Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Облеся, фрукт превратится в огненный. У вашего персонажа скрытая черта характера Пироман. Это не имеет отношения к Шоу-бизнесу.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Как построить свою сцену в другом городе?
cry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
AliceMcGee, сцена и конструкция для сцены в режиме отладки (код разработчка + buydebug)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Как с помощью кода разработчика повысить уровень карьеры? А то так бесят эти музыкальные открытки, или как их там =-.-=
 

Moroviva

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Simsim3 сказал(а):
Как с помощью кода разработчика повысить уровень карьеры? А то так бесят эти музыкальные открытки, или как их там =-.-=
Нажимаешь на эту колонку и не отпуская кнопку мыши ведёшь вправо)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Как вообще удалить/построить стадион "Скрепка" в старлайте? Там нужен какой то код, но КАКОЙ?
 

Moroviva

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
SashokOn сказал(а):
Как вообще удалить/построить стадион "Скрепка" в старлайте? Там нужен какой то код, но КАКОЙ?
Не нужен не какой код... Снесите его,чтобы удалить)А что бы построить надо его в библиотеке поискать где общественные заведения:)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Radael сказал(а):
код через шифт который работает? Если да, то не помогло, они опять размножаются, а в режиме карты над парком все время горит значок СимФеста, но никто не выступает
то же самое. помогло сохранить копю в библиотеке, потом удалить этот парк, а потом заново построить
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Скажите, а как заставить джинна убраться во всем доме волшебным способом? Если я кликаю на нем, то есть 2 функции - создать еду и очистить персонажа...
 

Keyjera

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
0
Вопрос может конечно и где то обсуждался, но я никак найти не могу, помогите пожалуйста!
Те здания (разные бары парки и тд), что добавились в новом адоне "шоу бизнес". Как уже известно у них не работают бары....
Это можно как нибудь исправить? Я пробывала поставит туда более хорошую барную стойку -не помогает...
Заранее благодарна!!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Тема очищена. Удалены вопросы, не получившие ответа. Технические вопросы. Вопросы не по Симс 3 Шоу-бизнес. Вопросы а-ля "Где скачать?". А так же разного рода "спасибки".
 

n2390

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
У меня есть учетная запись на оф. сайте. Но в данный момент пользуюсь пираткой.( там есть все аддоны и каталоги - так что обновления просить не должно)

При попытке входа из игры в учетную запись и Симпорт просит какое-то загадочное новое обновление. Как исправить?
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Phantom, унипатч патчит до версии 1.31, а для входа требуется 1.33, так что остаётся наедятся на обновление через лаунчер (предварительно заменив кряки оригинальными файлами)
 

MarKoSlon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
10
Носит ли стол ди-джея какой-нибудь практический характер? Можно ли как-нибудь его поставить в клубе, чтобы пришел ди-джей и симы танцевали под него, как в симс 2.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
MarKoSlon сказал(а):
Носит ли стол ди-джея какой-нибудь практический характер? Можно ли как-нибудь его поставить в клубе, чтобы пришел ди-джей и симы танцевали под него, как в симс 2.
Если у вас развит полностью скрытый навык диджея, то нужно нажать на пульт и выбрать "разогреть публику" и все симы, которые находяться в помещении сразу будут танцевать.
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Скажите пожалуйста, я вот читала, что для того чтобы отправлять симов на гастроли должна быть зарегестрирована хоть одна официальная игра. Я что то в этом сомневаюсь, мне кажется, что именно шоубиз должен быть официальным. А у меня все неофициальное, но есть один зарегестрированный официальный каталог, правда на компе не стоит.
 
Верх