Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
А у меня такой глюк появился... Бабуля купила лампу джинна, всё прошло хорошо он вышел и сделал 1 желание ... но я забыла убрать его в лампу когда уезжала в путешествие, а когда вернулась джинн разгуливал по дому а в лампу возвращаться не хотел.. И главное что из его лампы вылетела джинниха .. И что мне делать с этим джином???
wacko.gif
dry.gif
dry.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ко мне через симпорт попросилась певица. Хочет выступать в кафе. Я подтвердила. Гостья не приезжает, игру сохранить немогу, потому что пока чужой сим в гостях не сохраняется. Все мои симы поели уже во всех кафе, ничго не произошло. В журнале симпорта ничего кроме как "отменить" поездку нажать невозможно.... Кто-нибудь сталкивался?
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
очень буду благодарна тому, кто мне подскажет где попеть в караоке в городе Мунлайт Фолс))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Fleurdelys, Вроде в городе нет заведений с караоке.В режиме изменения города заходите на любой общественный участок и сами ставите там караоке.
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, моя симка певица, уже давала выступление, но никак не могу выступить в караоке баре у Мика, прошла прослушивание, меня приняли, прибыла в назначенное время и не могу установить сцену, выскакивает иконка со следами и перечеркнуто, типа запрет. Что это означает и что делать, помогите пожалуйста!
 

IzabellaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
Девочки!пожалуйста помогите мне!Вчера купила диск(sims3 шоу-бизнес),так вот прихожу домой и устанавливаю диск, мне пишется "требуется обновить игры the sims 3 перед установкой продукта.....программа установки сейчас обновит версию игры the sims3.Продолжить? да или нет"я нажимию да ,и он обноаляет игру,а потом пишется идёт обновление.подождите...Не удалось обновить The Sims 3.Невозможно продолжить.

Что мне делать?!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
sunsilk22, вы саму сцену не можете установить или Сим не может подойти туда?
когда нажимаете на сцену, у вас открывается режим покупки?

IzabellaS, Сообщение # 1
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
SHHhhh сказал(а):
вы саму сцену не можете установить или Сим не может подойти туда?
когда нажимаете на сцену, у вас открывается режим покупки?
Не могу сцену установить, нажимаю на сцену, отображается режим покупки, выбираю например использовать раннее сохраненную сцену, вверху появляется значок"установка сцены", а потом следом за ним появляется значок с ногами и перечеркнут. Что означает не знаю, несколько раз пробовала, тоже самое выходит.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
sunsilk22, возможно, ваше сохранение не помещается на новую сцену или вы не убрали готовые объекты со сцены,
на которую пытаетесь что-то установить.
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
SHHhhh сказал(а):
возможно, ваше сохранение не помещается на новую сцену или вы не убрали готовые объекты со сцены,
на которую пытаетесь что-то установить.
Я пыталась использовать их уже установленную сцену, все ровно не получается.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
sunsilk22, если у вас не получается выступить в конкретном заведении,
попробуйте через режим изменения города подкорректировать сам бар.
"перечекнутые ноги" - это значит не может пройти персонаж,
там может что-то лежать на полу или стоять стул или вроде того.
у меня тоже не сразу там получилось выступить, но я сейчас не могу конкретно вспомнить, что мешало.
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
SHHhhh сказал(а):
если у вас не получается выступить в конкретном заведении,
попробуйте через режим изменения города подкорректировать сам бар.
"перечекнутые ноги" - это значит не может пройти персонаж,
там может что-то лежать на полу или стоять стул или вроде того.
у меня тоже не сразу там получилось выступить, но я сейчас не могу конкретно вспомнить, что мешало.
Спасибо за подсказку, теперь буду пробовать все варианты.
 

MRAdelya

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Вот я добилась постоянных концертов...Приезжаю в кафе и не могу выступать(на сцену нажать невозможно)
sad.gif
Почему?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MRAdelya,
SHHhhh сказал(а):
если у вас не получается выступить в конкретном заведении,
попробуйте через режим изменения города подкорректировать сам бар.
"перечекнутые ноги" - это значит не может пройти персонаж,
там может что-то лежать на полу или стоять стул или вроде того.
у меня тоже не сразу там получилось выступить, но я сейчас не могу конкретно вспомнить, что мешало.
Или попробуйте нажать не на сцену, а на иконку этого заведения. Еще, вы могли не в свое время отправиться выступать. За 2 часа до выступления собираетесь, приезжаете, устанавливаете сцену - начинаете выступать.
 

MRAdelya

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Там нет кнопки "отправиться в место проведения выступления",не за два часа,не за час ,вообще её нет.Зато можно пройти прослушивание певца заново....
 

IzabellaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
SHHhhh,у меня не получается!опять пишет:программа установки сейчас обновит версию игры the sims3.Продолжить? да или нет"я нажимию да ,и он обноаляет игру,а потом пишется идёт обновление.подождите...Не удалось обновить The Sims 3.Невозможно продолжить.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MRAdelya,
MRAdelya сказал(а):
Там нет кнопки "отправиться в место проведения выступления",не за два часа,не за час ,вообще её нет.Зато можно пройти прослушивание певца заново....
Значит ваше выступление не было назначено. Иначе, такого бы не было.

IzabellaS,
IzabellaS сказал(а):
у меня не получается!опять пишет:программа установки сейчас обновит версию игры the sims3.Продолжить? да или нет"я нажимию да ,и он обноаляет игру,а потом пишется идёт обновление.подождите...Не удалось обновить The Sims 3.Невозможно продолжить.
А вам до какой версии надо обновить? Можете почитать тему Официальные патчи, надеюсь поможет.
 

IzabellaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
ChernovKO,у меня на инструкцие по установке написано:Для игры необходимо принять условия лицензионного соглашения и обновить игру the sims3 до последней версии.
 
Верх