Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Airis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
tree сказал(а):
Спасибо tree.Да,это про комнаты прислуги,нужно найти какую-то подсказку,а там ничего нет,одно отверстие на стене(там где много комнаток с кроватями)и все,сим лазил туда три раза - пишет " в отверстии пусто".Может это у меня глюк?
 

Ирка-Симка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
3
Когда я нажимаю на телефон-вызвать соперника на бой. он звонит ему разговаривает и ложит трубку! а дальше что? как и самое главное где с ним сразиться?!
sad.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Airis сказал(а):
Спасибо tree.Да,это про комнаты прислуги,нужно найти какую-то подсказку,а там ничего нет,одно отверстие на стене(там где много комнаток с кроватями)и все,сим лазил туда три раза - пишет " в отверстии пусто".Может это у меня глюк?
в комнатке с кроватью за ширмой сундук. в нём, по идее, то, что нужно для выполнения задания. может быть и правда у Вас глюк (
Ирка-Симка сказал(а):
Когда я нажимаю на телефон-вызвать соперника на бой. он звонит ему разговаривает и ложит трубку! а дальше что? как и самое главное где с ним сразиться?!
оставайтесь там, откуда Вы его вызвали: он должен скоро появиться. лучше всего вызывать из лагеря или дачи. пишут, что непременно приходит соперник, если его вызвать с общественного участка, где занимаются сим-фу.
 

mersik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня вопрос: симу дали задание в обычном мире: принять участие в региональных состязаниях по боевым искусставм в Китае. Приезжаю туда. но там никаких опознавательных знаков нет. Не знаю, куда идти, где эти соревнования проводятся? Что делать?
 

Airis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Mersik попробуй по телефону вызвать соперников.
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Подскажите, пожалуйста, каким образом сим медитирует? получила задание в китае 2 часа медитировать в саду. бегаю по саду и понять не могу какзаставить сима медитировать
angry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
clarie сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, каким образом сим медитирует? получила задание в китае 2 часа медитировать в саду. бегаю по саду и понять не могу какзаставить сима медитировать
Надо дойти до пятого уровня в навыке боевых искусств, и тогда появится действие медитировать. Приходите в этот сад и, нажав на сима, выбираете соответствующую команду.
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Народ, у кого было задание во Франции разобраться с шумом в музее? зашла в первую потайную комнату, там 2 статуи. таскала их туда-сюда и без толку, не знаю куда их приткнуть. одна стена открывается, но там просто сундук с вазой.
 

Airis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Извиняюсь если ошиблась темой.У меня вот такой вопрос.Скачала гробницу с мумиями(никак проклятие получить не могу),обрадовалась,ан нет рано радовалась.Общественные участки во всех трех странах разместить не получается,дома без проблем,а эти нет.Думаю может код какой-нибудь надо?Подскажите пожалуйста кто знает.Заранее спасибо.
 

Ligrand

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
Большая Проблема купил дополнение но не как не могу не могу поехать ... может кто подскажет в чём может быть проблема? и где находяться эти страны
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Ligrand сказал(а):
cry Большая Проблема купил дополнение но не как не могу не могу поехать ... может кто подскажет в чём может быть проблема? и где находяться эти страны
по телефону. там будет опция отправиться в путешествие.
 

Ленусяя

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
1
clarie сказал(а):
Думаю может код какой-нибудь надо?
Водиш : testingcheatsenabled true а потом buyDebug
Заходиш в режим покупки, там появились новые товары! Ищеш саркофаг, ставиш его, и не выходя из режима покупки зажимаешь Shift и Ctrl, появляется действия. ты выбираеш установить шансы появления мумии --- всегда!!
И всё!
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
как всё-таки приобретать дачу? достигла 3 уровня визы, купила сертификат о сотрудничестве и всё равно никаких опций не появилось
 

Airis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Ленусяя, Спасибо,попробую.А все-таки как разместить новый общественный участок?
wink.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Airis, где то новый ты не можешь поставить,но можно переделать жилой на общественный...когда на участок из меню нажимаешь там значек вроде какой то...посмотри вообщем))
 

Джобик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста,мне во Франции дали задание принести 6 гранатов,а где их там найти,я уже ве обыскала ?
 

Джобик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
clarie сказал(а):
clarieДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:55 | Сообщение # 112 |
Народ, у кого было задание во Франции разобраться с шумом в музее? зашла в первую потайную комнату, там 2 статуи. таскала их туда-сюда и без толку, не знаю куда их приткнуть. одна стена открывается, но там просто сундук с вазой.
Я тож долго мучалась,пока не увидела там на одной из стен куда стрелочка указывает горящий факел-это рычак,нужно дернуть за него и все
 

Airis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
104k@, Ага,дотумкала уже.Сделала, а в игре глюки начались,у сима дача пропала и в Сфинкс зайти не могу.Устала уже от глюков.
wacko.gif
 

miss-beauty

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
7
Пожалуйста, подскажите одну вещь. Я купила в Китае ключ-полумесяц, а куда его вставить-не знаю.
cry.gif
Заранее спасибо
 
Верх