Возвращение семей из "The Sims 2"

Возвращению каких персонажей вы были рады больше всего?

  • Дон Лотарио (Риверсайд)

    Голосов: 59 32,6%
  • Семья Брок (Риверсайд)

    Голосов: 13 7,2%
  • Сёстры Гонгадзе (Барнакл Бэй)

    Голосов: 27 14,9%
  • Даррен Дример (Лаки Палмс)

    Голосов: 5 2,8%
  • Дэниел и Мэри-Сью Новосельских (Санлит Тайдс)

    Голосов: 23 12,7%
  • Семья Монтекки (Монте Виста)

    Голосов: 19 10,5%
  • Семья Колби (Аврора Скайс)

    Голосов: 2 1,1%
  • Олива Фантом (Миднайт Холоу)

    Голосов: 20 11,0%
  • Контесса и Консорт Капп, Каппулетти (Рорин Хайтс)

    Голосов: 13 7,2%

  • Всего проголосовало
    181

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Уже давно наметилась тенденция возвращения самых интересных семей из "The Sims 2"
в городах третьей части игры, выпущенных в The Store.


Чьё возвращение вас порадовало больше всего?
Дон Лотарио

DsLj6fz.jpg


Нина и Дина Гонгадзе

rv1qC6Y.jpg


Даррен Дример

lnxmphV.jpg


Дэниел и Мэри-Сью Новосельских

Screenshot-00217.jpg


Монти (Монтекки)

bS3dq.jpg


Колби (ориг. Beaker)

opITJwA.jpg


Олива Фантом (Гертруда Некрономикон)

LWYSscI.jpg


Контесса и Консорт Капп (Капулетти)

p8fPrvU.jpg

Прочие семьи из "The Sims 2", проживающие в Сансет Вэлли и городах,
появившихся в дополнениях к игре, обсуждаются в этой теме.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Лично мне больше всего понравился "камбэк" семьи Новосельских. В Симс 2 долгое время любила эту семью, прикипела к ней. Помню как остепенила Дэниэла, сделав его буквально-таки "хранителем очага". Эх,там в семье царили покой и гармония...Но когда я добралась до Новосельсских в Симс 3, решила воспользоваться тем,что дала нам игра *а-ля разрабы*: Дэниел у меня тот еще гуляка, 5 любовниц (а это только начало), две из них уже беременны, развод/ снова свадьба со своей женой :D Веселье.
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Спасибо,что добавили Броков.
Но еще из симс 2 в Риверсайде есть Новчиксы и Симовских.то есть,есть родители Бренди Брок (подростки Боб Новчикс и Бетти Симовских)
Если их поженить,и у них родится девочка,назову бренди.
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
3
Какие они все красивые в третьей части! :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
До сих пор помню как сейчас тот момент, когда неожиданно моя симочка увидела в городе читающим книгу Дона Лотарио, вот удивилась, даже приблизила сима, внимательно прочла его имя - вдруг показалось. Не знаю почему, но я была рада его увидеть. Хотя и не слишком любила его в симс 2. А остальные семьи появляющиеся в других городах мною воспринимались не с таким удивлением, это было как само собой разумеющееся. Наверное поэтому Дона и была рада увидеть больше всех, потому что он был один из первых.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Еще во втором симсе играла за сестер Гонгадзе. И была приятно удивлена когда встретила их в своей игре. Да они еще и знаменитости)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Либо я чего-то пропустил, но семейки из Китежграда нету? Особенно той, в которой скрестились нло-симы и обычная сима женщина.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
проголосовала за броков. надо еще постараться чтоб бренди получить. это не какиенибудь готовенькие новосельские))
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Очень люблю играть за семью Новосельских. Делаю из них идеальную семью - Дэниел на работе пропадает, зарабатывает деньги, а Мэри дома - за детьми следит, ужин мужу готовит, за садом следит, дома убирает, едет в продуктовый или книжный магазин если кому надо, чинит вещи. Детям помогает уроки сделать, выезжает с ними на детскую площадку, с кошкой и собакой гуляет. Домохозяйка вобщем.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я тут одна радуюсь возвращению Герти Некрономикон? Мой любимый перс в Симс 2 (ну кроме Беллы), так еще в таком городке - мечты сбываются!!
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Я тут одна радуюсь возвращению Герти Некрономикон?
Да нет, почему же? Тем более верно, в Midnight Hollow она как раз пришлась впору, и притом моложе, чем в TS2. Так что голосовала за нее.
Хотя, "Дима Рябинов" тоже не мог не порадовать :D На самом деле, я никогда не играла в симс 2, но по первому симсу я его помню, когда он еще пацаном был)) даже создала ему в TS3 родителей, Джеффа и Диану. Ну и, конечно, он съездил в Дрэгон Велли навестить сестренку Дженнифер.

