Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Torrik сказал(а):
Симка уже и забеременела от хозяина(прям на базаре в палатке,на глазах у его жены:)))
О_о Ты хоть расскажи, как такое могло произойти.
surprised.gif
 

Bolton

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
2
почему мой сим не может предложить другому симу встречаться??
отношения доведены до максимума,мой сим ни с кем не в отношениях,партнер тоже
что за дела,никто не знает??
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
PlaF, Она же сказала, в палатке, можно и в шатре, на рынке всё можно.... PlaF, не смущай девушек.

Torrik,Видимо вам придётся уехать из Египта, задание ваше сохраниться. Приедете в другой раз и возможно, эта семья уже не будет работать и у вас всё получиться. У меня бывало, что продавцы на рынке меняются. Но для этого надо уехать и приехать в другой раз. Либо отмените это задание и возьмите пока другое.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Bolton, со временем должно появиться. А сколько они встечаются уже?
 

Bolton

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
2
alexey_leshka, ну где то дня три
не знаю
у меня как появлялись любовные отношения,так сразу можно было предложить встречаться
щас такого нет
sad.gif
 

Torrik

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
PlaF,да как произошло
smile.gif
в очередной раз приехала в египет.дома остался жених.взяла заданье про этот злосчастный дом.Рашидов опять(уже не знаю в какой раз )не оказалось дома.тут у симки возникло желание поситить базар.ну и отправила я ее туда.потом я отвлеклась,а на паузу не поставила.прихожу она уже с ним кокетничает и отношения уже больше чем дружеские.а вокруг его жена бегает,руками машет,а в башке один негатив
biggrin.gif
.ну я и решила дальше свою линию гнуть.стала симка к нему приставать с поцелуями да обьятьями.а он и не против.тут моя дамочка спать захотела.я поставила палатку прям по средине базара.она спать легла,а он к ней залез туда.я нажала на палатку появились не обычные действия.,типо спать,расслабиться,а еще имя этого мужика ну разбудила симку нажала действие расслабиться,а потом зачать ребенка.и о чудо !!!!прозвучала музука ,та которая всегда слышиться при зачатии.симка была в отпуске еще 7 дней,но живот не рос.зато когда приехала домой пригласила жениха остаться на ночь,они все свои дела сделали и тут у симки пузо расти стало.а жених то знает что не от него(видать не дурак)ну наорал на нее и ушел.и все!больше не звонил даже,а на ее приглашения не отвечает.родилась у нас девочка смугляночка как папашка Рашид.а он гад все приехать не может.вот такая вот история
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Добавлено (09.02.2010, 06:27)
---------------------------------------------
Нафтуся, я чего только не пробывала
sad.gif
когда уезжаю домой а заданье остается на руках,то по приезду,они дома,но как только я несусь к ним они выходят из него,проходят мимо и валят на работу,не реагируют даже на действие -поприведствовать.я уже не знаю что придумать.причем пробовала приехать другим членом семьи,тоже ни чего не вышло.играю уже давно,но работники рынка не разу не менялись
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
У меня такой вопрос: во Франции задание купить два стейка и отдать Дюбуа, я двое суток продежурила возле кафе, а тм кнопка список продуктов неактивна. Посетителей полно, а продавца невидно-это утром-днём-вечером. А ночью пишет магазин закрыт. У кого нибудь такое было? Жалко на такое лёгкое задание потратила два дня и без результатно...
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lenaka сказал(а):
У меня такой вопрос: во Франции задание купить два стейка и отдать Дюбуа, я двое суток продежурила возле кафе, а тм кнопка список продуктов неактивна. Посетителей полно, а продавца невидно-это утром-днём-вечером. А ночью пишет магазин закрыт. У кого нибудь такое было? Жалко на такое лёгкое задание потратила два дня и без результатно...
было что продавцов не было наместе и ничего купить не могла.. но потом приходили.. попробуй день подождатьюю
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
ну чтож это такое у меня никак нет функции купить дачу !!!!((( я уже откуда только не пробовала звонить .....и все визы 3 уровня....даже игру переустанавила ........ничего(((((((((((((
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
alisa17 сказал(а):
было что продавцов не было наместе и ничего купить не могла.. но потом приходили.. попробуй день подождатьюю
Спасиб конечно, но ведь жалко...два дня прогуляла и остался всего один день до конца...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Lenaka, потом симов снова туда отправишь и сможешь это задание продолжить.
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
если кому интересно..
если у вашего сима цель жизни визы 3-й категории, то приобретите ему за 5000 балов счастья жизненную выгоду "целеустремленность" и ваши балы для визы при исполнении заданий практически удваиваются.. я получила 3-ю категорию в Китае за выполнение 2-х простеньких заданий
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Nikki@ сказал(а):
ну чтож это такое у меня никак нет функции купить дачу !!!!((( я уже откуда только не пробовала звонить .....и все визы 3 уровня....даже игру переустанавила ........ничего(((((((((((((
ты дачу покупаешь в процессе путешествия?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
и еще если кому интересно
чтобы войти в Абу-симбель нужно СНАЧАЛА принести дары ( древнюю редкость( у меня это была ваза из Китая) и МАЛЕНЬКИЙ (именно маленький) камень ( у меня был метеорит). Изучать дверь как обычно не надо, после подношения даров она сама открывается. Так что войти может и один сим... а вот пройти .. и получить все сокровища смогут только двое..
Nikki@ сказал(а):
и в процессе пробовала , и их дома .все без толку >(
похоже это глюк.. попробуй переехать своей семьей в другой дом... иногда помогает..
Убедительная просьба пользоваться кнопкой редактировать.
 

Medic

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Топор Пангу пропал, а как его вернуть, не знаю. Что делать?
cry.gif
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Medic сказал(а):
Топор Пангу пропал, а как его вернуть, не знаю. Что делать?
Такое бывает если играешь несколькими семьями, поищи его теперь в багаже семьи / меню покупки...
 

Medic

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Vodoley09 сказал(а):
Quote (Medic)Топор Пангу пропал, а как его вернуть, не знаю. Что делать? Такое бывает если играешь несколькими семьями, поищи его теперь в багаже семьи / меню покупки...
Его нет в багаже семьи, просто пропал и всё
 

РитикМур

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне!
Задание в Египте Мне нужно подкупить рабочих, положить какойто конверт в сундук в компьютерном кабинете, пришла я в дом куда мне указатель показал, а там 3 человека ходит, а кабинета нет. Что делать?
 
Верх