Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

NinaBR

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Народ вопрос на засыпку
оба моих персонажа выполнили данные им задания (там линзы какие то доставить и еще камни) вообщем в итоге действие появилось обратиться у одного и доставить запчасти у другой
прихожу в дом этой симы Лу ЦЗИ,а она не разговаривает со мной и они закончить задание выходит не могут
я уж попробовала с ней и болтать и т.д и уезжзала домой, вернулась
опять то же самое
sad.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
NinaBR,
Сбросте это задание, через некоторое время оно снова появится, и вы сможете его пройти.
 

NinaBR

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
спасибо, но не помогло
сбрасываю через некоторое время опять задание и это же персонаж
и ситуация та же самая, с любым из моих симов
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
NinaBR, попробуйте в режиме изменения города его (сима, который должен принять квест) выселить и удалить из игры вообще. Возможно тогда квест переадресуется на другого сима и с ним будет все ОК
 

Cheesee

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
15
Награды
13
А можно как-нибудь поехать в путешествие с человеком, если его нет в семье, как это можно было делать в TS2?
 

Cheesee

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
15
Награды
13
Severinka сказал(а):
Cheesee, нет, только теми, кто в семье
Оффтоп:
Плохо однако,
dry.gif
нельзя даже с друзьями съездить на отдых, чисто мужское братство чтобы было.
 

NinaBR

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
<_<попробуйте в режиме изменения города его (сима, который должен принять квест) выселить и удалить из игры вообще. Возможно тогда квест переадресуется на другого сима и с ним будет все ОК
нет возможности строительства/покупки когда я в Китае
я делаю что то не правильно?
может кто еще чего подскажет? может с ней надо как то по особому заговорит-обратиться? просто с другими заданиями проблем нет (когда к другим персонажам в итоге надо идти для завершения)
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
NinaBR, удалите НПС без строительства. Введите код разработчика testingcheatsenabled true, потом зажмите клавишу shift и кликните на НПС, в меню будет пункт Объект, при клике на него появится взаимодействие Удалить. Отменяйте квест, удаляйте НПС и попробуйте взять этот квест в следующую поездку, когда для него сгенерится новый НПС. Но странно, что нет возможности строительства, явно какой-то игровой глюк.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cheesee сказал(а):
А можно как-нибудь поехать в путешествие с человеком, если его нет в семье, как это можно было делать в TS2?
ну я пробовала, получилось, только им нельзя было управлять, была симка в гостях чисто для прикола полазила по компу поехали и вернулись. Хотя,возможно, это глюк или влияние какого-нибудь мода.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Люди, не тупите! Пригласите этих ваших "мужиков:)" через "Дружелюбно" в семью и путешествуйте на здоровье. Только если вы с ними хорошие друзья.
 

Джелвира

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
привет. у меня в игре такая проблема.
1)все вещи купленные в путешествии исчезают по возвращению домой,т.е их нет в багаже семьи...
2) когда я делаю снимок фотоаппаратом то он у меня просто на прасто зависает и сима приходится возвращать домой командой resetsim.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джелвира, эта проблема была после установки Всех возрастов. Обновите игру
 

NinaBR

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Всем спасибо, удалось удалить не хорошую симку вместе с домом
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Танюха___, конечно, наверху в режиме изменения города есть иконки других городов, кликнув по ним, вы попадете в режим изменения этих городов. Можно и в путешествии зайти в режим изменения города.
 

альбертмой

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
люди я вот была в китае (по игре) я не нашлатам треннера по сим-фу а на скринах он есть как его найти оттветте плиз!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
альбертмой, тренера как такового не существует. Есть китайцы, с которыми можно проводить тренировочные поединки.
 
Верх