Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

EBMG

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
7
Airis сказал(а):
Спасибо tree.Да,это про комнаты прислуги,нужно найти какую-то подсказку,а там ничего нет,одно отверстие на стене(там где много комнаток с кроватями)и все,сим лазил туда три раза - пишет " в отверстии пусто".Может это у меня глюк?
Я даже в эти комнаты попасть не могу... Помогите!!!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Нэна сказал(а):
Quote (Torrik)не знаю что делать?заданье в Египте-"мой дом ловушка"хозяева дома работают на рынке.их нет дома постоянно.без них войти во двор не возможно.
а в 6 утра не пробовала зайти в гости...?
Medic сказал(а):
Скажите, а как пользоваться скелетным ключ-камнем? И где найти левы глаз Гора?
конкретно оба глаза можно встретить при прохождении Абу-симбеля
EBMG сказал(а):
Quote (Airis)Спасибо tree.Да,это про комнаты прислуги,нужно найти какую-то подсказку,а там ничего нет,одно отверстие на стене(там где много комнаток с кроватями)и все,сим лазил туда три раза - пишет " в отверстии пусто".Может это у меня глюк? Я даже в эти комнаты попасть не могу... Помогите!!!
если видишь эти комнаты то можно попасть туда "нахально" - через код... а в двух крайних комнатах есть по тайной двери.. одна ведет в комнату с сундуком а другая выводит на слестницу.. иди по ней и выполнишь задание..
Мультипостинг запрещен. Есть кнопка редактировать.
 

Medic

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
alisa17 сказал(а):
Quote (Medic)Скажите, а как пользоваться скелетным ключ-камнем? И где найти левы глаз Гора? конкретно оба глаза можно встретить при прохождении Абу-симбеля
Я прошла эту пирамиду, там только правый глаз Гора
 

wieloryb

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
4
malechka сказал(а):
всем привет! помогите плииииииииииииз, такая проблема!
Мой сим едет в Китай! Берет приключение "топор пангу".Проходит несколько заданий и наконец-то ему дают ключ от небесного храма, где якобы и находиться тот самый топор! и он отправляется в небесный храм! вроде все прекрасно, но до поры до времени :(
Когда мой сим входит в гробницу то он не может ничего сделать, кроме того как только подняться по леснице
Этажность не переключается, сим не ходит, двери не открывает, куда бы не нажимала(активные предметы то или же просто пол) пишет что НЕТ ДОСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ.......вообщем ужасть
Помогите кто может, а то весь инет обшарила и ничего не нашла!
Заранее спасибо :)))))
и здесь молчат :(((( Неужели ни кто не знает??? :(((((
у меня, кстати, тоже такое раз было. Помогло единственное - уехать домой. Когда снова отправилась в Китай всё исправилось, ключ заработал, а этажи переключались.
 

ir-ik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Подскажите!!! зашла в свою игру, а у меня вместо домов синие квадраты, уже три раза перезапускала, одно и тоже. У меня стоит Sims 3 оригинал, а мир приключений пиратка, но до этого все было нормально, как мне это убрать??? sad
 

Medic

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Скажите, что делать. Симка вышла замуж за француза, а он к ней не переехал.У них уже сын есть и ещё пополнение ожидается.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Medic сказал(а):
Скажите, что делать. Симка вышла замуж за француза, а он к ней не переехал.У них уже сын есть и ещё пополнение ожидается.
Набери код testingcheatsenabled true клик+shift на французе и выбери действие принять в семью, тоже проделай на сыне. Это уж точно сработает.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
ir-ik,шерстите весь доп. контент. Из-за него эти квадраты
dry.gif
 

ir-ik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Подскажите почему, когда я пытаюсь построить подвал, меня сразу выкидывает с игры? У меня два диска лицензионных и Sims3 и мир приключений.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ir-ik сказал(а):
Подскажите почему, когда я пытаюсь построить подвал, меня сразу выкидывает с игры? У меня два диска лицензионных и Sims3 и мир приключений.
у меня так было когда я пыталась построить подвал в доме, который я строила непосредственно из игры SIMS-3... может и у тебя то же самое
 

LoveSexy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
девочки,скажите а беременной симке,что нельзя внешность менять?Ну всмысле макияж,волосы?и еще а где можно скачать одежду для беременных?
 

ir-ik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
На счет одежды не знаю, но макияж менять можно, а вообще при беременности у нее есть только ее спортивный костюм, пижама и ее ночное белье.
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
LoveSexy, поищи в Загрузках для симс 3, а если не найдешь напиши в том же подфоруме, но в теме Поиск.
 

Medic

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Моя симка не возвращается домой из Китая. Что делать?
cry.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Попробуй в телефоне выбрать функцию вернуться домой.
 

Medic

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Пробовала. Проходит загрузка, а потом снова появляется Китай и там нет персонажа. 15 дней прошло, а она всё равно не может вернуться домой. Уже пишет, что прошло 16 из 15 дней. Пробую вернуться домой, загружается и появляется Китай как будто в первый раз и нет моей симки.Может, это глюк? Хочется уже, чтобы она домой вернулась.
s40.gif
s40.gif
s1.gif
s43.gif
Не хотелось бы игру начинать сначала
cry.gif
А сейчас вообще какая-то фигня произошла - симка совсем пропала. Придётся начинать заново. Жаль. У неё было столько навыков прокачано.
wink.gif
 

Scorer

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здрасти :)
у меня проблема в игре... я вроде как купил новый дом, в том же городе...и перетащил всю семью для переезда(4чел.)....вроде как въехал в новый дом...но симы не могут общаться друг с другом и т.д... и на сколько я понял, у меня почему-то не завершён переезд...почему? и как его завершить...кто может подсказать?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Scorer, попробовать отодвинуть симов поближе к середине участка. Или посмотреть в действиях сима: Там не должно быть действия "Идти на участок".
 
Верх