Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
И мне, пожалуйста, скажите, возможно ли чтобы в игре были джинны без установки этого аддона?
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Just_a_Kid, нет, без установки этого аддона джиннов в игре не будет, даже при наличии Сверхъестественного
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Я не знаю,был ли этот вопрос,но у меня у певицы пропал ексклюзивный набор.Если нужно напишу "предысторию".
А нет.Прошу прощения.Помогла перезагрузка сохранения.Комплект вернулся целым.Даже действия певца есть.
 
Последнее редактирование:

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
как активировать сцены которые есть в дополнении без певца? есть какой-то мод или еще что?
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Доброе время суток. У меня возник один вопрос. У меня на компьютере стоит Windows 8 я хочу установить диск с последним дополнение Шоу Бизнес у меня будет нормально работать?
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
меня на компьютере стоит Windows 8 я хочу установить диск с последним дополнение Шоу Бизнес у меня будет нормально работать?
у меня все аддоны на 8 идут. (шоу-бизнес не последнее дополнение)
 

Anacstasha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
245
Награды
2
У меня пропал тайинственный ящик фокусника. Как его вернуть? Пробовала код buydebug но там его нет. Что делать?
 

CandyFox

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
235
Награды
25
Вроде скачал ресторан из загрузок,добавил,как сделать так что бы персонал появился?
 
Последнее редактирование:

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
СимПорт работает в Steam?
СимПорт работает на официальном сайте, для которого нужен код, который получают при покупке любой части игры...
Вроде скачал ресторан из загрузок,добавил,как сделать так что бы персонал появился?
Это, вроде бы, к шоу-безнесу не относится... ресторан с персоналом был в Store. :rolleyes:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Возник вопрос: поставила заведения для концертов в Сансэте. В итоге выступление смотрит только два сима из трех существующих на лоте. В чем мой косяк?
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Прочитала в интернете такую фразу " с 7 уровня доступны выступления в частном заведении".
Где-то с 7 уровня моя певица об этом мечтает, но ее почему-то не берут. На данный момент уже 9 уровень, появилась цель выступить в большом зале, а она еще не разу не прошла прослушивание в частном заведении. Это глюк?
Может нужно подружится с владельцем частного заведения, чтобы дали работу?
Пожалуйста, помогите! :плачу:
 

Denlav

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
45
Награды
0
Сценического реквизита недостаточно, мало как-то, всего понемножку.
Как-нибудь можно отредактировать лампы-прожектора и их анимацию без краха?Ато уже порядком надоело:неуверенность:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, водится ли в городке Старлайт Шорз бабочка "Зеленая ящерная" или нет?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, водится ли в городке Старлайт Шорз бабочка "Зеленая ящерная" или нет?
Должна водиться, но точного места нет, так как при новой игре все генераторы расставляются рандомно.
Если никак не можете найти, то введите код разработчика, потом код buydebug и в режиме покупок откроется режим отладки. Там можно найти генераторы насекомых и поставить прямо на вашем участке.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Как изменить день проведения симфеста на конкретном лоте? Меня бесит, что симфест проходит стабильно в день сезонного праздника...Он мне в этот день вообще не сдался. Можно ли как то изменить день его проведения?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какие черты характера и награды за Баллы Счастья нужно приобрести, чтобы карьера у певца быстро продвигалась, и выступления (концерты) самого певца не заканчивались провалом? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
И еще вопросы такие: Возможно ли в карьере певца выступать дуэтом с другим певцом? Можно ли создать дуэт, состоящий из певца и, например, акробата?
 
Последнее редактирование:

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ленка ДВ

Скажите, пожалуйста, какие черты характера и награды за Баллы Счастья нужно приобрести, чтобы карьера у певца быстро продвигалась, и выступления (концерты) самого певца не заканчивались провалом?
В принципе, награды стандартны для всех карьер из дополнения.
"Участие" 10000 - помогает лучше выступать на сцене.
"Так и было задумано" 15000 - фейлы на сцене будут игнориться.
Можно попробовать "Предприимчивый ум", из "Карьеры", 10000. Я не проверял, реально ли работает на профессиях, но скорее всего да.
Чх - базовая "Карьерист", возможно поможет, и из "Шоу-Бизнеса" - "Прирожденный артист".

Возможно ли в карьере певца выступать дуэтом с другим певцом? Можно ли создать дуэт, состоящий из певца и, например, акробата?
Нет.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Sestra
симфест - событие рандомное, неужели постоянно выпадает на свободный денек? Но если изменить продолжительность сезонов, сезонный праздник перенесется на другой день
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
симфест - событие рандомное, неужели постоянно выпадает на свободный денек?
не знаю у кого как. но у меня у каждого заведения строго определенный день под симфест. изменять продолжительность сезона не хочу. меня вполне устраивает чт, как доп. выходной.
 
Верх