Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Medic

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
b516b72c5b7c.jpg

Вот он
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Medic, У меня тоже самое было только в механике.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Medic, Начни новую игру.только так я смог избавиться от этого глюка.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
В китае на рынке,в магазине где продаются палатка,консервы и т.п.
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
Как отправиться в свадебное путешествие?
Я достиг своей жизненной цели, теперь я могу выбрать новую(где раньше была цель жизни там пустое окошко), только как выбрать? (Это не глюк?)
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Вопрос про строительство гробниц(в теме этого нет,а комментарии там писать нельзя):как задать пол/имя/ телосложение мумии?функции такой нет..
cry.gif
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
Как отправиться в медовый месяц?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Lem, я точно не помню, возможно это или нет...
Попробуй так, когда твои симы еще не поженятся (или только поженилиись) отправь их в путешествие. Может будет действие доступно.
А вообще можно самому это устроить, просто отправляешь их в путешествие, вот и медовый месяц.
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
275
Награды
2
извините если повторяюсь,
меня вот напрягает что в этих путешествиях очень мало симов - куда не пойдешь - везде по 1 работнику ну и пара туристов на весь город. Никого это не напрягает? Скучно по-моему как то.... Или это только у меня так в игре?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Dolores1 сказал(а):
меня вот напрягает что в этих путешествиях очень мало симов - куда не пойдешь - везде по 1 работнику ну и пара туристов на весь город. Никого это не напрягает? Скучно по-моему как то.... Или это только у меня так в игре?
а ты не убегай сразу с участка... симы подтягиваются на участок где ты немного по-позже...у меня 5-6 одновременно тусуются
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Помогите пожалуйста! Моим Симам не раз давали задание найти каких-то красных жуков( их называют охранниками минигробниц....)( не помню их название, но начинается применрно на слово красно- или красне-), на карте места, где они находятся показывают, но их там нет.... я ждала много раз( мой Сим даже ночевал там ) на том месте, иногда появляются черные жуки( плавунцы), но это совсем не то что нужно... Может кто-то знает в чем проблема( может это как-то зависит от уровня коллекционирования жуков или чего-то подобного)....
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
sintiklia сказал(а):
уровня коллекционирования жуков
Такого навыка нет, если вы об этом.
Бывает, что жуков плохо видно, или их в том месте просто, а иногда просто их не заметить. Попробуйте в другом месте поискать.
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Я искала везде где значок высвечивался, но там только плавунцы и то не всегда.... Пришлось 2 раза отказываться от этого задания. Может с игрой что-то не так....
 

Medic

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Скажите, почему так может быть?
174403cde1ac.jpg

Он у меня повелитель зла.
В смысле, почему он светится?
И ещё, подскажите, где водится красный хищнец
sad.gif
 
Верх