Временной альманах

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Временной альманах

whDC91D.jpg


После входа в игру на участке появится временной портал (либо вы можете купить его в Режиме покупки - Сортировать по комнатам - Для улицы - Транспорт). При попытке его исследовать появляется сим, похожий на Эмметта Брауна из "Назад в будущее", который рассказывает вам о том, что портал сломался, и просит помочь. Вам нужно будет найти все аккумуляторы, разбросанные по участку. Он попросит помощи в ремонте, и в качестве благодарности предложит возможность путешествия во времени и подарит Временной альманах.

Альманах является общим для всех членов вашей семьи. Он доступен через инвентарь и имеет 3 вкладки:

  • События - вы можете просмотреть и вызвать цели создания для альтернативного будущего - Утопии или Антиутопии. Также можно получить цель на возвращение будущего в нормальное состояние.
  • Потомки - показывает сведения о вашей текущей семье и наследниках каждого сима из нее. Нажав на лупу (находясь в будущем), вы увидите, где живут ваши потомки. Благополучие и размер семьи ваших потомков основаны на чертах симов из текущей семьи и их материального состояния.
  • Статуи почета - в этой вкладке вы найдете всю необходимую информацию о том, как заслужить ту или иную Статую почета. Также, находясь в будущем, вы можете ознакомиться с информацией о выдающихся основателях Оазиса приземления. Выбрав статую, вы можете прочесть имя сима и его заслуги. Нажатие на лупу при нахождении в будущем перенесет вас на участок, где установлена данная статуя.

    Ung3J3C.png


    FYPbSYZ.png


    Rc1YbKs.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
интересно, разработчики их хорошо спрячут?
Я подозреваю, что как и пасхальные яйца на сезонном участке, аккумуляторы будут просто разбросаны.
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Здорово!))) Уже не терпится окунуться в этот мир будущего!) Но больше всего меня заинтересовали потомки. Посмотрим, что из этого выйдет)))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
Потомки - показывает сведения о вашей текущей семье и наследниках каждого сима из нее. Нажав на лупу, вы увидите, где живут ваши потомки. Благополучие и размер семьи ваших потомков основаны на чертах симов из текущей семьи и их материального состояния.
вообще, конечно, обалдеть!!

у меня в Сансете заброшенно уже давно здоровенное семейное дерево,
в первую очередь пойду туда смотреть.
невероятно интересно.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Katriel, а альмонах времени всегда активен в настоящем?
Пришло сообщение, что произошли изменения в будущем, портал включен, а альманах не активен.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MASTEROL, у меня пока всегда работал в настоящем, подобных сообщений не приходило.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Katriel, Мне как обычно везет
smile.gif
Домой 5 раз пыталась вернуться. Оказалось плюмбот на подзарядке стоял и не давал переместиться. А теперь в обратную сторону проблема.

Альманах не работает. Но портал работает. В будущем все как было, так и осталось. Потомки все те же и в том же количестве. Альманах в будущем то же не работает. Утопию и антиутомию можно выбрать если вызвать путешественника в настоящем.
Портал находится на общественном участке.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Интересная вещица. Особенно статуи понравились.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Очень странно, этот Эммет не предлагал мне починить временной портал, я сразу переместилась в будущее.
blink.gif
В чем проблема, интересно?
Альманах не зацепил, хоть он и весьма полезен, я ожидала немного большего. Но и так, в принципе, неплохо
shy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Yu_no сказал(а):
Очень странно, этот Эммет не предлагал мне починить временной портал, я сразу переместилась в будущее. В чем проблема, интересно?
У меня в одной семье предлагал при каждой "перезагрузке" этой семьи (т.е. после выхода без сохранения), а вот в другой чинить не предлагал. Сразу уже можно было отправляться в будущее.
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Ура-а! Заработал альманах! Зависший альманах заработал после переключения семей. Сбросились только потомки.

И не только потомки. Игра на мой жилой обычный участок заселила мне соседей.
angry.gif
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Yu_no сказал(а):
Альманах не зацепил, хоть он и весьма полезен, я ожидала немного большего. Но и так, в принципе, неплохо
Я тоже рассчитывал, что там будет больше интересностей. Статуи почета ради "галочки" мне неинтересно достигать, информации о потомках тоже хотелось побольше (их черты характера, и т. д.). Ну а так в целом нормально, надо будет попробовать превратить Оазис Лэндинг в Утопию-Антиутопию - интересно, как это будет выглядеть
 

НеДоРоЗуМенИЕ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
Честно говоря, ничего интересного в временном альманахе не нашла. Информации о потомках там минимум, а задания на получения статуи почета вообще не привлекли... Надеюсь, хоть утопия и антиутопия не разочаруют
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Вот, собственно, отвечаю на вопрос о поломке временного портала.
Наконец-то у меня возник этот квест, награда за него - улучшение отношений с Эмитом.
Батарейки, действительно, словно пасхальные яйца раскиданы, найти их ничего не стоит.

Всего надо найти 5 таких вот батареечек.
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
У меня перестал работать альманах. Один раз только его включила, когда впервые появился и всё. Не знаю как его теперь восстановить. Попробую семью другую выбрать............
 

Lithum

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
30
Награды
0
Всем привет. У меня тоже перестал открываться альманах и я не мог читать надписи на статуях (соответственно не мог выполнить задание). Я по совету сменил семьи, после чего альманах открылся в настоящем, но в будущем опять не открылся, и прочитать надписи на статуях опять не получается - действие просто сбрасывается. Сами статуи - какие-то гоблины. Как полечить, а?
 

Сурамет

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
240
Награды
0
а я вообще не могу отдать Эмиту батарейки)) Нажимаю "отдать батарейки" - действие не происходит) вот блин)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Сурамет, такое бывает со всеми квестами. Можете просто отменить его, тогда сможете попасть в будущее без препятствий.
 
Верх