Вопросы по игре, управлению и геймплею

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем Serg, 23 ноя 2009.

1. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2009 | Сообщение #1
    В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
    Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
    Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
    Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
    Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
    Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
    Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
    Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
    Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
    Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
    Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
    Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
    Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!

2. Mr. Stark
    Mr. Stark

Проверенный
    Дата: 25 окт 2018 | Сообщение #1961
    Он был в списке с самого начала, но когда я брал похожие квесты простым перебором вариантов и их сбрасывал, все "соседние" квесты пропадали, я раза 2 перезаходил с сохраненки перед поездкой и приезжал в страну заново, в итоге нашел что нужно.

3. Мурр
    Мурр

Nightincat

Книгоман
    Дата: 28 апр 2019 | Сообщение #1962
    Если взрослый сим с ребёнком или подростком едут в путешествие, и взрослый сим погибает, что происходит дальше? Ребёнок остаётся один до конца путешествия? Путешествие завершается и ребёнок возвращается домой? Игра заканчивается? Вам знакома такая ситуация?

MrsSingle нравится это.
  4. MrsSingle
    MrsSingle

Киноман
    Дата: 28 апр 2019 | Сообщение #1963
    Мурр никогда о таком не думала) но, предполагаю, что ребенка сразу заберут домой)

Мурр нравится это.
  5. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 11 сен 2019 | Сообщение #1964
    Всем Привет!
    Слыхала, что на мумии можно жениться. А на какой именно мумии: на той, которая обитает в какой-нибудь гробнице, или на той мумии, которую можно, так сказать, сделать самому?

6. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 13 сен 2019 | Сообщение #1965
    на той, что в гробницах-нельзя. Только на тех, что "самому", ну или которые в городе случайно обратились, поспав в ваших проклятых саркофагах) хотя... мумия из гробницы может появиться в списке "знакомых", если от нее вовремя сбежать, потом попробовать (при наличии аддона универ) трансмогифером изменить отношения, потом в гости пригласить... не проверяла такой вариант)

Последнее редактирование: 13 сен 2019
    Ленка ДВ нравится это.
  7. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 13 сен 2019 | Сообщение #1966
    подростка однозначно не должны забрать. Их даже сама игра без родителей оставляет, когда те в отпуске. а с ребенком-не знаю(

Мурр нравится это.