Возрастная стадия Младенцы в The Sims 4 появится 14 марта 2023

В честь 23-го дня рождения серии The Sims команда The Sims 4 анонсировала полное маленьких радостей обновление основной игры:
"Да-да, свободу детям! Всеми любимая The Sims 4 становится всё более открытой для экспериментов и творчества: 14 марта в игре появится новая возрастная группа «Младенцы»."

XUCkBJ0.jpg


Фрагмент трансляции Behind The Sims, посвященный младенцам

 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Как-будто бы более логичным вижу именно переработку младенцев, а не добавление новой возрастной стадии между новорожденным и тоддлером. Получается очень плавное взросление у персонажа в начале его пути, а после тоддлерства и до подростка - рывками.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
bej relj, насколько я понимаю, у разработчиков уже какое-то время есть идеи насчет возрастной категории между ребенком и подростком. Если они действительно когда-нибудь дойдут до того, чтобы ее добавить, то плавно будет смотреться все взросление персонажа. В таком случае выглядит довольно логичным добавление категории между новорожденным и тоддлером. Хотя я бы все равно хотел, чтобы новорожденных поменяли. Они совсем уж ужасны в плане исполнения. Но возможно, что дело просто в том, что тогда пришлось бы переделывать слишком многое, что не хотели трогать (например, те же роды в больнице).
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Monsterwn, интересно. Сейчас, после релиза новой возрастной стадии прям просятся дополнительные промежуточные стадии и для школьников. Другое дело, что мне, например, все еще скучно играть за детей школьного возраста. Надеюсь на новые фишки от разработчиков в таком случае.
И да, мне так же жаль, что новорожденные останутся совсем бесполезными предметами. Как этап передышки между беременностью с активным понижением потребностей у будущей матери и хаосом с младенцем/тоддлером, требующим внимания.
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Как-будто бы более логичным вижу именно переработку младенцев, а не добавление новой возрастной стадии между новорожденным и тоддлером. Получается очень плавное взросление у персонажа в начале его пути, а после тоддлерства и до подростка - рывками.
Да, над младенцами хорошо поработали :)
 
Верх