только у меня, но я скачала игру лицензионную по ссылки с вашего сайта, все установила все хорошо прошло, но когда я включила ничего не изменилось кроме СимПорта .Про профессии не смотрела, так как вышла случайно...Но нет ни новых объектов с этим дополнением, ни города(вроде бы писали что там новый город).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Meganin, в коробке с диском должно быть несколько вкладышей. Команды управления и вообще подсказки по режимам игры, рекламка The Sims 3 Store, и толстенькая такая книжечка, где расписано почти все про игру, от ее установки и создания персонажа до техподдержки. Вот на обороте этого мануала и должен быть регистрационный номер.
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Подскажите, не появился ли мод, чтобы сим-певец пел другие песни, например с магнитофона или чтобы можно было закачать что то своё!?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Judas1300, Вроде где-то попадался, но жалоб на него было немеренно.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Judas1300, Я и не помню уже где видел, но если опять наткнусь - скину ссылку.А жалобы разумеется были на глюки, креатор вроде его недоработанным выложил.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Не знаю куда написать, напишу суда. А как сделать так что бы группа симов танцевала одинаково? То есть одновременно и одни и теже движения.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
А где можно скачать сцену из ограниченного издания?
 

clapsong

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я бы хотела спросить на счет одежды. Долго искала в интернете, но нашла только долгие способы переноса одежды из категории в категорию. Я хотела перенести некоторую ежедневную одежду в карьерную, но теме способами которые я нашла это будет долго, так как одежды много. Есть ли способ чтобы сим вообще не переодевался в карьерную одежду?
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
clapsong, "Легальных" способов нет.
Но на просторах интернета стоит поискать что-либо, возможно там что-то есть.
 
Верх