Возможность отжиматься и качать пресс без тренажера

Возможность отжиматься и качать пресс без тренажера 1.0 - 1.67

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Simoro's WorkOut
Автор: Simoro

Ваши симы устали от необходимости покупать дорогостоящее оборудование, чтобы тренироваться, не выходя из собственного дома? С этим модом вы можете получить хорошую тренировку без всяких затрат!



Мод добавляет новое взаимодействие для симов "Отжиматься и качать пресс" / "Выполнять упражнения с экстремальной / размеренной нагрузкой, которое позволяет симам выполнять отжимания и качать пресс без спортивного оборудования. При этом спортивный навык также развивается, как если бы симы занимались на тренажерах. Спортивные симы могут тренироваться в любом месте в любое время, если достаточно свободного пространства вокруг них. Менее склонные к тренировкам симы могут заниматься только дома или там, где есть соответствующая тренировкам атмосфера, например, в тренажерном зале.

Мод содержит несколько различных анимаций. Если сим устал или его спортивный навык развит очень слабо, отжиматься и качать пресс для него будет все сложнее с каждым разом во время одной тренировки, и ему будет необходимо немного времени, чтобы отдышаться.

Новое взаимодействие носит автономный характер. Так что не удивляйтесь, когда увидите тренирующихся симов в разных местах города.

Взаимодействие доступно для подростков и старше.

Известные проблемы:
В некоторых местах, которые казалось бы достаточно просторны для тренировки, взаимодействие все равно может быть недоступно, как будто что-то мешает. Например, пространство возле двери. В этом случае просто найдите другое свободное место.

Для версий игры 1.0 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Обалдеть какой мод прикольный! В игре так хорошо смотрится. Анимация хорошая.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Качаем пресс без тренажера
Классно,а вы я так поняла в игре лично проверяли? Классно очень полезный мод, тем более если качание пресса так хоршо про анимированно.
Теперь не нужно транититься на тренажёры или топать в спорт зал.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Korzhueva сказал(а):
Классно,а вы я так поняла в игре лично проверяли?
Не совсем поняла, к кому именно вопрос был.
smile.gif


Я проверяла мод) Очень натурально смотрится) Особенно, когда сим устает.
 

Tuvka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
110
Награды
10
Я так понимаю этот мод прокачивает именно мускулатуру? А на счет выносливости ничего не известно?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Хе-хе, прикольный мод! Надеюсь, анимация, хорошо проработана! Теперь нет необходимости тратить деньги на тренажёры и спортзал.
Кто-нибудь уже в игре проверил?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MagicZlata, Да) Смотрите первый отзыв)) Анимация классная)

Tuvka, Он прокачивает спортивный навык)
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
Спасибо за мод! Не совсем поняла для какой версии игры он??? Точнее совсем не поняла-)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
АнгелСПб, Автор не указал. Видимо, для всех версий игры подходит. Это мод добавляет новое взаимодействие, а также анимацию, а не вносит изменения в уже существующую, так что скорее всего не требует обновлений.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
133_@Sim@, Не знаю) Автор вроде поблагодарил несколько креаторов за анимацию. Точнее за работу с блендером, которая дала возможность сделать собственную анимацию, если перевести текст дословно. Так что анимация скорее всего новая.
smile.gif
Не помню, чтобы в Симс 2 была копия такая анимация.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
BlackRain, на русском. На сима нажимаешь и там по русски написано что то типа -"отжиматься и качать пресс", только автономность эта.... не успеешь отвернуться как они уже отжимаются где нибудь посреди улицы)))
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
Мод замечательный, но вот какая странная штука - раньше у меня стояла пиратка (все аддоны и дополнения до ВГ) и мод этот отлично работал, но после кое-каких неприятный проблемок с этой пираткой, я её удалила и обзавелась полностью лицензией (так же до ВГ всеми дополнениями). И оказалось, что на лицензию он вставать отказывается, точнее работать работает, но при этом пропадают любые взаимодействия с персонажами. Очень расстроилась
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
yano4ka198, Правильно мод установили? Версию нужную скачали?
Cache файлы из игры удалили?
 

serg03

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
0
Как скачать? Когда я нажимаю на ссылку , на сайте пишет ошибку:(
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Последнее редактирование:

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Этот мод решит множество проблем. Да и правда, как-то не логично покупать тренажёры, чтобы просто позаниматься спортом...
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как хорошо, что появился этот мод.
Теперь не нужно будет тратить деньги из бюджета семьи на покупку тренажеров, которые занимают место в доме.
Теперь можно заниматься спортом (отжиматься, качать пресс) БЕЗ тренажеров. Еще и навык спорта развивается. Полезная штука этот мод!
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Без тренажеров это, конечно, плюс, но теперь на лоте нужно освобождать больше пространства под мод: очень уж он любит ругаться на то, что негде тренироваться. Порой думаешь: уж лучше тренажер.
Мод больше радует автономностью. Приятно и забавно видеть тренирующихся неигровых симов в парках.
 
Верх