Восстановлено 3

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Norie, 2 июн 2019.

1. Norie
    Norie

Проверенный
    Дата: 2 июн 2019 | Сообщение #1
  2. Norie
    Norie

Проверенный
    Дата: 2 июн 2019 | Сообщение #2
    Спойлер

Пиджак Коннора из Detroit: Become Human.

На возраст: молодой/взрослый.
    Три канала перекраски (пиджак и рубашка). Галстук и нашивки не перекрашиваются.
    В КАС:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромная благодарность Спящий Сов за очень ценный и своевременный совет, который помог мне вывести проект из тупика, в который я его вогнала своим дилетанством. Спасибо :розочка:

Последнее редактирование: 2 июн 2019
    Иннокентия, BunnyMoon, Villie и 17 другим нравится это.
  3. Спящий Сов
    Спящий Сов

Совец

Друг сайта
    Дата: 2 июн 2019 | Сообщение #3
    Новые лица! В мастерских по тройке! "весело бьет в счастливый шаманский бубен и продолжает камлать дальше, авось призовет дождь". С открытием и с первой работой, да 8) То крайне неловкое чувство, когда конвертил весь сет Коннора для того же заказа, застрял на презентации, а он взял - и уже точно не пригодился х) И поделом. С - скорость, уровень - скотче.
    У меня только не видно картинок в шапке, отображаются, как битые.
    Да всегда пожалуйста ) Мелочь же.

elBrujo и Norie нравится это.
  4. Norie
    Norie

Проверенный
    Дата: 2 июн 2019 | Сообщение #4
    Тройка наше все :D Четверку я так и не полюбила, а двойку не любит мой ноут. Так что я походу навсегда среди "троечников"

Ой, не надо про скорость, как вспомню, как долго я мучила этот несчастный пиджак - жуть просто :зеленый:.
    Зато на нем училась, так что он - моя курсовая работа по симс-креаторству :улыбаюсь:

упс, счас поправлю

Спящий Сов нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 2 июн 2019 | Сообщение #5
    Поздравляю с открытием мастерской! :шарик:
    Неожиданный был ход, в этом разделе уже, к сожалению, и не ждёшь-то ничего, а тут ХОБА и даже не лоты-симы, а одежда. Да, в моей системе одарённости скиллами это выглядит посложнее. :лол2:
    Свёвшим народ через одного с ума Коннором не увлекаюсь, но вот новых проектов буду ждать увлечённо и с интересом, потому что на Коннора вещица сделана айщ красиво ). Вот у вас, пернато-крылатых, коцапки заточены куда надо. :смех:
    *чешет закрытую засвербевшую мастерскую
    "К дождю, наверное, только не к тому..."

Norie и Спящий Сов нравится это.
  6. Norie
    Norie

Проверенный
    Дата: 3 июн 2019 | Сообщение #6
    Пасиба :D

ИМХО, это реально посложнее, хотя бы потому что помимо самой игры еще кучу прог осваивать. Но зато и интереснее.

Да вроде бы всеобщее сумасшествие по Коннору закончилось еще прошлой осенью :смех:.
    А у меня в DBH вообще другой любимчик :любовь:, не Коннор.
    И одежку этого товарища я тоже собираюсь в ближайшее время сделать.

Спящий Сов и Фиалин нравится это.
  7. Спящий Сов
    Спящий Сов

Совец

Друг сайта
    Дата: 3 июн 2019 | Сообщение #7
    Про четверку +100. А в двойке моя пытался, но так и не осилил.
    В любом случае, вышло быстрее )
    "начинает камлать активнее"
    Теперь видно, да.

Фиалин нравится это.
  8. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 3 июн 2019 | Сообщение #8
    Спящий Сов и Norie, большое спасибо вам обеим!!! Конечно, актуально и обязательно это скачаю в ближайшем будущем и примерю на своего Шона, а потом и арт с ним сделаю. До сих пор кажется, что этот парень на него очень похож. Ну и с открытием мастерской! Удачи, вдохновения на новые работы.

Леди_ВиВи и Norie нравится это.
  9. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 3 июн 2019 | Сообщение #9
    Огромное спасибище и самый низкий поклон за такую прелесть для моего Коннора:любовь: Наконец-то одену его по канону! Желаю еще больше вдохновения, терпения и быстрой игры, без тормозов и прочего неудобства!:Rolleyes2:

Norie нравится это.
  10. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 3 июн 2019 | Сообщение #10
    Хотела сказать, что сегодня же скачала и установила себе пиджачок, чтобы сразу же нарядить в него Шона. Конечно, над прической для будущего арта еще подумаю, но пока выглядим вот так.
    Еще раз большое спасибо, что откликнулись и сделали. Очень рада видеть такое в тройке ^_^

Villie, Naday, Heli и 2 другим нравится это.
  11. Norie
    Norie

Проверенный
    Дата: 3 июн 2019 | Сообщение #11
    Спасибо большое, рада стараться :привет2:

:двавверх: Шону очень идет.

