Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
biodroid, никак не изменить вроде ((((( тоже раздражает, особенно Q, вечно мешается под рукой
 

biodroid

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ну одной мышкой беда как не удобно и долго, ладно я откопал что ракурс можно сохранять на 5-9 и птом чисто переключаться. Но то что не предоставили подстройку управления под игрока, это они погоречились, и все же мб хак есть какой?
Добавлено (23.04.2010, 18:06)
---------------------------------------------
SeZHeS сказал(а):
особенно Q, вечно мешается под рукой
На Q есть хак точно видел в нете.
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Siria, Для того, чтобы не бегать по свету, в консоли надо набрать testinCheatsEnabled true, затем buydebug, в режиме покупки появится ? нажимайте и наживайте новое имущество. В следующий раз, при переезде, нажимайте фишку упаковать все вещи. Они будут в семейном багаже. Дерзайте.
 

flower_of_die

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
симс приключения это же дополнение?и оно поидее устанавливается на обычный симс 3,но у меня оно установилось отдельной игрой (((так и с остальными дополнениями будет??или как их объединить??
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
flower_of_die, их не надо будет обединять, об этом написано здесь
Просто к первому дополнению "прикрепиили" оригинал, потому что может быть, что у кого-то ещё игры нет.
 

GlamGlam

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Запускаю дополнение для The Sims 3, "Мир Приключений". В главном меню выскакивает следующий текст:
"Ошибка проверки подлинности диска.
Мы не можем подтвердить подлинность диска "The Sims3. Мир приключений".
Обратитесь в службу тех. поддержки".
Кто сталкивался с этим? И как Вы решили эту проблему?
 

Bezobraznuca

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Добрый день или вечер! Помогите плиз, у меня задание я должна победить в состязании в Китае как это сделать не знаю, Боевое искусство 10 уровень ????
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Bezobraznuca сказал(а):
Добрый день или вечер! Помогите плиз, у меня задание я должна победить в состязании в Китае как это сделать не знаю, Боевое искусство 10 уровень ????
все очень просто из лагеря или с дачи в Китае (если она у тебя уже есть) по телефону вызываешь соперника на поединок и ждещь когда он к тебе придет на участок.. потом дерешься сним ( но именно проводи поединок а не просто бой)
 

Bezobraznuca

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Я уже так пробовала, не чего не меняется!!!! Мне нужно стать великим мастером!
Как стать великим мастером подскажите плиз????????????
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Bezobraznuca сказал(а):
Я уже так пробовала, не чего не меняется!!!! Мне нужно стать великим мастером! Как стать великим мастером подскажите плиз????????????
а ты что думаешь за один поединок стать великим мастером!!!! потрудись победить всех противников которых тебе предоставит игра!!!! а так слишком просто захотела
wink.gif
wink.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Bezobraznuca, почитай Эту темку.
Чтобы стать Великим мастером, ножно достичь 5 уровня на турнирах. Кажется нужно победить 15 соперников, точно не помню. Смотри журнал навыка, там пишут какой уровень у твоего сима.
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
Всем привет. У меня такой вопрос. Пока сим в путешествии, в городе идет жизнь сама или нет? Или надо делать отдельное сохранение и путешествовать, а в городе потом эти дни играть, как в симс 2?
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Fialka-ru, когда ты путешествуешь, в городе жизнь останавливается.А приезжаешь обратно - начинаешь играть в городке с того момента, как ты уехала в путешествие.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
срочно нужна помощь! завис квест "Любовь и гранаты". Беру гранаты, а отдать персонажу не могу, сбрасывается сразу же назначение. Причем говорить и как-то с ним функционировать я могу, а квест сдать - нет(
Что делать?
cry.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
niktonija сказал(а):
срочно нужна помощь! завис квест "Любовь и гранаты". Беру гранаты, а отдать персонажу не могу, сбрасывается сразу же назначение. Причем говорить и как-то с ним функционировать я могу, а квест сдать - нет(
Что делать? cry
у меня так то же было с несколькими другими заданиями.. иногда помогало поспать.. а на утро получалось отдать.. одно задание вообще сглюкнуло окончательно
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
ну вот почему-то даже ресетнуть сима и лот не помогло(
 

Ase4ka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Ребят, подскажите пожалуйста как найти бирюзу в Египте в квесте "Иностранное предприятие" прочитала тему "Квесты в МП", но не поняла фразу "Находим камни по указателям в режиме карты. Приносим заказчику." у меня на карте ничего не высвечивается
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Ase4ka, поищите по всему городу, в режиме карты. Должен появится маленький значек, а под ним стрелочка, как обычный треугольник.
На круглом значке должна высвечиваться фотография камня (без огранки)
 

Ase4ka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Mary-Sims37, Я всю карту обыскала вообще в упор не вижу(((
 
Верх