Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Временной альманах

Тема в разделе "The Sims 3 Вперед в будущее / TS3 Into the Future", создана пользователем Katriel, 2 окт 2013.

1. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 2 окт 2013 | Сообщение #1
    Временной альманах

После входа в игру на участке появится временной портал (либо вы можете купить его в Режиме покупки - Сортировать по комнатам - Для улицы - Транспорт). При попытке его исследовать появляется сим, похожий на Эмметта Брауна из "Назад в будущее", который рассказывает вам о том, что портал сломался, и просит помочь. Вам нужно будет найти все аккумуляторы, разбросанные по участку. Он попросит помощи в ремонте, и в качестве благодарности предложит возможность путешествия во времени и подарит Временной альманах.

Альманах является общим для всех членов вашей семьи. Он доступен через инвентарь и имеет 3 вкладки:

• События - вы можете просмотреть и вызвать цели создания для альтернативного будущего - Утопии или Антиутопии. Также можно получить цель на возвращение будущего в нормальное состояние.
    • Потомки - показывает сведения о вашей текущей семье и наследниках каждого сима из нее. Нажав на лупу (находясь в будущем), вы увидите, где живут ваши потомки. Благополучие и размер семьи ваших потомков основаны на чертах симов из текущей семьи и их материального состояния.
    • Статуи почета - в этой вкладке вы найдете всю необходимую информацию о том, как заслужить ту или иную Статую почета. Также, находясь в будущем, вы можете ознакомиться с информацией о выдающихся основателях Оазиса приземления. Выбрав статую, вы можете прочесть имя сима и его заслуги. Нажатие на лупу при нахождении в будущем перенесет вас на участок, где установлена данная статуя.

Ленка ДВ, Alter и Бутлегер нравится это.
  2. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 8 окт 2013 | Сообщение #2
    Вкладка потомки очень заинтересовала [​IMG]

3. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 8 окт 2013 | Сообщение #3
    интересно, разработчики их хорошо спрячут?

4. JDee
    JDee

Soulmate

Модератор
    Дата: 8 окт 2013 | Сообщение #4
    ПАзитифФфнАя_СиМкА,
    Я подозреваю, что как и пасхальные яйца на сезонном участке, аккумуляторы будут просто разбросаны.

5. xXMAYXx
    xXMAYXx

Проверенный
    Дата: 12 окт 2013 | Сообщение #5
    Здорово!))) Уже не терпится окунуться в этот мир будущего!) Но больше всего меня заинтересовали потомки. Посмотрим, что из этого выйдет)))

6. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 13 окт 2013 | Сообщение #6
    вообще, конечно, обалдеть!!

у меня в Сансете заброшенно уже давно здоровенное семейное дерево,
    в первую очередь пойду туда смотреть.
    невероятно интересно.

7. MASTEROL
    MASTEROL

Проверенный
    Дата: 24 окт 2013 | Сообщение #7
    Katriel, а альмонах времени всегда активен в настоящем?
    Пришло сообщение, что произошли изменения в будущем, портал включен, а альманах не активен.

8. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 24 окт 2013 | Сообщение #8
    MASTEROL, у меня пока всегда работал в настоящем, подобных сообщений не приходило.

9. MASTEROL
    MASTEROL

Проверенный
    Дата: 24 окт 2013 | Сообщение #9
    Katriel, Мне как обычно везет [​IMG] Домой 5 раз пыталась вернуться. Оказалось плюмбот на подзарядке стоял и не давал переместиться. А теперь в обратную сторону проблема.

Альманах не работает. Но портал работает. В будущем все как было, так и осталось. Потомки все те же и в том же количестве. Альманах в будущем то же не работает. Утопию и антиутомию можно выбрать если вызвать путешественника в настоящем.
    Портал находится на общественном участке.

10. Black
    Black

Проверенный
    Дата: 24 окт 2013 | Сообщение #10
    Интересная вещица. Особенно статуи понравились.

11. Yu_no
    Yu_no

Проверенный
    Дата: 26 окт 2013 | Сообщение #11
    Очень странно, этот Эммет не предлагал мне починить временной портал, я сразу переместилась в будущее. [​IMG] В чем проблема, интересно?
    Альманах не зацепил, хоть он и весьма полезен, я ожидала немного большего. Но и так, в принципе, неплохо [​IMG]

12. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 1 ноя 2013 | Сообщение #12
    У меня в одной семье предлагал при каждой "перезагрузке" этой семьи (т.е. после выхода без сохранения), а вот в другой чинить не предлагал. Сразу уже можно было отправляться в будущее. [​IMG]

13. MASTEROL
    MASTEROL

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2013 | Сообщение #13
    Ура-а! Заработал альманах! Зависший альманах заработал после переключения семей. Сбросились только потомки.

И не только потомки. Игра на мой жилой обычный участок заселила мне соседей. [​IMG]

14. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2013 | Сообщение #14
    Я тоже рассчитывал, что там будет больше интересностей. Статуи почета ради "галочки" мне неинтересно достигать, информации о потомках тоже хотелось побольше (их черты характера, и т. д.). Ну а так в целом нормально, надо будет попробовать превратить Оазис Лэндинг в Утопию-Антиутопию - интересно, как это будет выглядеть

15. НеДоРоЗуМенИЕ
    НеДоРоЗуМенИЕ

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2013 | Сообщение #15
    Честно говоря, ничего интересного в временном альманахе не нашла. Информации о потомках там минимум, а задания на получения статуи почета вообще не привлекли... Надеюсь, хоть утопия и антиутопия не разочаруют [​IMG]

16. JDee
    JDee

Soulmate

Модератор
    Дата: 10 ноя 2013 | Сообщение #16
    Вот, собственно, отвечаю на вопрос о поломке временного портала.
    Наконец-то у меня возник этот квест, награда за него - улучшение отношений с Эмитом.
    Батарейки, действительно, словно пасхальные яйца раскиданы, найти их ничего не стоит.
    Всего надо найти 5 таких вот батареечек.

17. Vipera
    Vipera

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2013 | Сообщение #17
    У меня перестал работать альманах. Один раз только его включила, когда впервые появился и всё. Не знаю как его теперь восстановить. Попробую семью другую выбрать............

18. Lithum
    Lithum

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2013 | Сообщение #18
    Всем привет. У меня тоже перестал открываться альманах и я не мог читать надписи на статуях (соответственно не мог выполнить задание). Я по совету сменил семьи, после чего альманах открылся в настоящем, но в будущем опять не открылся, и прочитать надписи на статуях опять не получается - действие просто сбрасывается. Сами статуи - какие-то гоблины. Как полечить, а?

19. Сурамет
    Сурамет

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2013 | Сообщение #19
    а я вообще не могу отдать Эмиту батарейки)) Нажимаю "отдать батарейки" - действие не происходит) вот блин)

20. JDee
    JDee

Soulmate

Модератор
    Дата: 27 ноя 2013 | Сообщение #20
    Сурамет, такое бывает со всеми квестами. Можете просто отменить его, тогда сможете попасть в будущее без препятствий.