Мне самой в удовольствие было возиться с этой вещичкой. Меня ж как стукнуло Детройтом в ноябре, так до сих пор не отошла :смех:.
    Я тут начала костюмчик своего детройтовского любимчика делать ^_^. Надеюсь, его я "пошью" уже побыстрее.

Heli, elBrujo, Леди_ВиВи и ещё 1-му нравится это.
  12. elBrujo
    elBrujo

Друг сайта
    Дата: 4 июн 2019 | Сообщение #12
    С открытием! :шарик: Как погляжу, Детройт поглотил тебя без остатка. :) Что будет следующим? Светящийся кружочек на виске?

Norie нравится это.
  13. Norie
    Norie

Проверенный
    Дата: 4 июн 2019 | Сообщение #13
    О даа:p

Диод уже есть в загрузках :)
    А я продолжу одежку пилить.

elBrujo нравится это.
  14. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2019 | Сообщение #14
    Norie, поздравляю с открытием мастерской по Симс 3! :конфетти:Желаю вдохновения и успехов творчестве. :ромашки: Очень здорово, что по троечке открываются новые мастерские:машу:
    Ваша первая работа замечательная, Детройт постепенно просочился и в Симс 3.Буду ждать пополнения этой мастерской, удачи :привет:

Norie нравится это.
  15. Villie
    Villie

Проверенный
    Дата: 12 авг 2019 | Сообщение #15
    Norie, спасибо! Больше нигде нет этой одежды детроитской для тройки. Только здесь у Вас. :)
    А кто ваш?

Последнее редактирование: 12 авг 2019
    [email protected], elBrujo, Norie и 2 другим нравится это.
  16. Norie
    Norie

Проверенный
    Дата: 12 авг 2019 | Сообщение #16
    Villie
    Я потому и начала заниматься креаторством, что нигде не могла найти этот пиджачок для тройки :смех:.
    Рада, что и вам пригодился:)
    Коннор у вас хорош, только маленько не хватает его знаменитой прядочки на лбу)

Так и быть, открою тайну :D
    Саймон.
    Я сейчас (со скоростью сонного ленивца, ага) пилю оба его костюма. Надеюсь доделать и выложить до того, как мастерская закроется :смех:

Лягуха, Villie, elBrujo и ещё 1-му нравится это.
  17. Villie
    Villie

Проверенный
    Дата: 13 авг 2019 | Сообщение #17
    Norie
    Да-да-да, очень пригодился. ^_^
    Точно, ему пока много чего не хватает, он в процессе :смех:. Я видела, на тамблере кто-то недавно делал его волосы, прямо с прядкой, а теперь не могу найти.
    Круто! Я было подумала сначала, что вы на те моднящие костюмы Маркуса глаз положили.
    Позовите меня на тестирование одежи потом, если оно будет, я бы с удовольствием. :улыбаюсь:

18. Norie
    Norie

Проверенный
    Дата: 13 авг 2019 | Сообщение #18
    Маркус хорош :cool:. Но костюмчиков у него дюже много и они дюже сложные в большинстве своем. Но может, лет через сто я и до них доберусь, кто знает :смех:

ок :)
    Вообще, в ближайшие пару дней буду бороться с текстурками... :мускулистый: Посмотрим, кто одержит победу:лол2:

Villie нравится это.
  19. Norie
    Norie

Проверенный
    Дата: 17 авг 2019 | Сообщение #19
    Ну что, свершилось! Встречайте:

Костюмчик "сердца Иерихона" и самого человечного андроида - Саймона.

Повседневный костюм на молодого и взрослого сима.
    Три канала перекраски (брюки, куртка, джемпер).
    В КАС:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Naday, Kimberly89, Леди_ВиВи и 5 другим нравится это.
  20. Спящий Сов
    Спящий Сов

Совец

Друг сайта
    Дата: 31 авг 2019 | Сообщение #20
    "понял, что камлание работает, стучит в бубен усерднее"
    Я просто надеюсь, что когда кончатся костюмы из Детроита (хотя их там и много, факт) - креаторство продолжится. Ну потому что хорошо же идет, а одежка вполне может использоваться в данном случае и без прямой привязки к персонажу, как просто фанатская штука. Хотя, чисто с технической стороны, с учетом того, что оно цельным костюмом, надпись на футболке вполне можно было бы сделать почетче. Оно ж на каком-то из базовых мешей одежды, правильно я понимаю?
    И-и-и да. Мб меня глючит, но и при опции "ответить" видно, и при выходе из аккаунта и просмотре гостем, что ссылки на загрузку не в хайде. Надо бы убрать.

Последнее редактирование: 31 авг 2019
    Norie и Villie нравится это.