Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

sviktam

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
3
Я хочу изменить участок во Франции, а мне пишет, что нужен код к игре.
help.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
mew сказал(а):
я сутки ждала. не видно. и приближала и отдаляла - ничего. нужно задание пройти, а тут такое западло...
Хм, странно, а может просто поводить курсором и посмотреть? Может выдаст? Иногда итак поступала. Или отойти подальше от этого места и посмотреть, что покажет на карте просмотра города. Если уж совсем ничего не получается, то лучше вернуться домой, а потом повторить это путешествие. Задание останется.
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
я в объектах для гробницы нашел левый глаз гора,купил его,собрал,а чего с ним делать-то?
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
Ky-ky-shka, не-не.
помогло удаление папки mods. а что с ней - без понятия.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
mew, у Вас стоял антицензор? Если да, то просто его надо было удалить.
Вапор, с его помощью можно телепортироваться, но нужен ещё и правый глаз.
 

illuzium

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите! Какой код нужно вводить в режиме изменения города, чтобы изменить обьекты, которые нельзя изменить - базовый лагерь, гробницы и т.п. Пожалуйста...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
illuzium, достаточно в меню игры ( когда карта там есть маленькое открывающееся окошко, где сохранения) есть функция "изменить город"
 

РитикМур

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Мне нужно выполнить задание: Достичь 10 уровня по Сим-Фу и разбить метиорит в пещере дракона. !0 уровень я набрала. Прошла пол пещеры но не могу найти ключь камень к двери. Что делать? Помогите.
 

arja

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите плиз - в Египте постоянно появляется задание про интернет знакомства. кого надо сфотографировать?.
и еще alisa17, - принести дары это как? куда ткнуть что б они принеслись?
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
arja, фотографировать надо девушку, ради которой старается женщина. она ее имя постоянно упоминает.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
arja сказал(а):
Помогите плиз - в Египте постоянно появляется задание про интернет знакомства. кого надо сфотографировать?.
я обычно фотографировала того мужика чью анкету уже разместили в интернете друзья.. на карте города этот дом будет отмечен.. в доме будет несколько людей.. сфоткаешь именнно того чья анкета.. и ему же типа отдашь фотку ( приразговоре попроси позировать.. он тогда никуда не убежит пока не сфоторгафируешь..)
и еще alisa17, - принести дары это как? куда ткнуть что б они принеслись?
перед входом в гробницу Абу-симбель стоят две тумбы, при наведении на них курсором появляется действие: принести в дар.. если у тебя в багаже есть то что нужно- появиться окошко с выбором даров
 

arja

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
mew, спасибо конечно. но это значит ее сфоткать ей и фотку отдать?
Добавлено (27.02.2010, 21:28)
---------------------------------------------
урррра) спасибо огромное)
 

illuzium

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Mary-Sims37, я как раз про режим изменения города и говорю, вот только когда я пытаюсь изменить замок Ландграаба во Франции, вылезает сообщение - "введите код, чтобы разрешить/запретить изменения на данном участке"... так что это за код,кто-нибудь знает?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
illuzium, я думаю, что этот код придумали разработчики и они сами знают его, чтобы пользователи не перестраивали важные гробницы.
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
arja сказал(а):
mew, спасибо конечно. но это значит ее сфоткать ей и фотку отдать?
да, вроде. или той женщине. девчонка еще будет возмущаться, мол хватит устраивать ее личную жизнь за ее спиной ))).
 

Elka2

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
После установки "Приключений" появилась такая проблема: не могу из одной семьи перейти в другую!
angry.gif
Выхожу в город, нажимаю "Выбрать другую семью", выбираю ее, жму ОК - и все. Исчезают все значки, просто вижу город сверху, могу подвигать его мышкой туда-сюда, но зайти никуда не могу, никакие опции не отображаются. Остается только закрывать игру через диспечер задач.
angry.gif
Что делать?!!
cry.gif
 

Катрина1313

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста! В Египте квест: Найти Реликвию жизни, которая находится в Гробнице Океан Пустыни. Никак не могу найти эту гробницу.
sad.gif
Есть Небесная пирамида, там тоже водоёмов много, но и её пройти не могу
cry.gif
Нужен ключ от сердца водяного замка, а где его взять? Подскажите, плиз! Заранее спасибо.)
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
Катрина1313 сказал(а):
Найти Реликвию жизни, которая находится в Гробнице Океан Пустыни.
гробница находится по одну сторону с городком, около храма Хатшепсут.
кстати, при выполнении квеста над нужной пирамидой есть специальный значок.
Катрина1313 сказал(а):
Есть Небесная пирамида, там тоже водоёмов много, но и её пройти не могу
а в чем проблема?
У меня вопрос
Serg сказал(а):
Так же, в теме не задаются следующие вопросы:
1. работа модов (установка, скачать и проиче).
2. работа игры (вылеты, установка и прочие).
а в какой задаются?
удалила из папки Downloads все объекты, но из игры они не исчезли.
как удалить?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
mew, во-первых, пользуйтесь кнопкой редактировать, если хотите дополнить свое сообщение. Мультипостинг тут запрещен.
Во-вторых, по поводу вашего вопроса
mew сказал(а):
а в какой задаются?
удалила из папки Downloads все объекты, но из игры они не исчезли.
как удалить?
Посмотрите этот подфорум, а также этот. Там вы можете найти ответ на ваш вопрос. Если не сможете, то напишите мне в ЛС.
 

staraya

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня на карте не отмечаются подсказки к заданиям. Так нужно или это глюк? Вот например торговец редкостями в красном пузыре всегда есть на карте и лагерь желтенький. А раньше было отмечено то, куда идти, чтобы выполнить задание (кажется зелёным) Сейчас этих подсказок нет. Это так задумано или я что-то не то в настройках сделала?) Помогите, а то ничего не могу теперь пройти :)))
 
Верх