Возможность сидеть на лестнице

Возможность сидеть на лестнице 1.5.139.1020

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sit on Stairs
Автор LumiaLoverSims

Название мода объясняет все само за себя. Данный мод вносит в игру "невидимую скамейку", разместив которую вы сможете посадить своего сима на лестницу. Доступны две высоты. Подходит для ваших миров и рассказов :)

1. Установить скамейку из режима покупок;
2. С помощью кода bb.moveobjects поставить ее прямо под лестницу;
3. Немного отдалившись вы сможете увидеть ее, нажмите на лестницу и выберите действие "Сидеть".

На картинке.

 

svetka__93

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Отличный мод для артов и сериалов. Обязательно скачаю.
 

bfwr

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
160
Награды
3
Мод очень интересный, но, к сожалению, с ним связана проблема - сим не может подниматься по этой лестнице, даже если скамейка не занимает ступень полностью
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Мод очень интересный, но, к сожалению, с ним связана проблема - сим не может подниматься по этой лестнице, даже если скамейка не занимает ступень полностью
Да, поэтому для себя я сделала аналог меньшего размера.
Вообще сам меш в моде мне тоже не нравится. Он подходит наверное только к той лестнице, что на скринах креатора. Он сделал этот объект из тройного или двойного дивана. Слоты сдвинул, молодец, а вот тень и след исправить забыл. Поэтому симы и не могут ходить по лестнице, потому что тень и след перекрывают доступ к ней. Для сима идет сигнал, что ему что-то преграждает путь. Надо просто сделать объект с маленькой тенью и следом, да и вообще лучше бы прозрачным) Для себя я сделала точку далеко за пределами лестницы, я имею в виду меш. Ибо без разницы, где будет меш, главное, чтобы слоты и кости были там, где надо для анимации. :)
 

bfwr

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
160
Награды
3
Galaxy, могли бы вы скинуть свой вариант, пожалуйста
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Galaxy, могли бы вы скинуть свой вариант, пожалуйста
Могу, но только он не особо привлекательный. Просто жирная точка через клетку-две от лестницы. :)
Я могу сделать более милый вариант и выложить здесь (в мастерской), но я просто не знаю, как это будет по отношению к автору. Так то я с нуля сделаю его сама, а не с авторского, тем более, что кости и слоты у автора не совсем на лестнице лежат, а то ли выше, то ли ниже, уже не помню, помню, что было неудобно все это размещать без одновременной проверки. Но идея то все равно не моя уже будет. Так что даже не знаю.
 
Верх