Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ase4ka сказал(а):
Mary-Sims37, Я всю карту обыскала вообще в упор не вижу(((
сколько ты там уже дней?.. у меня такое то же бывало.. "пойти поспать" помогало.. а еще можно на базар сходить бирюзу еще и продавать могут
 

Ase4ka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
я пока на 3 дня езжу, надо на базаре походить))) спасибо за подсказку)
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
Ase4ka сказал(а):
надо на базаре походить)))
мне помогало. Один раз надо было принести 3 камня, я их покупала и относила, и так три раза, при этом сим, которому камни нужны, рядом стоял
smile.gif
 

басанька

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
Ответьте пожалуйста, почему то у меня в Симс Мир Приключений не действует этот код TestingCheatsEnabled [true/false] ...я всё правильно набираю.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
басанька сказал(а):
Ответьте пожалуйста, почему то у меня в Симс Мир Приключений не действует этот код TestingCheatsEnabled [true/false] ...я всё правильно набираю.
а в просто Sims-3 действовал?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
басанька сказал(а):
да действовал, а там пишет , что код неизвестный, даже и не знаю что делать, а как у вас?
Вообще-то работа кодов в этой теме не обсуждается. Тут только управление и геймплей.
 

Goldfish

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
6
Здравствуйте! При прохождении квеста «Обход» во Франции возникает проблема: я прохожу до конца гробницы, но сообщить об исследовании нельзя! Что делать?
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
У моего сима большая родословная, но когда он возвращается из путешествия, все ген. древо исчезает, остается один только он, или вообще кнопка ген. древа становится ненажимательной. У кого-нить такое было? Что делать?
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
alexey_leshka, в то время, когда я в надежде на лучший исход еще отправляла симов путешествовать, у меня стоял только антицензор.. думаю, он не мог так повлиять на них..
 

Askadelia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
У меня такой вопрос, можно ли отправить 2 семьи вместе на курорт, и что б они там встретились?...
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Askadelia, В Sims-3 это невозможно.. на каждую семью у тебя будет отдельная игра
sad.gif
 

Askadelia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
alisa17, понятно...
А переезжать жить можно в другие города ну например в Риверсайд?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Askadelia, в том то и дело что то же нет..здесь нет такой свободы как в SIMS-2, где можно было в пределах одного города іграть за любую семью без какіх то последствій.. здесь еслі меняешь семью в ігрк где ты уже імеешь героев то теряешь снімі всякую связь і оні продолжают жіть і старіться без твоего участія.. но і без дальнейшего развітія ( по карьере,навыкам...)
wink.gif
wink.gif
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
была ли у кого-нибудь такая проблема: после установки аддона МП в музыкальном проигрывателе играет вся музыка, кроме обычной, проигрыватель играет, а музыки нет,смотрела в настройках игры, и эта группа не отображается. может кому удалось решить эту проблему?
 

Askadelia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
valkirra сказал(а):
была ли у кого-нибудь такая проблема: после установки аддона МП в музыкальном проигрывателе играет вся музыка, кроме обычной, проигрыватель играет, а музыки нет,смотрела в настройках игры, и эта группа не отображается. может кому удалось решить эту проблему?
У меня тоже такая же проблема сейчас...я вчера целый день возилась, но музыка всё равно не появилась.
 

Anndy1982

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня такой вопрос, недавно нашла статью в которой рассказываеться как "перезагрузить" задания, т.е. замена какого-то файла дает возможность родственникам персонажа проходить гробницы по новой..... может кто-нить знает как? Извините если не в ту тему....
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Anndy1982,
Может из папки сэйв, нужно убрать (удалить) файлы, которые относятся к путешествиям: China, France...
Тогда, после этого, сим отправляясь в путешествие попадает туда словно в первый раз.
Думаю, как то так. Только нужно предварительно продать дачи в этих странах, перед удалением файлов. А категории виз, я уверена, у сима сохранятся.
 

Mursilka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
65
Награды
1
Привет всем!
Может я повторюсь с вопросом, но ситуация такая, я играла благополучно за одну семью, но когда они уже "поумнели" решила поиграть с другой ( в том же городе). Так как первая семья уже проходила много приключений, то для второй семьи после первой осталось много странностей. Например, некоторые ловушки уже обозврежены и двери открыты. Потом на рынках нет самого дорогого фотоаппарата. И последнее, если 2 сима поедут в путешествие, то не должны ли они получить одинаковые задания (в смысле, сначала первое, потом второе...)? Заранее благодарна.
 
Верх