Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Всем доброго здравия!!!!
biggrin.gif
Подскажите пожалуйста мне вот что: у меня задание в Китае: найти и принести 8штук меди,сплава - где его найти черт его знает, весь китай обшарила - тютю
s42.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
angel-miss сказал(а):
Всем доброго здравия!!!! Подскажите пожалуйста мне вот что: у меня задание в Китае: найти и принести 8штук меди,сплава - где его найти черт его знает, весь китай обшарила - тютю
angel-miss, подождите до следующего дня, на рынке купите.
 

Елена-сан

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Не могу пройти квест в париже, сдвинуть колону в лабиринте, что только не делала, она упирается типа не могу пройти, а кнопка сдвинуть не работает, только толкать. Извините, если не по теме.
cry.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Синяя_Ворона, она на самом верху, синяя полоска, кликаешь на нее и вводишь код.
 

kat0415

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ, помогите пожалуйста. Не знаю что делать, установила 1) The Sims 3 2) The Sims 3: World Adventures 3) The Sims 3: High End Loft Stuff 4) The Sims 3: Ambitions. Вроде все работало нормально, пока не отправилась в путешествие двумя симами (из 4) в Египет, после возвращения у одного сима (который не был в путешествии) пропала иконка(то есть по началу картинка из нее) но им можно было управлять. А на следующий день пропало и то что осталось от иконки. Хотя в отношениях он остался в виде той же иконки без картинки. Что делать???
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Все я вводил. Это оказывается надо сразу как ввел код разраба, вводить этот код. я перезапустил игру, ввел код разраба затем ввел отладку - пошло.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
у меня вроде с карьерой все копали. Но вот как только поставил карьеру начались проблемы с русификацией мира приключений, появился какой-то "особый торговыец", и в уроке по фотографии вместо слов про покупку фотоаппарата появились голландские (или не голландские, но оч похожи) слова!

Да простят меня те, у кого медленный интернет - это должны видеть все!
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Byulent сказал(а):
у меня вроде с карьерой все копали. Но вот как только поставил карьеру начались проблемы с русификацией мира приключений, появился какой-то "особый торговыец", и в уроке по фотографии вместо слов про покупку фотоаппарата появились голландские (или не голландские, но оч похожи) слова!
Тоже самое. Но я пока особого внимания не обращаю. У меня есть проблемы побольше.
 

M-a-h-a

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как купить портативный душ?
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
M-a-h-a сказал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как купить портативный душ?
Есть два способа:
1) Поезжайте в любую страну и зайдите в магазинчик общих товаров (не помню как называется). Там продаются консервы, палатки и вот эти души.
2) Введите код (Ctrl+Shif+C чтобы открыть консоль) testingCheatsEnabled true и затем ещё один код BuyDebug. В меню покупки откроется ещё одно окошко со знаком вопроса (смотреть надо не в режиме сортировки по комнатам, а в режиме сортировки по отделам). Дальше надо переключится на вкладку разное и там поискать портативный душ.
 

M-a-h-a

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже симы пропадают после поездок.
Первый раз поехала одной симкой, когда она вернулась, то другая симка (та что осталась дома) исчезла. точно так как описывает kat0415
Дальше хуже - я поехала одной симкой в путешествие. Во время путешествия у нее как бы остановилось время пребывания в той стране (можно было сколько угодно там сидеть) после возвращения из путишествия (я ее просто отправила домой) ее не стало... то есть она как бы не вернулась, а в отношении с другими симами семьи она стала иностранкой.
удалось ее вернуть таким путем: пригласить в гости, а потом предложить переехать.
Что это за глюки такие?
Добавлено (19.08.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Слушайте, такая жара пошла! Приезжает моя симка из Китая, а дома двойник!!! У той что ездила в путешествие осталось невыполненное задание, а эта никуда не ездила... Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
M-a-h-a сказал(а):
Слушайте, такая жара пошла! Приезжает моя симка из Китая, а дома двойник!!! У той что ездила в путешествие осталось невыполненное задание, а эта никуда не ездила... Кто-нибудь с таким сталкивался?
Да, было такое. Это всё пиратка так действует.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Моя Симка поехала во францию. Первое задание выполнила. Второе задание-попросить о свидании-подхожу я к этой бабе,а моя симка говорит: у нес недостаточно хорошие отношения. Ну я их улучшила кодом,после этого надо было передать ответ. Но маркер на карте не появился, и где искать его,я не знаю. Это как-то можно исправить?
dry.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Подскажите, где искать Символ "Приюта Пангу", топор нашла, вроде бы все локации открыла, а символа китайской гробницы нету. Заранее благодарна.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вот такой банальный вопрос: если у меня только два сима и они хотят вместе уехать в путешествие - это возможно? Что с моим домом будет? Когда они вернутся, он на месте останется или его продавать нужно?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кстати, насчет топора Пангу. Так и не получается выяснить, почему и в какой момент он пропадает.
Начала новую игру, достала опять топор, вернулась домой, положила его в сундук. Через какое-то время заглянула - его там нет. Пришлось восстанавливаться. Положила его в инвентарь на видное место. Постоянно за ним слежу, через каждые пять минут заглядываю - проверяю. И вот опять пропал прямо из инвентаря. Хорошо, что сохраняться стала почаще.
Кто-нибудь может объяснить это явление?? И почему это происходит именно с Топором Пангу?
 

M-a-h-a

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
Вот такой банальный вопрос: если у меня только два сима и они хотят вместе уехать в путешествие - это возможно? Что с моим домом будет? Когда они вернутся, он на месте останется или его продавать нужно?
Ничего не нужно продавать - все останется как было до отъезда!
 
Верх