Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Ketrin61

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Simsim3 сказал(а):
У меня этих файлов вроде нету о_о

-ProdReg.package точно нету? У меня из-за него все проблемы были. Если нет,то не знаю чем ещё помочь
sad.gif
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Ketrin61 сказал(а):
попробуй ещё папку Downloads почистить
эта папка не влияет на баги игры...влияют моды и остальные паскайджи, удаляйте моды, они не подходят под данное обновление
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Simsim3, папка downloads на выступления не влияет, а вот глюки такие могут быть или из-за конфликта с модом (поищи их получше))), или из-за кривой сборки игры, если она не лицензия. Как вариант попробовать загрузить ранний сейв, проверить везде такое случается или только в одном заведении. Я бы или снес глючное здание (если оно одно), или переустановил игру.

Ketrin61 сказал(а):
я решила эту проблему, удалив следующие файлы:
-MagicItemsFixV2.package
-MagicItemsFixV3.package
-PetStoreRegisterFix.package
-ProdReg.package
-SpellBookFix.package
-TreeFruitFix.package
И в итоге проблем вообще нет? Насколько я знаю PetStoreRegisterFix лечит ошибки взаимодействия животных с предметами, а ProdReg я бы вообще не стал трогать. Или все-таки я ошибаюсь и игра реально лучше стала работать?

Кто-нибудь может подсказать, что означает надпись, появившаяся справа вверху когда сим лег спать "данная цель больше недоступна". Впервые такое, и не пойму про что это!
 

Barrrakudka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
На счет глюка с выступлениями и сценой (когда сима отбрасывает на край сцены, и отменяется действие), то у меня решилось после удаления папки Mods. Без модов играть стало скучно и я снова добавила эту папку, но без хаков - и все работает! Причем такой глюк был у меня во всех заведениях со сценами.

А на счет того, что в барах нет барменов - это потому что там во всех барах стоят не те барные стойки (там стоят маленькие, в которых обычно можно делать только быстрые напитки, сок). После замены стоек бармены у меня появились, но почему-то купить у них можно только "Шлицевый шприц", ни еды, ни остальных коктейлей нет, что делать?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Barrrakudka, к сожалению меню баров привязано к типу участка и разнообразие напитков\блюд будет только если тип участка "Бар" или другой клубный лот из Late Night. На остальных участках будут наливать только "Шлицевый шприц".
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
Даже не знаю как с этим бороться, после того как снесла мод - Стори Прогрешн - в городе черти что стало твориться , мало того что почти все симы стали звёздными так еще и вампиризм растёт с молниеносной скоростью, как это остановить? Пытаюсь с этим бороться при помощи МК - но это не на долго, они опять вампиряться и звёздочки получают без особых усилий. В итоге у меня город звёзд-вампиров, ужас какой-то
angry.gif
А вернуть мод не хочу, из -за него были тормоза и лаги на концертах
sad.gif
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Привет. Помогите пожалуйста.

Я создал своё здание и в типе выбрал "Заведение с первоклассным шоу". Я там построил и вот скажите, как выступить то в этом заведении? Нужно войти в другую семью какую нибудь и назначить кого нибудь владельцем? Или можно чтобы член твоей же семьи стал владельцем? Или самому можно стать владельцем? Подскажите пожалуйста!
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
pasadenA, когда я строил в Барнакле клубы, коктейли были разные, независимо к чему относился лот, а вот в Старлайте построил и танцевальный клуб, и с живой музыкой - и все равно шприц((( либо глючный город, либо бармены еще неопытные
dry.gif


Judas1300, владелец появится сам на следующий день, если в заведении стоит специальная сцена для выступлений, ее можно взять через код разработчика .

Кто-нибудь может подсказать, что означает надпись, появившаяся справа вверху когда сим лег спать "данная цель больше недоступна". Впервые такое, и не пойму про что это!
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Radael сказал(а):
владелец появится сам на следующий день, если в заведении стоит специальная сцена для выступлений, ее можно взять через код разработчика .

Сам появится? Ого, не знал:)) Хахха прикольно! Да, там есть сцена и генератор зрителей. Кстати, а подскажите. Если вообще сам будешь владельцем, то сможешь выступать?
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Наконец-то установила игру, теперь и у меня два вопросика ^_^
Может ли на сцене выступить группа (один сим поёт,другой на гитаре, третий на барабанах и т.д?) Как "в сумерках" Надеюсь,поняли меня.
И у моей симки откуда-то появился mp3 в багажнике, и называется как-то "Муза" оО Где она его взяла? (хочу и для сима такой)
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Такого количества глюков и багов как в Showtime я еще не встречал
Помогите , что это за беда такая и что с этим делать, страшновато играть стало, они все владельцы этого парка!!!!
confused.gif

Ресет лота через МК не помог, на следующий день опять собрание, что делать?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Певица тупо застыла за сценной, чуть дергает рукой. Уже второй день виснет. Что делать?!
 

Radael

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
9
Lita, код через шифт который работает? Если да, то не помогло, они опять размножаются, а в режиме карты над парком все время горит значок СимФеста, но никто не выступает
sad.gif
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Ниkа сказал(а):
И у моей симки откуда-то появился mp3 в багажнике, и называется как-то "Муза" оО Где она его взяла? (хочу и для сима такой)
Покупай в технике, там где телевизоры и проигрыватели.
Radael, Ого, у меня только один глюк который игру на время останавливает, но что бы столько глюков такого у меня нет.
wacko.gif
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
А почему у меня в наградах джина нет? (Точнее лампы джина!)
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
1) Что за симбаллы?? Их как-нибудь можно получить на пиратке или надо лицуху покупать?? Их дают за те самые задания для симов? Объясниет плиз
2)Что за задания для симов и где мне их взять?? Опять же, надо лицензионную версию покупать?
3)Можно как-нибудь получить вещи за симбаллы не использую симбаллы?? Какой-нибудь хак или ещё есть что-то? А то у мя пиратка
4) Можно ли на пиратке зарегиться через мэл что бы использовать все эти функции? ( хотя нет наверное )
5) Где взять караоке?? Я их найти не могу?
biggrin.gif

6) И ещё, почему у меня навык ди джея и певца не увеличивается?? Я его даже получить не могу!!
surprised.gif
angry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
M@DDOG сказал(а):
4) Можно ли на пиратке зарегиться через мэл что бы использовать все эти функции? ( хотя нет наверное )
5) Где взять караоке?? Я их найти не могу?
6) И ещё, почему у меня навык ди джея и певца не увеличивается?? Я его даже получить не могу!!
4. Нужна хотя бы одна зарегистрированная игра.
5. Там же, где воздушные шары и барные стойки
6. Это скрытые навыки
 
Верх