Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Ксюсюшечка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Скажите,а можно выходить за муж за иностранца? У моей симки любовь с китайским торговцем уже очень долго,но в меню никак не появляется "обручиться":((
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
Ксюсюшечка, вроде можно. я играла как-то мумией, отправила его в Китай и женила там на местной жительнице, китаянка перешла в семью и приехала в городок с мужем (кстати, у меня это довольно быстро и легко получилось, не смотря на то, что от мумии поначалу все шарахаются)
 

Ксюсюшечка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
valkirra повезло тебе:) А у меня что то они очень долго и ничего:((( А как мумией играть можно,точнее как ее создать?
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Ксюсюшечка сказал(а):
А как мумией играть можно,точнее как ее создать?
Первый способ.Собрать проклятый саркофаг и поспать в нём 2-3 ночи.
Второй способ.Собрать любой саркофаг, найти 5 каноп (Фараончик, Орёл, Котик, Мум и я, Скорбь).После этого при нажатии на саркофаг появится действие: призвать мумию.Сим сунет канопы в саркофаг, и из саркофага вылезет мумия ,которая станет членом твоей семьи.
 

Ксюсюшечка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
:) Прикольно:) спасибо.
Моя симка в китае взяла задание у особого торговца,она мне сказала пройти Пещеру дракона,потом камушки всякие собирать для статуи медитации,а потом сказала что нужно время когда она сделает эту статую...я ждала..а потом взяла новые задания...и что теперь получается ее задания я не выполню(((?
Добавлено (31.05.2010, 19:32)
---------------------------------------------
А еще у меня какойто странный глюк...захожу в меню изменить внешность,и там где карандаш для глаз были всякие прикольные подводки в стиле египта и т.д. Потом через какое то время исчезли и теперь у меня нет токого:(( Что это может быть и что с этим делать?Подскажите пожалуйста:)
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ксюсюшечка сказал(а):
Моя симка в китае взяла задание у особого торговца,она мне сказала пройти Пещеру дракона,потом камушки всякие собирать для статуи медитации,а потом сказала что нужно время когда она сделает эту статую...я ждала..а потом взяла новые задания...и что теперь получается ее задания я не выполню(((?
Нет конечно. Это такая шутка разработчиков, что она типа позвонит
smile.gif
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
Ксюсюшечка, чтобы поиграть мумией, надо, чтобы сим поспал несколько ночей в саркофаге, или другой вариант, как я делала - собрала части саркофага с мумией при прохождении гробниц, и по возвращении домой, в багаже сима восстановила саркофаг и вызвала мумию, которой можно управлять, она становится членом семьи. а брак с иностранцами должен легко осуществляться, еще у меня вариант был: симка в китае влюбилась в путешественника из Египта, потом вернулась домой, по телефону пригласила его (иностранца) в гости, и тут уже предложила встречаться, помолвку, предложила поселиться, а там уже и свадьбу сыграли.
 

Secret_book

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
подскажите где и как приобрести высавочный стенд для трансглюкации?
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
Secret_book сказал(а):
подскажите где и как приобрести высавочный стенд для трансглюкации?
в режиме покупки, раздел столы, тумбы..там отдельный значок есть
 

Ксюсюшечка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
хм,странно тогда почему у меня ничего не получается:(
А еще у меня какойто странный глюк...захожу в меню изменить внешность,и там где карандаш для глаз были всякие прикольные подводки в стиле египта и т.д. Потом через какое то время исчезли и теперь у меня нет токого:(( Что это может быть и что с этим делать?Подскажите пожалуйста:)
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Ксюсюшечка сказал(а):
А еще у меня какойто странный глюк...захожу в меню изменить внешность,и там где карандаш для глаз были всякие прикольные подводки в стиле египта и т.д. Потом через какое то время исчезли и теперь у меня нет токого:(( Что это может быть и что с этим делать?Подскажите пожалуйста:)
Ксюсюшечка, с этим вопросом обратись В эту тему в Тех. поддержке
Про мумию, как ею стать внимательно почитай Эту тему
 

Spero

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Прошу прощения, если это оффтоп: просьба к администраторам, нельзя ли перезалить МП куда-нибудь помимо неработающего torrents.org?
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
А как сейчас перемещать участки я выбрал участок но поставить его никуда неполучается игра в режиме карты зависла с этим домом как выйти или вернуть его назад ?
 

Gentle108

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
У меня такая ситуация,установила мир приключений запускаю мне выдаёт( Версия игры бежит, несовместимо с Вашими пользовательскими данными. Пожалуйста обновите свою игру через пусковую установку игры.)Захожу в лаунчер нажимаю обновить игру и выдаёт (не удалось подключится к диспетчеру загрузок EA)что делать,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

suicide_vampire

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня такая же фигня, дошел до квеста в китае, где надо победить в состезании, где победить как победить каво победить, по мобиле нет такой функции, на карте тож ниче не показывает, уровень каратэ 10
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
suicide_vampire сказал(а):
у меня такая же фигня, дошел до квеста в китае, где надо победить в состезании, где победить как победить каво победить, по мобиле нет такой функции, на карте тож ниче не показывает, уровень каратэ 10
а на телефоне есть функция вызвать на поединок?.. если да, то вызывай и жди на домашнем участке (лагерь,дача).. придут и дерись.. и так пока не победишь в определенном количестве поединков
 

Gentle108

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
люди вы чё не понимаете что у меня игра НЕ идёт!!!вы хоть поняли в чём У МЕНЯ проблема
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Gentle108, девушка, поспокойнее
wink.gif
Все все поняли.
Вы читали первый пост?
Serg сказал(а):
Так же, в теме не задаются следующие вопросы:
1. работа модов (установка, скачать и проиче).
2. работа игры (вылеты, установка и прочие).
По подобным вопросам можно посмотреть этот подфорум, а также этот.
 

TatianaSims

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
научите меня пожалуйста вставлять скаченные одежду, мебель и всё остальное в игру
 
Верх