Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Подскажите, после установки сезонов, приглашенные на дом певцы и т.д. не могут выступать, начинается номер и тут же обрывается. Потом бот переходит в другой конец комнаты, начинает исполнение и опять все сбрасывается, и так несколько раз пока время не выйдет. Как это вылечить?
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
у меня симка не может выступать на сцене. когда подходит время концерта, нажимаю "установить сцену", она идет на середину, машет рукой, показывая, что не может пройти. и так до конца времени выступления. подскажите что делать?
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
что дает улучшение для гироскопического проводника: инерционный стабилизатор?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ёльга,а в другом месте симка также кричит, что не может пройти? Если нет, то попробуйте ту сцену, где она не может пройти, переместить в другое место, должно помочь.
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Смикки, спасибо за отзыв )) в другом месте пока не пробовала, сцена доступна пока только в парке. попробую ее передвинуть. спасибо!
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
vadimman, появляется возможность путешествовать в другое измерение, как это было с машиной времени в карьере, и найти лампу джина
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
Zet, да нет! для этого улучшение пространственный проход, а тут что-то другое
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
vadimman, хм...ну тогда не знаю, попробуй улучшить)
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
Zet, тогда придется заново пространственный проход брать, ну неважно, судя по названию, скорее всего после этого улучшения не будет неудачных катаний
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
а как можно стать владельцем участка, чтобы принимать персонажей!?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Подскажите, кто сталкивался, когда джинну загадываешь желание долголетие, продлевается жизнь. Если это желание загадывает беременная симка, у малышей жизнь потом тоже продлевается? У нас тут получилось, что жизнь новорожденных на нормальной скорости игры стала шесть дней. Надо выяснить, глюк это или нормальный игровой эффект.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
sasa3698, по-моему, никак.
если у вашего Сима появилось желание "принять персонажа", это делается через СимПорт,
если ваш персонаж хочет кого-то позвать на вечеринку,
например, фокусника или певца - это можно сделать по телефону.
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Погребенный заживо (только в аддоне "Шоу-Бизнес")
Как это?
blink.gif
Ни разу не был свидетелем такого вида смерти.
 

Espe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
1
Помогите, пожалуйста. У меня такой глюк в игре: у меня умирает персонаж, хотя никто из моих персонажей не умирает. Но игра выдает мне, что за кем-то из моих симов пришла смерть. Из-за этого я не могу ни городок изменить, ни в путешествие отправиться... Я выходила из игры, потом снова зашла (во время загрузки игры одна из моих симок отображалась, как призрак, но в игре она обычный человек. Видимо, это из-за нее глюк), ситуация не изменилась. Помогите, что делать?
 

Varya))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
У меня такая проблема: симка исполняет песню или выступает с открыткой но звука нет (в игре, естественно, звук включен). Когда она пела песню первый раз, звук был прерывистый, а потом вообще исчез, в чем проблема?
 

Macurika

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня проблема с карьерой певца, симс достиг уровня 8 в карьере а у него всего 5 композиции, и дальше он развиваться не хочет, когда кликаю на исполнение муз.открытки, он ничего не делает, и прослушивание певца тоже не проходит
 

kitteanka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Сбилась с ног в поисках ответа...загорелась желанием приватизировать общественный участок..из уже существующих мне ничего не подходит,хотелось бы чего-то своего...создала участок..выбрала что это будит кофе...чуток обустроила(с предусмотрением что когда куплю вот там на вырученые деньги и буду развивать),но не тот то было....в список участков он не попал что я только не делала..нету его там и всё...потом...взяла и скопировала участок-парк и его копию разместила на участке и он появился в списке продоваемых участков...купила...всё удалила и сделала кафе...симы приходят берут жрут,но не платят(((а так хотелось бы зарабатывать на этом......PS здание закрытого типа где я не могу ничего строить мне не подходит...хочу что бы было открытым участком и с персоналом...возможно такое???
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
kitteanka, нет ресторан открытово типа создать нельзя.
 
Верх