Вопросы по установке дополнительного контента и работе модов

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В данной теме рассматриваются вопросы по установке дополнительного контента и работе модификаций для игры.

! Перед тем, как задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с темой Установка скаченных материалов в игру.

Если на вашем системном диске C: недостаточно места, вы можете переместить папку Мои Документы (в которой находятся все сохраненные королевства и персонажи из CAS) на другой диск. Для этого:
  • Кликните на ярлыке Мои Документы правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите "Свойства";
  • Во вкладке "Папка назначения" в строке "Папка" укажите новый путь для размещения папки Мои Документы и нажмите кнопку "Переместить..."
Чтобы сохранить ваши материалы перед удалением/переустановкой игры, переместите следующие папки в любое место и затем верните обратно:
  • Файлы .package находятся в папке Mods/Packages;
  • Сохраненные в игре материалы:
- сохраненные королевства - в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims Medieval\Saves
- персонажи из CAS - в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims Medieval\SavedSims
- скриншоты - в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims Medieval\Screenshots

Спасибо Magica за предоставленные инструкции
С вопросами по установке/работе игры обращайтесь в Тех. поддержку
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Простите за ранее, если вопрос глупый...
Полистала сегодня ветку модов и наткнулась на два мода для базовой игры и "пиратов", дающие максимальный уровень смотрящего и адмирала, а также разблокирующие все доступные предметы, одежду и т.п.
У меня вопрос: Если правильно поняла суть модов, то они открывают все предметы и т.п. ВМЕСТЕ с максимальным уровнем смотрящего/адмирала. Ведь когда я загружу свою "сохраненку" с королевой 1 уровня мне НЕ придется выполнять задания на повышение уровня см./адм.?
Если выше написанное верно, то можно ли сделать так, чтобы открылись ВСЕ предметы/прически и т.п., НО при создании/загрузке новой игры приходилось заново набирать балы смотрящего?
Сорри за, возможно, глупый вопрос, но я только сегодня нашла эти моды. Описания других же в соответствующей теме вопросов не вызывают...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kasany, читаем внимательно описание и делаем всё по пунктам.
Taisont сказал(а):
3. Запускаем игру
4 Выбираем цель "Миротворец"
5. Создаём королевство и монарха.
6. выбираем квест
7. Вводим код setqp 0
8. отменяем квест
9. Вы - адмирал! Все вещи открыты, цель "миротворец" выполнена!
 

WinniePyh

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема, установила на комп игру The Sims™ Medieval - лицензия, а потом на неё же The Sims Medieval™ Пираты и Знать, но пи запуске игры мне выдаётся сообщение о том, что нужно вставить диск Пираты и Знать, я уже и переустанавливала и всё чистила, а толку ноль. Что делать?
 

lun76

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
0
Подскажите пожалуйста , для чего служит файл TravelDB в Saves? Какую информацию по игре он накапливает?
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Надеюсь этот вопрос подойдет сюда: Случаются такие моменты в игре, что не хватает какого-то отдельного предмета, вещи и т.п. в игре когда это надо, а получать его самому очень сложно и чаще всего "впадлу". Так вот вопрос в том, можно ли каким-то образом отредактировать инвентарь отдельного персонажа, возможно в папках игры есть файлик в котором написано содержимое инвентаря или для этого есть какая-то программа или модик в конце концов? Просто мне там какой-то предмет нужен (блин уже не помню какой) вот и спрашиваю насчет этих вещей а то очень уж надо то получить (блииин забыл что мне надо, но впринцепе это не важно). Подскажите пожалуйста) - Нашел сам, вот он
happy.gif
 

Kashimir

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите!Уменя проблемы с дополнениями(((((((((((((((Я нормально играла, ставила дополнения сколько хотела, но слетела винда и я поставила Windows 7 максимальную, до этого стояла 2003 года. Поставила заново Sims 3,а дополнения не устанавоиваются.Они вообще как не известный файл отоброжаются.Я как всегда програмку поставила SInt.А дополнения все равно как пришельцы на компе. Что это такое и как с этим боротся?
 

Lfyfn

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
225
Награды
2
Ребята, спасайте! Установил аддон PN, но моды вдруг перестали работать. все паккаджки переустановил, директорию проверял - ноль результатов.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
фото инструкцию можно где папку именно создавать а то я полностью запутался
 

liudmila

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, проблема в использовании кодов. Ни один код не работает, игра его не признает. В одной из версий по решению проблемы читала, что нужно активировать код разработчика. Для этого в папке Ini нужно было изменить файл Commands.ini. Так вот, этого файла у меня в папке ini нет. Она абсолютно пуста. Второе - недавно на официальном сайте появилась инфо, что активировать код можно по-прежнему, путем ввода testingcheatsenabled [true] так вот, ввожу данный код - ноль реакции. Как быть?
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
У кого-нибудь есть антицензор для версии 2.0?
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Подскажите а есть дополнительный контен для средневековья ?
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
скачала дополнение пираты и знать но не могу его установить выдает такую ошибку как ее исправить
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
judas79530, нет только, как вам ответили:
Ogurets сказал(а):
есть только антицензоры и скинтоны.
Но и есть симы, но у них одежда и прочее стандартные.
}Стася{ сказал(а):
качала дополнение пираты и знать но не могу его установить выдает такую ошибку как ее исправить
У вас игра пропатчена до версии 2.0?
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Нужен мод на легендарные черты в CAS при генерации персонажа.Ссылка на форуме не работает,на мод очень нужен.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Polines, к сожалению на просторах интернета нет рабочей ссылки и все битые идущие туда же что у нас в теме.
 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
Ребята, помогите, плиз! Установила Средневековье, на него Пиратов, пропатчила до 2.0. Запустила, прошла загрузка, дала название королевству, хочу выбрать монарха - не работает. То есть те 2 монарха на выбор не ставятся, нажимаю создать монарха - начинается загрузка создания персонажа и все...крутится до опупения...часа 2 ждала, не выдержала и вырубила. Что делать?

Запрещено изменять цвет шрифта.
 
Верх