Дэниел на работе пропадает, зарабатывает деньги, а Мэри дома
Вот это забавно, разрабами задумывалось, как раз, наоборот)) ну, в том смысле, что Мэри на работе пропадает. Я пошла примерно по тому же пути, устроила Мэри-Сью в политику, Дэниэла - в спорт. Планирую купить им курорт, но пока дороговато. Как-то потихоньку у них родились их двойняшки (респект награде "плодовитость" и арбузикам). Скоро придется заводить новый дом с детской)
А Джеффа и Диану я поселила в Твинбрук, он, понятное дело, военный, а Диана работает няней (ну, должна быть хоть одна няня в городе, а ее дети выросли, можно растить других :)).

Вот пожилые Джефф и Диана (за основу взяла образы из Симс 1, с генетикой намудрила: сохранила Дэниэла и Дженнифер в корзине, потом открыла их в CAS и создала им "детей". По идее, должен был быть обратный процесс, но как еще выцыганить их генетику :D):
L7uzxAGgYJ4.jpg

С сыном в Твинбруке:
DriBhIUBfZ4.jpg

В своем новом Твинбрукском доме, играют в футбол:
T7OmItrkfU0.jpg

d2cACFSEwP0.jpg

А вот папа Дэниэл с Анжелой на руках:
dpxb3wY1Tlo.jpg
Мама кормит Лилит (у меня англ. версия игры, так что имена перевожу дословно):
Лицо у нее, правда, то еще..
gCuQtz0C-7o.jpg

Нина и Дина тоже порадовали, но т.к. в Барнакле я не играю (те же общ.лоты, что и в Сансете, не интересно), то я их переселила в Монте Висту.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Был рад всем, но больше всего был неожиданно рад встретить снова живой и невредимой старуху Гертруду Некрономикон, уж больна прикольная бабуля, а в этом жуткой и сером городе ей как раз к лицу, к тому же её серая кожа, необычный внешний вид и Типус просто потрясающие чтоли...короче больше всех я рад, что встретил Гертруду, а также Дона, сестер-Гонгадзе, Новосельских и конечно же Барбо)
 

Flor315

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
145
Награды
7
А я все время за Лотарио играла, насильно женится заставляла и делала примерным семьянином - ни шагу налево. :)))
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Дон Лотарио в Ривервью порадовал. А какой у него роскошный дом :D
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Возвращение сестер Гонгадзе это ужас. Таких их уродливых сделали в третей части, мне от них страшно становиться. Проголосовала за Новосельских, очень люблю играть ими. Включаю эпичную продолжительность жизни, и делаю им жизнь, полную свиданий.
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Меня больше всего порадовало возвращение Оливии. Жалко, что разработчики так толком и не пролили свет на её историю.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Свет придется проливать самим :) Оливу вернули, сестру ее - нет, придется самим создавать)
Вообще, чисто из любопытства думаю отыграть возвращенными семьями так, чтобы у них судьба сложилась, как в симс 2. Всеми семьями в одном сохранении, с модом Travaler. Недостающих родственников - доделать. Посмотрю, получится ли...
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Не знаю, были ли тут такие люди, или нет, но мне хочется думать, что там в Сансете Мортимер и Белла женились, потом основали Новосельск, и вот туда понаехали Новосельских, Брок, Дример и их родственники. А позже Гонгадзе и Лотарио, когда и пропала Белла.
 
Верх