Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Adeyla

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
3
Доброго времени суток! У моей симки появилась цель " Поиграть с кем-нибудь в домино". Скажите, пожалуйста, как это сделать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Adeyla, купите в режиме покупок стол для домино (развлечения - обучение и навыки) и кликнув на него выберете действие "Играть с ..."
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Всем привет.
Вот меня интересует вопрос.

Все мы знаем, что можно запустить генератор зрителей. Тот большой черный. А у меня вопрос как?
И можно ли запустить несколько генераторов одновременно? Можно ли запустить генератор зрителей под стулья и столы? У меня их на участке стоит несколько.
Вопрос как? В режиме жизни.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Orest, ты ведь уже задавал этот вопрос.

Запустить генератор можно с помощью мода Nraas DebugEnabler, просто ставишь мод в игру, покупаешь генератор зрителей. В режиме жизни этот генератор не видно, но в режиме покупки - видно. Запоминаешь примерную область, где находится генератор, а затем щелкаешь по ней. Открывается менюшка, интуитивно-понятная. Можно будет выбрать стоячую или сидячую толпу.

Orest сказал(а):
И можно ли запустить несколько генераторов одновременно?
Можно.

Orest сказал(а):
Можно ли запустить генератор зрителей под стулья и столы?
Большой черный - нельзя. Он расчитан на концертную публику, поэтому его можно запустить как стоячую или сидячую на скамейках толпу.
Для столов и стульев существует свой аналог (белый пустой квадратик на полу), он тоже находится в режиме покупки, там же где и большой. Можно ли запустить его модом - не знаю, не пробовал.
 

Maels93

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребят у меня не лицензия,у меня много версий в одном.Как отправлять сима в туры?И что для этого нужно?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Maels93, вся информация в этой теме.
Также, чтобы вы не искали, жирным шрифтом выделю:
Вы должны подключиться к сети и войти в учетную запись The Sims 3, чтобы получить доступ к СимПорту. Вам так же необходимо зарегистрировать игру.
Много-версий-в-одном зарегестрировать нельзя.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Soup сказал(а):
уже задавал этот вопрос.
А вот больше функций.

Soup сказал(а):
Мне как раз мод был нужен. А то я постоянно мастер контроллер ставил.

Soup сказал(а):
Можно ли запустить его модом - не знаю, не пробовал.
Я вот потом попробую и скажу.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Soup сказал(а):
не знаю, не пробовал
Orest сказал(а):
Я вот потом попробую и скажу.
Orest, Soup, только что проверил - с мелкими площадками (под столы и стулья) не работает. DebugEnabler просто не определяет эти площадки в режиме жизни. При нажатии на стулья и столы результат тоже никакой: ничего нового не появляется.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Xenon, а ты пробовал зайти в режим жизни. Потом опять в строительства. И снова в жизни.

А то у меня игра вообще не запускается.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Orest, тысячу раз перепробовал, и так, и эдак. Не определяется площадка.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Xenon, балин, это плохо. Значит будем, чем-то заменять.
 

DeathBun

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Подскажите пожалуйста, установила моды, не помню какие, после них персонаж перестал проходить прослушивания (просто висит иконка секунд 5 и пропадает) но уже удалила их, и почистила кэш, а проблема все равно осталась! До этого все было нормально... Еще искала конфликты с помощью Sims 3 Dashboard tool, все нормально
Подскажите что делать
shy.gif
 

Caprice9

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите может кто сталкивался?
У меня симка Голосистая легенда. У нее появился постоянный концерт. Но после того как она родила 2 раза подряд она перестала выступать и не поет за чаевые и не проходит прослушивания. Я нажимаю пройти прослушивание 5 секунд горит окошко на верху с лева и исчезает. Дети уже в школу пошли а ситуация не меняется. Что делать?.Или куда обратиться за помощью?.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Caprice9, тут уже было обсуждение,
в местах постоянных концертов ни у кого выступать не получается, как бы это не звучало)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
у меня симка 5 уровень акробатики. получила выступление в заведении с живой музыкой, а в обычном парке не может. после выступления в заведении с живой музыкой опять подошла к владельцу, а он говорит, что мало опыта? как так, если только что там выступала?
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
У меня, когда симка поет в караоке или стоит за диджейской установкой, нет звука... Что мне делать?
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Не могу избавиться от папарацций. У меня стоят Электронные ворота "Безопасность", но эти надоедливые всё равно нагло проходят, не позвонив и оказываются у меня на участке х_Х что делать?
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Здравствуйте..Скажите плизз..я купила парк для представлений тоесть мой персонаж владелец а на карте все равно другой персонаж им называется...как сделать что бы я прослушивала певцов и тд. и в симсфесте объявляла участников..это возможно?? заранее спасибо))
 
Верх