Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Stalker-girl, тогда надо посмотреть, нет ли там тайных переключателей. И еще нет ли в комнате передвижных статуй?
 

Stalker-girl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Ky-ky-shka, ну в соседнем зале три синих статуи. Я их уже таскала. Ставила их по разному. Может я их неправильно ставлю((
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Stalker-girl, надо их ставит на специальные кнопки в полу. Там их нет? Надо все внимательно осмотреть. Там нет дверей с просьбой вставить ключ-камень?
 

Stalker-girl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Ky-ky-shka, да я все ловушки с помощью статуй уже обезвредила...нет, никаких отверстий на стенах нет. я уже все облазила. кошмар
sad.gif
может это баг игры какой-нибудь?(((
а на каком этаже точно находится вход в финальную комнату?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Stalker-girl сказал(а):
Ky-ky-shka, да я все ловушки с помощью статуй уже обезвредила...нет, никаких отверстий на стенах нет. я уже все облазила. кошмар sad может это баг игры какой-нибудь?(((
а на каком этаже точно находится вход в финальную комнату?
Да, сложно что-либо сказать. Может тогда вернуться и внимательно изучить там, где уже пройдено? Может что-то не досмотрели и упустили? Можно поставить игру на стоп и самой осмотреть все, что есть?
 

Stalker-girl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Ky-ky-shka, вот я тут скриншоты сделала:

дверь в финальную комнату должна быть тут, я так понимаю??? но ее там нет(((
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Stalker-girl, трудно что сказать. А вот там на дороге стоит что-то. Как мне кажется, не правильно. У меня в игре такого не было. Может какая-то ошибка вышла?
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
Stalker-girl, нет, дверь потайная не в этой комнате...возвращайся назад и обследуй еще раз
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
а подскажите мне, пожалуйста. у меня квест с гранатами. не могу пройти почему-то
cry.gif
я собрала в саду штук 7 гранатов. а мне пишут, что в багаже нет нужных предметов, чтобы их отдать тому парню. что делать?
sad.gif

Добавлено (11.01.2010, 02:56)
---------------------------------------------
извиняюсь, разобралась))) просто там нужны гранаты "очень" хорошего качества, а у меня- просто хорошего)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
А как переключится на другого персонажа из семьи (чтобы за него играть) без помощи иконок с левой стороны экрана?
 

Julja27

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
8
Подскажите пожалуйста, где поймать рыбу-дракона?
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Julja27 сказал(а):
Подскажите пожалуйста, где поймать рыбу-дракона?
Сначало выучи книгу , потом в китае ищи места , где на поверхности воды плавают рыбы , там и лови ( я так делал. ).
 

RedLion22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Народ у меня такой глюк: У меня постоянно возле дома стоит такси, а когда приезжает другая машина, то они сливаются! Как убрать этот глюк???
(если кто то знает лучше пишите в ЛС)
 

красавица__

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
симочка-1999 у меня тоже такое задание было. купи либо найди. есле не получаеться то тогда воспользуйся кодом testingcheatsenabled true и нажми домо на почтовом ящике и нажми сивт разные хитрости а когда приедиш в египет кликни на пустом месте с сивтом и выбери действие купить на этом участке покупаеш кассу и всё! а кстате окно для вода чит открывается c+сивт
Добавлено (14.01.2010, 21:16)
---------------------------------------------
сегодня играла с 13:00 до 15:00 в мир приключений!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
RedLion22, попробуй ввести код TestingCheatsEnabledTrue. Затем зажимаешь Shift и тыкаешь левой кнопкой мыши на такси. в появившемся меню выбираешь Deleet object (удалить объект)
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
20
А можно ли у малышей (которых уже можно учить говорить и ходить) менять одежду? Есть ли какой-нить детский шкафчик вроде того из симс 2? И можно ли мумию превратить обратно в человека??? (по моему я уже задавала этот вопрос но его кто-то удалил не сказав мне ни слова
dry.gif
)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Илайя, чтобы сим снова стал человеком нужно ему поспать в благословенном саркофаге королей. Он золотой.
 

Airis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Кто-нибудь проходил квест Гробница Хатшепсут?Первые задания квеста принеси-подай выполнила,а в самом храме открыла только две бесполезные комнаты,ключа от покоев царицы нету.Подскажите пожалуйста что там искать и где.Заранее спасибо.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Airis сказал(а):
Кто-нибудь проходил квест Гробница Хатшепсут?Первые задания квеста принеси-подай выполнила,а в самом храме открыла только две бесполезные комнаты,ключа от покоев царицы нету.Подскажите пожалуйста что там искать и где.Заранее спасибо.
это комнаты прислуги? насколько я помню, там ничего особого и не было, а дальше, вроде бы, просто нужно было исследовать подземелье под рынком. но я плохо помню. если скоро квест попадётся, я его обязательно опишу.
 
Верх