Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
miss-beauty сказал(а):
Пожалуйста, подскажите одну вещь. Я купила в Китае ключ-полумесяц, а куда его вставить-не знаю. cry Заранее спасибо
Ключ-камень нужен при прохождении гробниц, то есть с его помощью можно открывать двери.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
miss-beauty сказал(а):
Пожалуйста, подскажите одну вещь. Я купила в Китае ключ-полумесяц, а куда его вставить-не знаю.
Где-нибудь в гробнице, скорее всего в Египте, можно будет открыть с его помощью запертую дверь, не отыскивая местный ключ, спрятанный специально для этой двери. Я такой же находил во Франции, а потом в Египте он пригодился. А пока пусть лежит в багаже. Но воообще, может и в Китае понадобиться. У меня в Египте 2 раза нужны были ключи-звёзды, а они характерны для Китая. Так что пусть лежит, свой багаж не тянет
biggrin.gif

Джобик сказал(а):
Помогите пожалуйста,мне во Франции дали задание принести 6 гранатов,а где их там найти,я уже ве обыскал
В смысле драгоценных камней? Если да, то они обычно на обзорном виде отмечены цветными кружками с неким изображением внутри. Пошарь камерой по всей карте, обязательно увидишь. Приближаешь камеру, кликаешь "собирать" и вуаля!
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Джобик сказал(а):
Помогите пожалуйста,мне во Франции дали задание принести 6 гранатов,а где их там найти,я уже ве обыскала
alexey_leshka сказал(а):
Джобик, гранаты помойму есть только в Египте
Неправда ваша, есть и во Франции. Я довольно долго лазил по карте пока методом тыка не наткнулся на гранатовое дерево. Оно растёт в палисаднике особняка неких Пиве. Это на окраине карты в районе железнодорожного виадука. Там же есть сливовое дерево и ещё какое-то плодовое. В дом заходить необязательно, просто кликаешь "собрать урожай" и аллес. Не знаю сколько там плодов, я остановил сима, когда было 4, но он ещё хотел сорвать. Мне нужно было 3.
 

Airis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Скажите - кому-нибудь попадалось задание во Франции,принести фотографию цветка или растения?Симка как порядочная пошла нащелкала разных гортензий,роз и прочих растений,а задание не выполняется.Что делать то?
s42.gif
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Airis сказал(а):
Скажите - кому-нибудь попадалось задание во Франции,принести фотографию цветка или растения?Симка как порядочная пошла нащелкала разных гортензий,роз и прочих растений,а задание не выполняется.Что делать то?
Тут, по моему, такая причуда: надо так наводить видоискатель, чтобы внизу маркера (белый прямоугольник в центре) появилась надпись, к примеру, "гортензия. тема цветы" или как-то в этом роде, т.е именно цветы. А у тебя, видимо, кроме цветов попадали и другие объекты и снимки получались в других категориях.. Попробуй выбрать несколько объектов рядом и поводить видоискателем туда-сюда, увидишь, что появляются разные надписи.
 

She-Wiolf

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
21
Помогите, пожалуйста. У меня задание в Китае : победить в состязании. Где всзять это самое состязание? Пришла в академию сим-фу, провела 2 боя, оба выйграла, но похоже это всё не то. Подскажите....
 

Airis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
PlaF, В видоискателе надписи были(эт я в курсе),в том то и проблема что сообщение "вы открыли новую коллекцию растения и цветы"появилось,а навожу на того кому надо это фото,пишет что у вас в багаже нет необходимых предметов.
She-Wiolf, Позвони по телефону и пригласи соперника на рейтинговый поединок.
кнопка редактировать
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
Скажите - кому-нибудь попадалось задание во Франции,принести фотографию цветка или растения?Симка как порядочная пошла нащелкала разных гортензий,роз и прочих растений,а задание не выполняется.Что делать то?
Airis. У меня было такое задание. Попробуй сфотографировать цветы не для улицы, которые растут, а цветы, которые находятся в разделе декоративные украшения, я такие сфотографировала на кладбище, они были в деревянной кадке стояли возле скамейки.
Попробуй у меня получилось. Желаю удачи.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
iri-vashhekina, дам совет: есть кнопка "Цитировать"
Airis, у меня тоже было такое, но я сбросил эту миссию
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Airis сказал(а):
В видоискателе надписи были(эт я в курсе),в том то и проблема что сообщение "вы открыли новую коллекцию растения и цветы"появилось,а навожу на того кому надо это фото,пишет что у вас в багаже нет необходимых предметов.
Airis, здесь iri-vashhekina права, я тоже фотала для этого задания цветы из декоративных украшений, по-моему у меня получилось на этой большой кадке с сиреневыми цветами, только у Кафе Катани
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Помогите пожалуйста,дали квест,надо подложить мумитомий в сундук в компьютерной комнате штаба МоркуКорпс,штаб я нашла,а комнаты компьютерной и сундука там нет,что делать?
 

Airis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Dasha_Rush,
Dasha_Rush сказал(а):
Помогите пожалуйста,дали квест,надо подложить мумитомий в сундук в компьютерной комнате штаба МоркуКорпс,штаб я нашла,а комнаты компьютерной и сундука там нет,что делать?
Посмотри внимательно,там должна быть еще одна комната,за стеклянной дверью(я сначала подумала ,что это окно),там стоят столы с компьютерами и три сундка.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ky-ky-shka, вопрос. Хочу попасть в гробницу Абу-Симбель.. что принести в дар.. или только по заданию.. по какому?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
alisa17 сказал(а):
Ky-ky-shka, вопрос. Хочу попасть в гробницу Абу-Симбель.. что принести в дар.. или только по заданию.. по какому?
Я тоже долго думала над этой гробницей. Тогда управляла двумя симами и так получилось, что там надо было сразу два предмета принести в дар. В итоге у меня вышло, что один нужный предмет был у одного брата, а второй - у другого (я точно не помню, что именно мы приносили в дар). Так они и попали в эту гробницу.
P.S. Нет, не обязательно, чтобы это было именно задание.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
alisa17,
alisa17 сказал(а):
вопрос. Хочу попасть в гробницу Абу-Симбель.. что принести в дар.. или только по заданию.. по какому?
Чтобы войти в эту гробницу, нужно принести в дар 1 редкость (я поставила какую-то вазу) и 1 метеорит.
 

Shwinestiger

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А чего делать если я все квесты прошел? Просто как то дальше скучновато. есть ли новые квесты
sad.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Shwinestiger, вопрос, если все прошел. Хочу попасть в гробницу Абу-Симбель.. что принести в дар.. или только по заданию.. по какому?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Shwinestiger, квесты с каждым приездом новые создаются
alisa17,
Нафтуся сказал(а):
Чтобы войти в эту гробницу, нужно принести в дар 1 редкость (я поставила какую-то вазу) и 1 метеорит.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
alexey_leshka, это может сделать один сим или надо от разных но одновременно? одним я уже пыталась...
 
Верх