Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
IzabellaS,
IzabellaS сказал(а):
у меня на инструкцие по установке написано:Для игры необходимо принять условия лицензионного соглашения и обновить игру the sims3 до последней версии.
Вы лицензионный диск с игрой покупали?

Еще раз прочитайте мое предыдущее сообщение:
ChernovKO сказал(а):
А вам до какой версии надо обновить? Можете почитать тему Официальные патчи, надеюсь поможет.
 

IzabellaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
ChernovKO,вы имеете в ввиду дополнение или сам sims3?
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
IzabellaS сказал(а):
ChernovKO,вы имеете в ввиду дополнение или сам sims3?
Все вместе
smile.gif
 

IzabellaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
boonie сказал(а):
boonie,ну когда я покупала Sims3 мне сказали что лицензионный,месяца через 3 у меня пропал город Реверсайд,ну я не предала этому значения.А после я узнала что у меня пиратка,мне посоветовали скачать патч 1.50,ну так вот я скачала,установила,а всё бестолку!(Кстати дополнение у меня лецензионное)

ChernovKO сказал(а):
Еще раз прочитайте мое предыдущее сообщение:

Цитата (ChernovKO)
А вам до какой версии надо обновить? Можете почитать тему Официальные патчи, надеюсь поможет.
ChernovKO,Я прочитала,но ничего вразумительного там не было
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
хочу поинтересоваться, можно ли создать группу как "в сумерках" вместе с солистом? я никогда не создавала их, поэтому интересуюсь)
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
fannechka, к сожалению, такой функции не появилось(
Вы можете поставить их на одну сцену, но выступать как одно целое они не будут.
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Такой вопрос по запуску игры: сделал 2 шага, которые указаны в инструкции (смонтировал образ в программе и установил игру с помощью серийного кода), а что дальше куда нужно какую папку поместить? Заранее спасибо!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Почему нет никакой информациии о музыкальных группах? Ни темки...ничего. В общем, как ее развивать и главное, как выступить ГРУППОЙ где-нить в городе?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sestra. почему же нет темы? Вот она.
В The Sims 3 Showtime нельзя выступать группами, это доступно лишь в аддоне Late Night. И чтобы выступать группой играющей на муз. инструментах, для начала нужно предложить симам создать группу, а потом зарегестрировать её в ратуше, а потом подождать немного и вашей сим-группе начнут поступать звонки с просьбой выступить в каком-либо заведении городка.
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
У меня с СимсПортом такая проблемка при входе: на оф. сайте зарегистрирован, ввожу e-mail и пароль, все правильно, но мне пишет, что я не ввел правильно ввел данные, а раньше все нормально было. Хотя на оф. сайт я спокойно захожу. Подскажите, что делать?
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
TaiFun1996, попробуйте войти в лаунчере
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
wizx, в лаунчер нормально заходит, но как игра загрузилась тоже самое пишет, что неверный данные ввел
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
TaiFun1996, если игра зарегистрирована на оф сайте то обратитесь в тех потдержку
 

Hoshiko_Kuro

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Пытаюсь построить общественный лот для выступлений, не могу найти "сцену для выступлений" и "место для зрителей".
В чем может быть проблема?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Hoshiko_Kuro сказал(а):
Пытаюсь построить общественный лот для выступлений, не могу найти "сцену для выступлений" и "место для зрителей".
В чем может быть проблема?
Введите код TestingCheatsEnabled true. а затем код buydebug и посмотрите в открывшейся вкладке, может быть там есть сцена. Ещё без кода в режиме покупки есть вкладка с реквизитом для заведений аддона Showtime.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
мой сим не может выступать в кафе. Он певец. Отправляю на место назначения нажимаю на сцену "выбрасть сцену" все перепробовала а сим втает по середине и орет типа "эй некуда идти!" и все.
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Ulusik сказал(а):
мой сим не может выступать в кафе. Он певец. Отправляю на место назначения нажимаю на сцену "выбрасть сцену" все перепробовала а сим втает по середине и орет типа "эй некуда идти!" и все.
Попробуйте ввести код resetsim и ввести имя своего персонажа. Не помогает, перезапустите игру. Если и это не помогает то сохраните в менюшке своего сима с домом или без,
а затем нажмите "Новая игра" и поселите его туда.
 

Nikachka91

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Когда мой сим приехжает на выступление, я нажимаю на "использовать сохран." а она заходит и сразу же сходит, что делать?
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Nikachka91, а сцена то устанавливается? Или симка убирает старую и сходит?
Или вообще ничего не происходит?
 
Верх