Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
скажите пожалусто, что нужно сделать симу, чтобы пройти прослушивание у владельца заведением? и как певцу и где записать альбом?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
СлащеМеда сказал(а):
что нужно сделать симу, чтобы пройти прослушивание у владельца заведением?
В рабочее время подойти к владельцу, поздороваться и в действиях будет "Пройти прослушивание".
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
когда я певцом 5 уровня пытаюсь навести курсором на владельце на функцию пройти прослушивание, то там написано, что у вас недостаточно опыта для этого(( про уровни заведений я вкурсе) парк, кафе и т.п....но нигде нет активной этой функции и нет заказов на открытки((
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Как сделать чтобы пользовательская одежда отображалась в нарядах карьеры? Есть ли такой мод?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
martlet899, у меня она там итак отображается о_О (лицензия) но, по-моему, это можно сделать модом NRaas Master Controller, в его настройках есть функция "Отключить фильтр одежды"
СлащеМеда, этот вопрос решается сносом или обновлением модов. Если у вас пиратка, то возможно битая версия
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
Где можно найти песни которые поют симы в карьере Певца?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Menli, вот здесь можно скачать саундтреки из Симс 3 Шоу-бизнес. Песен карьеры Певца пока не нашел.
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Помогите!!! У симки должен быть концерт, ну я выбираю ей сцену в парке, где она должна выступить, какую нибудь (ну в смысле когда кликаешь на сцену и появляется что-то вроде типа сцены), а она вроде как что-то берет или кладет туда (непонятно, просто движение рукой делает, как будто хватает что-то), при этом выходит на середину сцены, и после этого непонятного действия сбрасывается на край сцены и не поет... Что делать? из модов только быстрая прокачка навыков стоит вроде... а ис пэкэйджей только самое необходимое и 2 переведенных файла, есть еще симс3паки, но их вместе всех 406 мб ... вроде сравнительно немного...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Miliana20, а вы пробовали без этих модов? убрать их временно в другую папку и временно отключить допы через лаунчер? (там галочку поставить нужно).
После этой процедуры почистите кэш. (файлы с окончаниями ***Cache.package в папке C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 3)
СлащеМеда это помогло.
smile.gif
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
у меня немного не та проблема, открытки есть... сейчас попробую
о да, спасибо! Вроде помогло! Ну вот и первое выступление у моей симочки Кортни! Интересно, может, проблема была именно в одном каком то моде? хотя только навыки и стояли из модов. Может, проблема, что они для питомцев были...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Miliana20, если вам нужны моды, то обновите их под свою версию (скачайте новые с сайта). И закидывайте в игру по очереди, выявляйте вредный мод.
smile.gif


p.s. Используйте кнопку "Редактировать". Мультипостинг запрещен.
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Miliana20 сказал(а):
Miliana20, если вам нужны моды, то обновите их под свою версию
просто вроде работало нормально и мод работал, пока выступить не попыталась. я ведь не уверена, что дело в нем. а какой мод нужен для пиратки шоубиза? версия базовой если что 1.5.82 (хм.. вроде 1.6 была... разве она может поменяться?), версия дополнения 12, обновлений никогда не качала
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Джелвира сказал(а):
ребят,ну подскажите можно что сделать с моей проблемой? просто второй день поиграть не могу, не хочу новую семью создавать....
попробуй как я удалить моды и допы
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Когда в лаунчере открыла вкладку публикации, там были портреты моей симки и весили они по 20 мегабаит и больше. Это вообще что такое? Я симку вроде не опубликовывала на обмен, видео не снимала... Что это?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Облеся, это резервированные симы. После симпорта. Их можно удалить.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Может ли полу джин стать мумией? (а то у меня симка уже неделю спит в проклятом саркофаге, а толку нет).
Сколько раз за день сим может выступать за чаевые?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Облеся сказал(а):
Сколько раз за день сим может выступать за чаевые?
одна симка у меня более суток выступала за чаевые (естественно, с отключенными потребностями).
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Нажимая на фрукты, которые находятся у симки в багаже, появляется функция "Изменчивая" (вроде так). Что это означает?
 
Верх